Перейти к содержанию
Форум охотников России

покупки в CABELAC для охоты и рыбалки


калмык

Рекомендуемые сообщения

Привет всем колегам!Хочю подсказать не ради рекламы -что на сайте Кабелас я покупал разные заморские игрушки и омуниция,остался доволен и советую так же поступать всем кто нехочет переплачивать и приобретать фирминые и проверенные годами изделия и пренадлежнасти.Скажу так нет никаких сомнений что вас кинут или обманут,Сайт очень хорош ,выбор за вами ,бутьте внемательны при заказах неторопитесь,и всё у вас получиться,там есть всё на разные вкус и средст тоже,всеровно получаеться дешевле чем в наших магазинах

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем колегам!Хочю подсказать не ради рекламы -что на сайте Кабелас я покупал разные заморские игрушки и омуниция,остался доволен и советую так же поступать всем кто нехочет переплачивать и приобретать фирминые и проверенные годами изделия и пренадлежнасти.Скажу так нет никаких сомнений что вас кинут или обманут,Сайт очень хорош ,выбор за вами ,бутьте внемательны при заказах неторопитесь,и всё у вас получиться,там есть всё на разные вкус и средст тоже,всеровно получаеться дешевле чем в наших магазинах

Cпасибо, конечно, но ни все Ангельсий язык знают...

Вы-бы поподробней технологию заказа,авторизации и всяких нюансов описали, раз уж сами разобрались.

По пунктам, что за чем, и будет Вам наша признательность... Раз уж тему подняли эту!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

можно ссылку?

Какая ссылка?

Cabelas он и есть...

А дальше по наитию, если с Английским не в ладах.

Ссылка на комментарий

Приветик раз тема интересна то попробую помоч.CABELAC.COM американский сайт интернет магазин.Регистрируйтесь как на всех сайтах только пишите на Английском языке.пример IVANOV SERGEI- ИВАНОВ СЕРГЕЙ и тд.потом всё внемательно с переводом вроде там понятно написано.Заказывайте небольше чем 250 дол с учётам доставки.Последствий нет но попасть можно на нервы как я в UPS это компания как наша почта домой приносят если заказываете много и самолётом,что пока я вам несоветую.Пожже думаю сам каждый разберёться.Званите если что

Ссылка на комментарий

Какая ссылка?

Cabelas он и есть...

А дальше по наитию, если с Английским не в ладах.

САBELAC.COM американский инет магазин,заходим через ГУГЛ переводчик,GOOGLE CHROM,регестрация на английском языке провописания,заказы с учётам доставки МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ составляет 40 дол,далее 200 дол заказ что интересует и хочиться,ожидония у меня 40 дней как обычная почта пришлют бланк на получения посылки и на почту.А так званите проконсультирую у меня мегафон в личке
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:rolleyes:

Вот подробно расписано:

"Как выписать товар из Cabela's."

http://talks.guns.ru/forummessage/242/612004.html

Ссылка на комментарий

:rolleyes:

Вот подробно расписано:

"Как выписать товар из Cabela's."

http://talks.guns.ru...242/612004.html

только там написана за 2008 ,да и как то страшно стало от описания,Заходить через ГУГЛ КРОМ он будит всё переводить,остальное можно там почитать и ненадо язык знать чтом с ихнем оператором переписываться,пишиш по русски ГУГЛ сам переведёт недословно но понятно.Делаю вывод что кому интересно тот воспользуеться примуществом сайта
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Продам Ботинки Rocky Blizzard Stalker PRO W'proof

1200 Grams of Thinsulate Ultra Insulation размер 14 M USA/49M UE(как написано на ярлыке)Новые в заводской упаковке из США. Комфорт до -21, водонепроницаемые, гарантия 1 год от производителя.Прекрасный подарок для рыбаков, охотников, путешественников.

писать alexrv1@yandex.ru

post-14665-0-96890300-1324744197_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

если учитывать доставку и росходы почты то Савулас дешевли какого либо сайта,это с опыта 10 посылок уже получил на сегоднишний день

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Сам заказал уже 3 посылки с Кабеласа.

Английским не владею, но приспособиться можно, через переводчики.

На каждый товар есть отзывы, что удобно при выборе нужной вещи.

Цены в сравнении с нашими меньше на 20-40%

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх