Перейти к содержанию
Форум охотников России

Помогите определиться с породой


neext

Рекомендуемые сообщения

За Петром не заржавеет! Кстати Петя, привет!

Как дела твои?

Нормально Володь , сокола - себе взял , обучаю , на руку уже летит по свистку . Ест только с руки , скоро охоте обучать начну. Интересно блин , а если с собакой- вообще песня ( но мои порвут по- любому , пока не рискую ).
Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • цихил

    8

  • Поляк

    7

  • Miko

    7

  • Пётр

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Вот это да!!!

Ты как что отчетик то скинь, с фотками видео.

удивил

Ссылка на комментарий

Вот это да!!!

Ты как что отчетик то скинь, с фотками видео.

удивил

Володь , я к стыду своему выкладывать не умею ни фото ни видео . Материала много. Попрошу ребят , может откроют тему про Атаман , про обучение собак , про притравки , охоту , животных с фото и видео , там и сокол будет с кабанами , барсуками , лисами , енотами , куницами и многое другое . ( может для начинающих хоть польза будет ). В теме бордер терьер , уже начали выкладывать фотки с притравок сегодня . Вобщем позвоню попрошу. Как сам ?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь , я к стыду своему выкладывать не умею ни фото ни видео . Материала много. Попрошу ребят , может откроют тему про Атаман , про обучение собак , про притравки , охоту , животных с фото и видео , там и сокол будет с кабанами , барсуками , лисами , енотами , куницами и многое другое . ( может для начинающих хоть польза будет ). В теме бордер терьер , уже начали выкладывать фотки с притравок сегодня . Вобщем позвоню попрошу. Как сам ?

Нормально, Петь!

Возможно мне в скором времени придется к тебе дружище обратиться, я тебе позже в личку напишу или по телефону. ок.

По проф делам твоим!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Петр,с уважением,у меня вот вообще не видео ни фоток нет,да и не люблю я показухой заниматься,но это наверное мои проблемы,удачи Вам!

Ссылка на комментарий

Нормально, Петь!

Возможно мне в скором времени придется к тебе дружище обратиться, я тебе позже в личку напишу или по телефону. ок.

По проф делам твоим!!!

ОК!
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Доброго дня, а какую собаку для охоты на утку посоветуете? Охочусь на болотах и озерах. Еще на вальдшнепа хожу.

Если тема уже обсуждалась, заранее извиняюсь (чесно искал, но не нашел)

Ссылка на комментарий

Привет всем! Если я беру на охоту собаку она как то отмечается в путёвке или её достаточно занести в охот билет? Заранее спасибо.

Только что, вернулся с полей. Выписывал путевку для охоты с подружейной собакой. В путевке пишется: особая отметка - охота с собственной собакой , № гос. билета единого образца и № членского билета МООиР, в котором есть запись о регистрации собаки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх