Перейти к содержанию
Форум охотников России

продаю внедорожники для охоты, рыбалки и тп


hungry-hunter

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hungry-hunter

    20

  • Flagman-zub

    8

  • Hanter 137

    6

  • СЕРЖ2

    4

Топ авторов темы

машины без документов, помогу с перегоном, машины не криминальные, по этому если не выезжать на трассы проблем не будет.

Дмитрий машина без доков уже не машина, а проблема. потенциальный хлам для авторазборок и стоянок спецхранения. А не выезжать на трассу можно только на полюсах, там нет госавтоинспекции, как собственно и трасс.

я 5лет продаю такие машины и получше вас знаю что и для чего.

и если вам не подходит такой вариант идите умничать в другое место.

Ссылка на комментарий

машины без документов, помогу с перегоном, машины не криминальные, по этому если не выезжать на трассы проблем не будет.

Дмитрий машина без доков уже не машина, а проблема. потенциальный хлам для авторазборок и стоянок спецхранения. А не выезжать на трассу можно только на полюсах, там нет госавтоинспекции, как собственно и трасс.

я 5лет продаю такие машины и получше вас знаю что и для чего.

и если вам не подходит такой вариант идите умничать в другое место.

Ссылка на комментарий

и не пытался, в России две составляющие успешого бизнеса неизменны! 1) Дороги 2) Дураки

Удачи вам Дмитрий!

Ссылка на комментарий

Ага,меня раз (2 года тому назад) гибдд в степи за ремень о....ло,я обалдел! А что будет если без документов,я представить боюсь! Наши Саратовские Г.... самые гуманные в мире!!!!!!! :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давайте или подробнее о том как бывают машины без документов, но не криминальные, или темку удаляем.

Возможно этот случай:

Когда авто приходит в состояние "хлам", то ищется под ПТС бравый брат убитого экземпляра без документов (и т.п.) а в ПТС делается запись типа замена двигателя - замена кузова. "Хлам" же идет на запчасти, либо доезжать свое в деревню.

Ссылка на комментарий

Таких авто полно гоняет на наших просторах, если думать что машина не в угоне законна, то большинство не криминальные. Вариантов много; от списанных до отнятых (законно)

Ссылка на комментарий

Доки на эти авто идут бойко с молотка, под них везут машинки более лучшего состояния из Японии(допустим) и годом свежее. Везут как запчасти, так как растаможить дешевле чем просто авто. Лазейки в законе давно используют предприимчивые люди чей бизнес связан с авто. А чтобы старый хлам не шел на лом, его таким образом впаривают любителям халявы. выгода очевидна!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще-то пол страны на таких авто ездило 20 лет. Странно, что многие только что вышли из коматозного состояния. Но век их безвозвратно ушел...

Теперь только желтые Лады-КАЛИНЫ....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К стати, отдам почти даром лодочный мотор хонду 30.

Таки почем??
Ссылка на комментарий

Цена адекватная, только до места охоты не все могут перегнать

Витас! а для чего это сообщение?

я же написал что могу отогнать машину куда нужно. а если кому то нужно на одной машине ездить из дома и по лесу, то ему эти машины не подходят... для чего коментировать очевидное?!

Ссылка на комментарий

Витас! а для чего это сообщение?

я же написал что могу отогнать машину куда нужно. а если кому то нужно на одной машине ездить из дома и по лесу, то ему эти машины не подходят... для чего коментировать очевидное?!

Действительно, чего это я, наверно купить хотел вместо уаза

Ссылка на комментарий

Действительно, чего это я, наверно купить хотел вместо уаза

ну так спросите как перегнать...

А как с длоставкой в Ленинградскую обл.,возможно?

да возможно, 20тр и она у вас!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Давайте или подробнее о том как бывают машины без документов, но не криминальные, или темку удаляем.

нет ничего криминального.

hungry-hunter достаточно известный человек в форуме Исудзу Трупер

Ссылка на комментарий

нет ничего криминального.

hungry-hunter достаточно известный человек в форуме Исудзу Трупер

Ничего не понял! Допустим я-бы купил! Какие документы предоставишь на технику,или просто колеса без единой бамажки?
Ссылка на комментарий

Ничего не понял! Допустим я-бы купил! Какие документы предоставишь на технику,или просто колеса без единой бамажки?

Эти авто для поездок в полях-лесах-болотах_ТАМ,где НЕТ ГБДД.

Вероятность на них наткнуться сведена к 1 из 1000.Если и "остановят",то можно все решить "на месте".

доки на технику-"ксерокопия" ПТС (снят с учета)+транзит на лобовое стекло.

Эти авто можно использовать как "донор"-иногда проще купить целиком такую машину,чем купить отдельно коробку(17т.р.).Лично я попал на ремонт в 30т.р.-укатал свою машину-думал по частям будет дешевле-дешевле взять целиком и дербанить ее.НО тут нужно место.А место есть-я просто ступил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх