Перейти к содержанию
Форум охотников России

кто-то интересуется Renoult sandero stepway ?


lkrolik

Рекомендуемые сообщения

У меня есть очередь на эту машинку! машина красного цвета, механика без допов заказана в Реномаксе (Капотня, Москва). Должна в салон прийти в январе. Стоимость 459 тыщ рублей. Я внесла предоплату 15 тыщ рублей! Своим охотникам очередь я продавать не намерена.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня есть очередь на эту машинку! машина красного цвета, механика без допов заказана в Реномаксе (Капотня, Москва). Должна в салон прийти в январе. Стоимость 459 тыщ рублей. Я внесла предоплату 15 тыщ рублей! Своим охотникам очередь я продавать не намерена.

Чуть пораньше бы... друг на прошлой неделе купил такую только увешанную всяким лишним ...ом по цене 530

зато без очереди :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня есть очередь на эту машинку! машина красного цвета, механика без допов заказана в Реномаксе (Капотня, Москва). Должна в салон прийти в январе. Стоимость 459 тыщ рублей. Я внесла предоплату 15 тыщ рублей! Своим охотникам очередь я продавать не намерена.

А что так? Перестала нравиться?

Ещё не покатались, а уже не нужна! Что-то более интересное стало наклёвываться?

Ссылка на комментарий
А что так? Перестала нравиться?

Ещё не покатались, а уже не нужна! Что-то более интересное стало наклёвываться?

встала в очередь уже имея деньги на машинку - просто не ожидала, что ТАКИЕ очереди! Ну а пока ждали, докопили и купили 2010года сузуки sx4. очередь оказалась не нужна:)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх