Перейти к содержанию
Форум охотников России

Совместный выезд на утку,Ульяновских форумчан


doktor03

Рекомендуемые сообщения

post-13393-1319998838_thumb.jpgСвою фоту выложил отдельно,т.к предыдущую фоткал сам.Съездили отлично,хоть ничего не добыли.Пообщались.Я думаю те 3 совместных поездки,которые мы совершили,начинают создавать из нас неплохую команду единомышленников.(А ведь познакомились мы благодаря данному форуму!!!Сейчас метались бы по городу в поисках компаньонов!!!)Нам бы опытного товарисча в команду,и можно на Носорога ехать!!!! :D

post-13393-1319998782_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-13393-1319998838_thumb.jpgСвою фоту выложил отдельно,т.к предыдущую фоткал сам.Съездили отлично,хоть ничего не добыли.Пообщались.Я думаю те 3 совместных поездки,которые мы совершили,начинают создавать из нас неплохую команду единомышленников.(А ведь познакомились мы благодаря данному форуму!!!Сейчас метались бы по городу в поисках компаньонов!!!)Нам бы опытного товарисча в команду,и можно на Носорога ехать!!!! :D

С выездом :)

Ссылка на комментарий

Молодца парни .Главное команда а носороги и другая дичина будет не сомневайтесь!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы, главное положить начало, познакомиться сформировать коллектив! Это здорово что форумчане не дремлют и в Ульяновске! С выездом друзья!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

молодцы..Главное общение и веселая компания.!!!!Так держать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята по чаще так собирайтесь и результат не заставит себя ждать и спасибо форуму и проекту что всех нас так объединяет !! Просто молодцы..

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Молодцы, так держать!

Главное природа, а зверь подтянется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-13393-1319998838_thumb.jpgСвою фоту выложил отдельно,т.к предыдущую фоткал сам.Съездили отлично,хоть ничего не добыли.Пообщались.Я думаю те 3 совместных поездки,которые мы совершили,начинают создавать из нас неплохую команду единомышленников.(А ведь познакомились мы благодаря данному форуму!!!Сейчас метались бы по городу в поисках компаньонов!!!)Нам бы опытного товарисча в команду,и можно на Носорога ехать!!!! :D

Молодцы ребята !Успехов в охоте ! :post-1787-1182930855::post-1787-1182943158::post-1787-1182943132::post-1787-1182943132: .Берегите друг друга !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх