Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумная охота 11-12-13 ноября 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Запишите и меня

Поохотимся наконец то :)

Записал.

Все ребята, команда сформирована, и даже с избытком :D

Если кто то откажется - прошу сообщить заранее!

Теперь давайте други решим кого добывать будем и сколько.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    81

  • jeker

    59

  • Architector

    53

  • Vladimir G

    34

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Леш, такой вопрос? команда из 10-12человек идет на загон, а на индивидуальную охоту можно приехать? на кабанчика посидеть, в эти же числа когда будут загоны.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Леш, такой вопрос? команда из 10-12человек идет на загон, а на индивидуальную охоту можно приехать? на кабанчика посидеть, в эти же числа когда будут загоны.

Да Юр, конечно можно.

Писать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
....Теперь давайте други решим кого добывать будем и сколько.

Да всё подряд! Что будет - то и брать, из разрешённого, разумеется!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да всё подряд! Что будет - то и брать, из разрешённого, разумеется!

:D

Что, по лосю на каждого?

У меня столько денег нету.... :o

Я предлагаю - один лось большой, или два маленьких.

Кабаны - по индивидуальному желанию.

Или больше?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А что, мы сейчас можем спрогнозировать количество и видовую и возрастную характеристику зверюшек, которые на нас выдут под выстрел 12 ноября и 13 ноября? Чего гадать, приедем и поговорим, кого бьём, сколько и как. Тем более, тогда будет самая свежая информация от охотхозяйства о дичи и наших перспективах....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А что, мы сейчас можем спрогнозировать количество и видовую и возрастную характеристику зверюшек, которые на нас выдут под выстрел 12 ноября и 13 ноября? Чего гадать, приедем и поговорим, кого бьём, сколько и как. Тем более, тогда будет самая свежая информация от охотхозяйства о дичи и наших перспективах....

Володь,я думаю заранее надо обсудить, кто и сколько готов взять.

Ибо людям нужно деньги планировать.

Или на месте все решим? Кто что скажет?

И еще вопрос - во сколько встречаемся в Костроме в пятницу 11 ноября.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Естественно, чем раньше, тем лучше! Но за две недели до события спланировать очень непросто. Как карты лягут! Стараться подъехать надо пораньше, но ведь у всех свои графики и возможности по времени приезда разные....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так ребята, я позвонил и уточнил некоторые важные вопросы.

1.Для наших команд сделаны следующие скидки

проживание вечер пятницы + суббота + утро воскресения = 1500руб с человека.

2. Питание - возможно отдельно заказывать завтрак или ужин

3. Мясо кабана проверяется в обязательном порядке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44

Алексей, а сколько там одновременно может разместиться человек, не считая сформированной команды на загонную охоту и возможно ли туда приехать на боровую поохотить если хозяйство принимает команду на загонную в это время? Как я понял на вышку одновременно можно приехать.

P.S. А то в незнакомом месте и шуткой не с кем перекинуться :D

Ссылка на комментарий

Думаю, Алексей прав. Что брать надо сразу решить. Лосенок у меня есть, в прошлые выходные взяли, лично мне трофейный интересен. Лучше платить за большие кг мяса, по деньгам все равно маленький дороже получаеться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Думаю, Алексей прав. Что брать надо сразу решить. Лосенок у меня есть, в прошлые выходные взяли, лично мне трофейный интересен. Лучше платить за большие кг мяса, по деньгам все равно маленький дороже получаеться.

А "дети" от зверюшек нам не нужны! Но и старьё нам тоже не нужно!

Нужны молодые, вкусные, аппетитные, кровь с молоком индивидумы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приоритет Лось . Если кто кабана хочет могу финансово поддержать но только не секача Даже например Володенька может после добычи лося на вышку взгромаздится -поддержу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так ребята, я позвонил и уточнил некоторые важные вопросы.

1.Для наших команд сделаны следующие скидки

проживание вечер пятницы + суббота + утро воскресения = 1500руб с человека.

2. Питание - возможно отдельно заказывать завтрак или ужин

3. Мясо кабана проверяется в обязательном порядке.

Только пятачка мясо проверяют....а рогатый считается априори чистеньким?

Сейчас буду народ пугать:

Альвеококкоз, Цепень бычий, Эхинококк, Фасциолёз….все эти загадочные названия - болячки которые встречаются у лосика.

Так, что печенку на сковородку….с лучком, соточкой (для дезинфекции) и молитвой

:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приоритет Лось . Если кто кабана хочет могу финансово поддержать но только не секача Даже например Володенька может после добычи лося на вышку взгромаздится -поддержу

опа-на! Тогда можем и вдвоём на выщку сходить и посидеть там (если вышка приличная будет типа Смоленской)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Думаю, Алексей прав. Что брать надо сразу решить. Лосенок у меня есть, в прошлые выходные взяли, лично мне трофейный интересен. Лучше платить за большие кг мяса, по деньгам все равно маленький дороже получаеться.

Согласен.

Думаю что телят будем стрелять только в воскресение, что бы совсем пустыми не возвращаться если в субботу не возьмем.

Алексей 44

Алексей, а сколько там одновременно может разместиться человек, не считая сформированной команды на загонную охоту и возможно ли туда приехать на боровую поохотить если хозяйство принимает команду на загонную в это время? Как я понял на вышку одновременно можно приехать.

P.S. А то в незнакомом месте и шуткой не с кем перекинуться :D

Андрей, меня настоятельно просили не привозить в первый раз команду более 15 человек.

10-12 на загон и остальные на вышки.

С нами тоже хотят познакомится и посмотреть что и как.

Если и нам и им все понравится - будем ездить постоянно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только пятачка мясо проверяют....а рогатый считается априори чистеньким?

Сейчас буду народ пугать:

Альвеококкоз, Цепень бычий, Эхинококк, Фасциолёз….все эти загадочные названия - болячки которые встречаются у лосика.

Так, что печенку на сковородку….с лучком, соточкой (для дезинфекции) и молитвой

:)

Еще бычий цепень встречается на форумах :D и скарлатина разная . А если серьезно ..-то Миш .печень хоть с чумой намного безопасней чем те продукты которые продают в магазинах

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только пятачка мясо проверяют....а рогатый считается априори чистеньким?

Сейчас буду народ пугать:

Альвеококкоз, Цепень бычий, Эхинококк, Фасциолёз….все эти загадочные названия - болячки которые встречаются у лосика.

Так, что печенку на сковородку….с лучком, соточкой (для дезинфекции) и молитвой

:)

Это все либо видно при разделке, либо убивается при термообработке, так что пох.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Записал.

Все ребята, команда сформирована, и даже с избытком :D

Если кто то откажется - прошу сообщить заранее!

Теперь давайте други решим кого добывать будем и сколько.

Эхх! :D Лех.Рановато ты эту тему поднял.

Теперь будет интересно,до отъезда на охоту в этой теме страниц на 20 НАФЛУДЯТ? :D Или того более!!! :o

Теме уже как меньше трёх часов,а читаю ЗАБАВНЫЕ вопросы НЕКОТОРЫХ наших форумчан и чуйствую сильно улыбаясь,что ПЯТНИЦА начинается! :D

Ладно, поеду северную погоняю и вечером посмотрим сколько понапишут. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Теме уже как меньше три часа,а читаю вопросы НЕКОТОРЫХ наших форумчан и чуйствую сильно улыбаясь,что ПЯТНИЦА начинается! :D

А я что, я ничего…сижу в углу, примус починяю. ;)

Уж и побезобразничать маленько не дадут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да теперь то уж флудите наздоровье, все важные вопросы выяснили, состав команды понятен более-менее.

Так что можно начинать обсуждать сколько брать носков, и т.д. :D

Ссылка на комментарий
Эхх! :D Лех.Рановато ты эту тему поднял.

Теперь будет интересно,до отъезда на охоту в этой теме страниц на 20 НАФЛУДЯТ? :D Или того более!!! :o

Витя, тема интересна и многих за живое задела...но дальше начнуться обстаятельства...а куда от них деваться... у всех сеимьи, работа...не надо осуждать и подкалывать..все абсолютно искрене хотят там быть...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
опа-на! Тогда можем и вдвоём на выщку сходить и посидеть там (если вышка приличная будет типа Смоленской)

Если что третьим буду

Ссылка на комментарий
опа-на! Тогда можем и вдвоём на выщку сходить и посидеть там (если вышка приличная будет типа Смоленской)

А у меня теперь тоже ночник есть! и вывер купил! Пристрелять на базе - два патрона!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у меня теперь тоже ночник есть! и вывер купил! Пристрелять на базе - два патрона!

А-А-А-А-А ! Конкуренты! :lol: На базе не надо пристреливать!

До этого есть 2 недели - езжай в Бритово и пристреливай! Нечего шуметь без дела на Базе!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх