Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как мы прогуляли ружья......


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Итак, раз наши некоторые товарищи посчитали 500 километровый выезд за зверем дальним и поленились ехать.... пришлось ограничиться ближним, так сказать закрыться по утке.... Приехали в родную деревню я, мой батя, Эдик (Эдуард), Игорь (Santa Fe) вот и закрылись прогуляв наши ружья, водоплавающих в угодьях нет, не летают, не крякают, нет следов жизнедеятельности.... в общем местная утка предчувствуя морозы ушла.... за два дня не видели ни одной крякающей, трещащей, свистящей уточки. Единственный плюс, что мне удалось вытащить на охоту своего отца, болеющего последние годы....

a1744630a724.jpg

Раз приехали, а птицы нет, то всерьез занялись стрелковой подготовкой из наших гладкостволов по тарелочкам и нарезных по мелким мишенькам на разных дистанциях. Но нельзя сказать что угодья совсем пустые, были встречи с различными зверями и птицами, например кабанья хоть этим местом жуй, при выходе на одно интересное поле я все же зарядился пулями вместо дроби, памятуя близкие встречи с этой нечистью которая все норовит проскочить под ногами, и в этот момент с подъема тетерева, я кричу Эдику стреляй, он и стреляет провожая краснобровиков салютом на запредельной уже дистанции. Пропустили без выстрела тетерку, путь плодиться. А сегодня утром вдарил мороз в минус девять, за ночь все болото замерзло и покрылось льдом в сантиметр толщиной, и мы наблюдали картину, как по льду бегали юркие норки, и бобер пробивал лед лбом дабы выбраться на поверхность, и норки и бобер остались живы так как пока они нам были без надобности.....

Красивые осенние пейзажи

53709f9df513.jpg

На этом поле салютовали тетеревам и пасутся кабаны

e3a5d258d23d.jpg

Шикарный рассвет

1ead6e14ca6b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотя добыча все же была Эдик добыл одного зверя.... :D

f30170cbdc31.jpg

Вот такой лёд был сегодня утром

201f39bd4253.jpg

Первый лёд этого года

21d57b4c01b6.jpg

Ещё один морозный рассвет

ecba607a4a8e.jpg

Ссылка на комментарий

Хотя добыча все же была Эдик добыл одного зверя.... :D

f30170cbdc31.jpg

Вот такой лёд был сегодня утром

201f39bd4253.jpg

Первый лёд этого года

21d57b4c01b6.jpg

Ещё один морозный рассвет

ecba607a4a8e.jpg

Стволы продули,первый морозец на природе встретили.С полем,удачи

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Красиво.С выходом.Зачем бобра не ушатали? Фотографии хороши.

Игорь пожалел....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С прогулкой.

PS - название темы "прогуляли ружья" у меня почему то ассоциировалось с тем что вы их пропили :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С прогулкой.

PS - название темы "прогуляли ружья" у меня почему то ассоциировалось с тем что вы их пропили :D

А я подумал что проипали :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я как прочитал название темы .так сразу понял кто автор её.Вспомнил кто помповое ружьё своё именно так использует.

Игорю от бобра респект и уважуха. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак, раз наши некоторые товарищи посчитали 500 километровый выезд за зверем дальним и поленились ехать.... пришлось ограничиться ближним, так сказать закрыться по утке.... П

Красивый выезд. А что ружья "прогуляли" не страшно! Как говориться ВСЁ пропьём, но флот не опозорим! :))))))))

Ссылка на комментарий

Спасибо за хороший отчёт и за фото. Одну скачал на заставку. А почему пропали "спасибо"? Очень жалко что нельзя поблагодарить автора.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за хороший отчёт и за фото. Одну скачал на заставку. А почему пропали "спасибо"? Очень жалко что нельзя поблагодарить автора.

Скоро будут)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну собсно... с прогулкой ) а за шерханом на кушетке, справа, что за уставший путник со странными глазами? ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну собсно... с прогулкой ) а за шерханом на кушетке, справа, что за уставший путник со странными глазами? ))

А это тоже своеобразный трофей, ах да Игорек сегодня еще один трофей добыл, погоняв тетеревей по кустам и полям обнаружил в траве хороший ключик если не ошибаюсь на 12, так что выезд был богат на неодушевленные трофеи......
Ссылка на комментарий

Ну!

С выездом,

с рассветом и закатом.

С полями, чистыми.

С салютом чернышам.

С прогулкой, с отдыхом.

С морозом.

С бобрами, с норкой.

С наглыми хрюнами.

Почаще б с ружьями на воздухе гулять,

зверье гонять и по тарелочкам стрелять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подумал, увидев тему, ружжо потеряли. Не, спасибки надо вернуть. Иначе никак выразить, что тема, фото, информация понравилась или задела.

Ну, с прогулкой!

Ссылка на комментарий

С выездом!!Классно погуляли)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Красота, Володя! Приятно увидеть знакомые места в предзимье.Молодцы!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вот и молодцы, я про то что дома не остались!

Володя красиво передал, спасибо за пейзажи!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх