Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумная охота 11-12-13 ноября 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Может мне с тобой.... ????

Буду выдвигаться в пятницу утром.

Охотник-2, Шатун, Sergey 2 metra, 4inga4guk – мы все рядышком проживаем, давайте как то скомпонуемся, что бы каждому не гнать машину.

Дед2 – Алексей говорил, что у тебя проблема с транспортом…ты решил с кем едешь?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    81

  • jeker

    59

  • Architector

    53

  • Vladimir G

    34

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Буду выдвигаться в пятницу утром.

Охотник-2, Шатун, Sergey 2 metra, 4inga4guk – мы все рядышком проживаем, давайте как то скомпонуемся, что бы каждому не гнать машину.

Дед2 – Алексей говорил, что у тебя проблема с транспортом…ты решил с кем едешь?

Миша в обще договорился с Юрой но у Юры проблемы на работе поэтому он будет точно знать Завтра Да и выезжать будет с пятницу в 18 . Можем скооперироватся и поехать с тобой и взять тех кто сможет Ситуация у меня такая Выехать могу в любое время когда надо Машина есть семи месная Акура -но она на продаже поэтому Расход у нее огромный походу лямб-зонд и она на сезонных колесах Так что если есть что то более подходящие .. Короче Миш я готов

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Буду выдвигаться в пятницу утром.

Охотник-2, Шатун, Sergey 2 metra, 4inga4guk – мы все рядышком проживаем, давайте как то скомпонуемся, что бы каждому не гнать машину.

Дед2 – Алексей говорил, что у тебя проблема с транспортом…ты решил с кем едешь?

Готов ехать с Вами... в любое время...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Готов ехать с Вами... в любое время...

Саня...ты готов "ехать с вами" или "везти вас" ? :57:

Ромку по любому надо будет забирать на борт, что бы не гонять его Уазик....

Дед-2 тоже получается безлошадный...Юра (Шатун) насколько я знаю, только в пятницу вечером сможет выехать....

Вариант1 : я забираю Ромку, ты забираешь Деда...

Вариант2: Сергей (Sergey 2 metra), забирает Деда2, а ты забираешь меня и Ромку (просто машинка у тебя соответствующая, что бы взять на борт трех человек и барахло).

Есть еще предложения?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саня...ты готов "ехать с вами" или "везти вас" ? :57:

Ромку по любому надо будет забирать на борт, что бы не гонять его Уазик....

Дед-2 тоже получается безлошадный...Юра (Шатун) насколько я знаю, только в пятницу вечером сможет выехать....

Вариант1 : я забираю Ромку, ты забираешь Деда...

Вариант2: Сергей (Sergey 2 metra), забирает Деда2, а ты забираешь меня и Ромку (просто машинка у тебя соответствующая, что бы взять на борт трех человек и барахло).

Есть еще предложения?

Сергей два метра забирает Деда 2 в 2 дня :)

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Саня...ты готов "ехать с вами" или "везти вас" ? :57:

Ромку по любому надо будет забирать на борт, что бы не гонять его Уазик....

Дед-2 тоже получается безлошадный...Юра (Шатун) насколько я знаю, только в пятницу вечером сможет выехать....

Вариант1 : я забираю Ромку, ты забираешь Деда...

Вариант2: Сергей (Sergey 2 metra), забирает Деда2, а ты забираешь меня и Ромку (просто машинка у тебя соответствующая, что бы взять на борт трех человек и барахло).

Есть еще предложения?

Да Я готел свое авто.. отдать... в сервис.... пусть диагностику зделают... движка ,ходовой.. ну и заодно все подрегулируют....

Ну если не начем нам ехать...... тогда не отдам... и поедим на моей....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да Я готел свое авто.. отдать... в сервис.... пусть диагностику зделают... движка ,ходовой.. ну и заодно все подрегулируют....

Ну если не начем нам ехать...... тогда не отдам... и поедим на моей....

Я понял....Юра завтра мне позвонит, скажет во сколько и откуда едет...сможет ли забрать Деда2....

Тогда и решим, как будем добераться

Ссылка на комментарий

Я еду с Долгопы наверно с 14.00 один на минивене если есть желающие звоните , или наоборот если у кого место будит я не против раслабиться , скучно одному в даль ехать.

Ссылка на комментарий

Соратники, я думаю, что еще одного единомышленника мы можем взять с Серегой, вещей же мало, я выезжаю с Октябрьского поля в новогереево, а от туда старт,

Ссылка на комментарий

Я еду с Долгопы наверно с 14.00 один на минивене если есть желающие звоните , или наоборот если у кого место будит я не против раслабиться , скучно одному в даль ехать.

давай с нами,

Ссылка на комментарий

ну раз стартуем из новогиреево.. то приезжайте с утра.. машины можно под окном или на охраняемой стоянке.. тут их в наличии.. и поехали!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сталеваров 12 корп 2

Машины только на очень охраняемую стоянку ставте я не параноик но такую инфу я бы в личку кидал

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

55°55'57.30"С

37°29'38.89"В

Женя мой адрес.

Улыбнуло азбукой морзе еще давайте писать просто в личку и все

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саня...ты готов "ехать с вами" или "везти вас" ? :57:

Ромку по любому надо будет забирать на борт, что бы не гонять его Уазик....

Дед-2 тоже получается безлошадный...Юра (Шатун) насколько я знаю, только в пятницу вечером сможет выехать....

Вариант1 : я забираю Ромку, ты забираешь Деда...

Вариант2: Сергей (Sergey 2 metra), забирает Деда2, а ты забираешь меня и Ромку (просто машинка у тебя соответствующая, что бы взять на борт трех человек и барахло).

Есть еще предложения?

Выехать могу в любое время! ЖАНА отвезёт куда надо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я понял....Юра завтра мне позвонит, скажет во сколько и откуда едет...сможет ли забрать Деда2....

Тогда и решим, как будем добераться

Миша Я говорил с Сергеем 20см он за мной заедет часа в два дня

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

проси сразу в Кострому

Бесплатная доставка в пределах МКАД!!!

Дальше,... дешевле пёхом!!! :pooh:

Ссылка на комментарий

Всем привет!! Только увидел список(в личке ничего нет) ВЫЕЗД подтверждаю,могу взять пару человек нахожусь в ЮВАО.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Круто.... и мы в ЮВАО.... свяжись с хмурым.....

Он даст тебе пасажиров....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх