Перейти к содержанию
Форум охотников России

как и чем подманить кабана к лабазу?


Рекомендуемые сообщения

Есть , есть. Только потренироваться надо. Нужно найти в интернете звуки кабана когда он ест и выучить их. Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Младшев Иван

    25

  • jeker

    15

  • Витаc

    12

  • Виталий7

    10

Топ авторов темы

ладно,если что отпишусь........ а хрюкать буду вечером,в любом случае-либо под свежатину либо под огурчик с горя :)

:russian:

И это правильно))))

Ссылка на комментарий

просто первый раз у меня такая ерунда,в загоне был а чтобы так вышел-первый раз и тут на тебе-я как всегда КАТАСТРОФА ХОДЯЧАЯ!! :(

Ссылка на комментарий

короче утро показало что свинья не ушла,но и на меня не вышла-в пролеске хрустела ветками! выгонять не полез один(че то я очкую славик:))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хммммм......... а конкретнее???????? вот щас собираюсь выезжать!!!

есть ли смысл????7

Для этого существуют манки на кабана кормящегося, как на взрослого, так и на мелочь. А патроны надо перед охотой калибровать, чтобы меньше на "брак" валить. Здесь виновато зеркало.
Ссылка на комментарий

Хрюкал?

Да, ты успокойся, я те говорю! Я сколько раз так делал!

хрюкать не хрюкал,но вечером чувствую буду хрюкать :russian:

Для этого существуют манки на кабана кормящегося, как на взрослого, так и на мелочь. А патроны надо перед охотой калибровать, чтобы меньше на "брак" валить. Здесь виновато зеркало.

здесь виновато не зеркало а я сам.не проверил и вот тебе ... но я живу по принципу-не вешать нос гардемарины :D

все равно я его заберу :hunter:

Ссылка на комментарий
причем и лицензию приобрел на кабана,так как у нас на смоленщине их по 600 рублей щас дают!

Класс!!!!!!!!! Айда к тебе в гости))

................................................ :pig_ball:............. :pig_ball:

Вместе похюкаем и нахрюкаемся)) :hunter::russian::alcoholic:

Ссылка на комментарий

У нас в некоторых районах области обнаружена африканская чума,вот и решили на отстрел всем раздавать путевки за копейки!!!

а в 5ти районах табу установили на всю охоту-не понятно тока почему,причем тут чума свиней и утка :huh:

Ссылка на комментарий

щас собираюсь вечерком-солярочки взял,а утром яблок отвез :D .буду ждать-зацепило меня!

Ведро бондюели возьми,самое то!
Ссылка на комментарий

Для этого существуют манки на кабана кормящегося, как на взрослого, так и на мелочь. А патроны надо перед охотой калибровать, чтобы меньше на "брак" валить. Здесь виновато зеркало.

Манок чавкает,или хрюкает?! :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Манок чавкает,или хрюкает?! :D

Как научишься, а затем сможешь! Давно его пользуют во всем мире, даже уже отечественные появились года три назад.
Ссылка на комментарий

Как научишься, а затем сможешь! Давно его пользуют во всем мире, даже уже отечественные появились года три назад.

Не знай. Ведро кукурузы высыпать,потом матыгой не отгонишь,а в манок похрюкаешь,можешь и дюлей получить как конкурент на кукурузу! Всегда были три вещи (приманки) на пятока ,это саляра,селедка и кукуруза.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не знай. Ведро кукурузы высыпать,потом матыгой не отгонишь,а в манок похрюкаешь,можешь и дюлей получить как конкурент на кукурузу! Всегда были три вещи (приманки) на пятока ,это саляра,селедка и кукуруза.

Всегда были Запорожцы, Жигули, Орленки, Школьники и ХВЗ, утки и гуси без бронежелетов, гильзы картонные и металлические и т.д, А сейчас?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Забыл: трава зеленей и девушки красивей

Да и пиво было в удовольствие, когда достанешь. А сейчас на каждом шагу, а удовольствия нет!
Ссылка на комментарий

Всегда были Запорожцы, Жигули, Орленки, Школьники и ХВЗ, утки и гуси без бронежелетов, гильзы картонные и металлические и т.д, А сейчас?

И сейчас пользую авто нива,гильзы латунные! Неудобств не испытываю!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И сейчас пользую авто нива,гильзы латунные! Неудобств не испытываю!

Тогда почему Вас удивляет использование манков?
Ссылка на комментарий

короче ,и хрюкал и чавкал и ничего,за пролеском слышал как в траве катались,а на меня не пошли"свиньи блин"! заехал вечерком в магаз около дома попросил селедку оставить мне на завтра! а кукурузу которую готовил на прикорм жена сварила и с подругами стрескала с солью :D

Ссылка на комментарий

короче ,и хрюкал и чавкал и ничего,за пролеском слышал как в траве катались,а на меня не пошли"свиньи блин"! заехал вечерком в магаз около дома попросил селедку оставить мне на завтра! а кукурузу которую готовил на прикорм жена сварила и с подругами стрескала с солью :D

Катались со смеху,хрюкал наверное не правильно! Кукурузу нужно зерном.
Ссылка на комментарий

и еще хочу спросить про те самые манки,в нашем (чмо)ленске кроме манков на утку ничего не найти и то ценник как за ту самую ниву :( ,где в столице побывать чтобы обзавестись манком????причем грамотным,а не ерундой! и как определить что это то что надо? или может до деревни до ближайшей доехать и записать на диктофон домашнюю свинью???

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Катались со смеху,хрюкал наверное не правильно! Кукурузу нужно зерном.

Не обязательно. Главное что бы она входила в рацион эти хрюней (имелись рядом поля). Не знаю как где, а у нас урожай желудей, так внутри нет ни подсолнуха ни кукурузы, ни гороха (хотя полей в достатке), в желудках корешки и жёлуди. Хватает видимо этого.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх