Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумная охота 11-12-13 ноября 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

А-А-А-А-А ! Конкуренты! :lol: На базе не надо пристреливать!

До этого есть 2 недели - езжай в Бритово и пристреливай! Нечего шуметь без дела на Базе!

Нашел ближе, в Ногинске и дешевле!

Володя, давно ли ты меня в конкуренты записал?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    81

  • jeker

    59

  • Architector

    53

  • Vladimir G

    34

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Нашел ближе, в Ногинске и дешевле!

Володя, давно ли ты меня в конкуренты записал?

А вот как только прикупил ты супер-пупер классный ночник прямо из-за кордона -- так и записал! :lol:
Ссылка на комментарий
А вот как только прикупил ты супер-пупер классный ночник прямо из-за кордона -- так и записал! :lol:

Я его продать хочу уже, так что ищу желающих!? (Что бы с тобой не ссориться!)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я его продать хочу уже, так что ищу желающих!? (Что бы с тобой не ссориться!)

Ну вот и молодец! Приятно слышать! :lol:

Из нас двоих только я буду с ночником (после того, как ты свой супер-пупер продашь) :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну воть... Покуда читал первые посты-кончился тырнет. Покуда вырвался с работы проплатил, тут уже банда в сборе и три страницы...

Там енто... Может как звезды сложатся... Вдруг на работу не уеду еще...

Оченно хотелось напросится в загон с Жуликом. Там насколько я понял его родня работать будет под руководством одной примечательной мадам ;) В общем ежли что по факту прибытия на базу по обстакановке ПОЗВОНИТЕ!! Я к утру и подьехать могу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
Согласен с Михаилом, обычно одинокая корова разрешена к отстрелу и штрафуют только за тех которые с телятами.

Согласен с Вами полностью..... НО!!!! в некоторых обществах(угодьях).. свое внутриние правило.... Коров не стрелять...( не уверен пропусти).

Это должен егерь перед началом охоты объявить, и объяснить...

Тогда будет ясность... и понимание...

Ссылка на комментарий
Это про что и к чему?

Попробую догадаться...

Наверное, это типа смотри куда кидаешь...

или применительно к теме... смотри куда и в кого стреляешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Предварительно готов присоединиться,если кто возьмёт с собой,с колёсами засада.

Друзья, пока на загонную охоту команда уже сформирована.

Есть 3-4 места для индивидуальной охоты на кабана на вышках.

Если желаете - присоединяйтесь.

Или пишите мне в личку, я вас поставлю в список на следующую охоту которая последует сразу же после набора команды из 10 человек.

PS - у кого с колесами засада, и нет возможности приехать с кем то на авто - можно добираться поездом/автобусом до Костромы. Я встречу.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Тоже хотел бы поучаствовать, если нельзя в загонную, то запишите на вышку.

А на загонную, может поставить меня в резерв, вдруг кто не поедет?

Ствол гладкий.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тоже хотел бы поучаствовать, если нельзя в загонную, то запишите на вышку.

А на загонную, может поставить меня в резерв, вдруг кто не поедет?

Ствол гладкий.

Записал.

Ссылка на комментарий

Алексей 44 поставьте в резерв на загонную на 12-13 число или на следующие выходные-есть гладкий и нарезной

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей 44 поставьте в резерв на загонную на 12-13 число или на следующие выходные-есть гладкий и нарезной

Записал.

Ссылка на комментарий

Блин! уже все записались.. и все знакомые то лица ) если возьмете, то опять едем толпой на буренке ) на гезельке в смысле.. очень хочется! давно Вас всех не видел!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин! уже все записались.. и все знакомые то лица ) если возьмете, то опять едем толпой на буренке ) на гезельке в смысле.. очень хочется! давно Вас всех не видел!

В резерв записал, если кто то откажется.

На данный выезд команда сформирована.

Желающих записаться на следующий выезд (по мере формирования группы) прошу писать мне в личную почту.

Ссылка на комментарий

Ээх...Жаль не попадаю на это мероприятие((Леш когда следующее??И можно ли за компанию сьездить за псичкой??А то по деньгам ну полный абзац...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ээх...Жаль не попадаю на это мероприятие((Леш когда следующее??И можно ли за компанию сьездить за псичкой??А то по деньгам ну полный абзац...

Ярослав, привет.

Следующее - по мере набора команды. Я тебя впишу в резерв.

По птичке - навряд ли получится, скорее всего все егеря будут в загоне, а самотопом навряд ли пустят гулять когда загонная охота проводится...

Ссылка на комментарий
Ярослав, привет.

Следующее - по мере набора команды. Я тебя впишу в резерв.

По птичке - навряд ли получится, скорее всего все егеря будут в загоне, а самотопом навряд ли пустят гулять когда загонная охота проводится...

Ну хорошо))пиши в резерв если что, с деньгами уж думаю порешаю...
Ссылка на комментарий

Ну вот блин! Команда сформирована уже и резерв укомплектован! :o

И ни чуть я не завидую. <_< Да я просто в бешенстве. :diablo:

Ну хорошего вам отдыха и доброй охоты! :D

Ссылка на комментарий
А зачем ребенок? Тут мужики будут собираться, говорить как хотят, с матом и прочими шуточками, словечки и обороты словесные разной степени крепости будут просто отлетать от бревенчатых стен и ВСЁ это надо будет слышать и видеть детским ушам? У Вас голова на плечах есть? А жён некоторые с собой тянут? Это что? Дома жёнам делать нечего, мужа боятся одно оставить. Коли так, то такие пусть в своих семьях порядок наведут, а потом и решат как им и что делать - то ли жён(подруг) няньчить и ублажать-развлекать, то ли ехать на охоту и охотиться!

Естественно, всё это не относится к нашим уважаемым дамам-охотницам! Тут всё не про них! Они - это равноправные члены нашего дружного коллектива, наши коллеги и товарищи!

ГЫ гГЫ Жестко)))

Ссылка на комментарий
Блин! уже все записались.. и все знакомые то лица ) если возьмете, то опять едем толпой на буренке ) на гезельке в смысле.. очень хочется! давно Вас всех не видел!

А ты поменял кардан? :angry:

Ссылка на комментарий

Леш, вопрс: чета я совсем запутался в расценках, сказал бы ты скока денег брать с учетом штрафа))? и без штрафа по лосику скока стоить будет?

Имею ввиду 2-х разовое питание, проживание, баня и добытый лось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Леш, вопрс: чета я совсем запутался в расценках, сказал бы ты скока денег брать с учетом штрафа))? и без штрафа по лосику скока стоить будет?

Имею ввиду 2-х разовое питание, проживание, баня и добытый лось.

Десять бери хватит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх