Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумная охота 11-12-13 ноября 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Да, попробуем еще разок туда съездить в начале декабря, кто не напугался :)

Транспорт обещали наладить.

Быков привязать не обещали. :)

И что так фоток мало!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    81

  • jeker

    59

  • Architector

    53

  • Vladimir G

    34

Топ авторов темы

  • Эксперт кинолог

Я высказал свое впечетление о организации охоты....

Лешке.. притензий не каких.... он охоту не организовывал...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никому ничего конкретно говорить не хочу, делайте выводы...

Леша…я больше на эту тему слова не скажу…совершенно не хочу вступать в полемику по поводу организации. Посмотри личку, все что мог сказать, туда написал.

Просто жду тебя перед новым годом на охоте…тебе до Никольского не далеко. А потом, спокойно …. за рюмкой чая обменяемся впечатлениями о работе егерей и загонщиков.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Сань…не надо «раздувать эту тему».

Лешка старался, выезд организовывал. Думаю сам все видел и понимает, и к следующей поездке (если опять в это место народ будет собирать), ситуация будет лучше….но тогда уже не будет так весело :)

Хорошо..... буду молчать..... :stink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леха спасибо что всех нас Собрал Парни рад был вновь увидеть кого знаю и познакомится с теме кого не знал Все адекватные хорошие люди с которыми приятно общаться проводить время и конечно охотится Про организацию не чего не скажу уже все сказал там Тем более как сказал Николаич хозяйство у него молодое Зверь есть корову мог застрелить с одной руки не целясь :) Глупое животное с 12-15 метров через три прута меня так и не увидела а может пересрав сделало вид что не увидела -но вид живтного весом кг за 200 ведущего себя как полевая мышь -добавляет впечатлений Другие охотники тоже видели коров быка лично я только слышал и следы во сновном коровьи Конечно странно что лось в обще есть там где куча волков и медведей Их бы поубавить тогда по легче было бы зверя выставить на номера -но есть и плюс те кто поедут в следующий раз - у ВАС есть шанс взять такие трофеи которые скажем не просто добыть в средней полосе и так близко к столице -это Рысь Волк и Медведь выше перечисленые звери могут выбегать из загона :D так что плюс есть . особенно если как к Косте Хорошему Михайло вылетит :lol: на номер Кабан выходит на овсы давольно быстро Так что кто любит может и на вышку но холодно сцуко

Потом каждая охота это удовольствие опыт отдых от вонючего города Приятное общение с товарищами а мелкие недочеты есть везде в любом хозяйстве -не стоит обращать внимание В общем усе здорово Я не фоткал так что ждем фото от Евгения и Сергея два метра

Да кстати Сергей не только большого роста но еще и человек большого духа и светлой души

Всем спасибо за кампанию С уважением Дед

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята,да ладно Вам. Нормальная вылазка, зверя лом в угодьях судя по отчётам. А быки всегда коров вперёд толкают и в пяту идут. По меньше перегара, Марусю с Витьком с их собами в загон и навалите мяса-неувезти.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фотик я свой не задействовал, так у других тоже были фотики и мне с ними не соревноваться (Сергей 2 метра)! :lol:

Про выезд должен заметить то, что Охотник 2 сказал всё правильно и верно, НО, должен сказать и то, что сама компания была на редкость удачно собрана и хороша, нам было Всем хорошо и комфортно, Спасибо и охотбаза за отличную баню (сколько хочешь парься и купайся - реально сколько хочешь! Простыни к услугам в придачу!). Домики для проживания отличные - на 5+.

Вот с водою, в плане умыться - то это дело наживное - видно то, что база только что построена и всего не успели (даже один домик ещё в эксплуатацию не запустили).

А про качество организации охоты - Саша всё сказал верно! НО я думаю, что это качество будет улучшаться - хозяин базы Николай Николаевич мужичок справный и толковый, желание у него всё делать хорошо есть и организация будет лучше со временем. Не получилось у него для нас с транспортом отличиться - но не всегда бывает можно легко с людьми справиться, взбрыкнулся водитель суперпроходимца....

Хочется сказать огромное спасибо Алексею 44 за то, что собрал нас, Спасибо всем ребятам что приехали, очень приятно было познакомиться лично с Евгением (Джокером), приятно было встретиться и провести пару дней бок о бок в лесу, за столом и в бане со старыми знакомыми и с новыми товарищами!

Спасибо всем за отлично проведённое время!

Поздравляю Алексея, что взял телка с одного выстрела! С полем, тебя, terry!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

можно спросить, а охоты организуются в одних и тех же местах?

Нет конечно.

Рассматриваем сейчас варианты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фотик я свой не задействовал, так у других тоже были фотики и мне с ними не соревноваться (Сергей 2 метра)! :lol:

Про выезд должен заметить то, что Охотник 2 сказал всё правильно и верно, НО, должен сказать и то, что сама компания была на редкость удачно собрана и хороша, нам было Всем хорошо и комфортно, Спасибо и охотбаза за отличную баню (сколько хочешь парься и купайся - реально сколько хочешь! Простыни к услугам в придачу!). Домики для проживания отличные - на 5+.

Вот с водою, в плане умыться - то это дело наживное - видно то, что база только что построена и всего не успели (даже один домик ещё в эксплуатацию не запустили).

А про качество организации охоты - Саша всё сказал верно! НО я думаю, что это качество будет улучшаться - хозяин базы Николай Николаевич мужичок справный и толковый, желание у него всё делать хорошо есть и организация будет лучше со временем. Не получилось у него для нас с транспортом отличиться - но не всегда бывает можно легко с людми справиться, взбрыкнулся водитель суперпроходимца....

Хочется сказать огромное спасибо Алексею 44 за то, что собрал нас, Спасибо всем ребятам что приехали, очень приятно было познакомиться лично с Евгением (Джокером), прияно было встретиться и провести пару дней бок о бок в лесу, за столом и в бане со старыми знакомыми и с новыми товарищами!

Спасибо всем за отлично проведённое время!

Поздравляю Алексея, что взял телка с одного выстрела! С полем, тебя, terry!

Да Володя, все именно так и я не отрицаю что организация непосредственно охоты не на высоте.

Мы с Николаичем сегодня все это обсуждали по телефону наверное в течении часа.

В общем пришли к пониманию ЧТО им нужно сделать что бы улучшить качество охот.

Я попробую еще раз съездить туда.

Обещали что будет техника, будет объезд угодий перед охотой, и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята,да ладно Вам. Нормальная вылазка, зверя лом в угодьях судя по отчётам. А быки всегда коров вперёд толкают и в пяту идут. По меньше перегара, Марусю с Витьком с их собами в загон и навалите мяса-неувезти.

С такими спецами мы бы там настреляли не только лосей! Там и волк, и рысь, и медведь - их следы были явно видны на снегу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хотелось бы попасть на это мероприятие.

Я создам отдельную тему, когда буду собирать команду. Просто там и записаться.

Только для начала представиться, рассказать немного о себе. Есть даже тема специальная.

Думаю, что следующий выезд будет 3-4 декабря.

Ссылка на комментарий

Хочу присоединится и поблагодарить Алексея за сбор. Подобралась хорошая веселая адекватная компания. Рад новым знакомым, всем спасибо, надеюсь не последний раз.

Ссылка на комментарий

Всем привет!! Вот и я добрался до дома,привез кое- какие вещи с последней охоты,признавайтесь что и чьи???? Фотки будут позже.

Ссылка на комментарий
Всем привет!! Вот и я добрался до дома,привез кое- какие вещи с последней охоты,признавайтесь что и чьи???? Фотки будут позже.

там небыло случайно, ружья с таким черным,длинным дулом и коричневым прикладом?(((( там еще дырка внизу есть для закладывания пулек?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

там небыло случайно, ружья с таким черным,длинным дулом и коричневым прикладом?(((( там еще дырка внизу есть для закладывания пулек?

jeker отлично поохотились что аж ружья позабывали :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх