Перейти к содержанию
Форум охотников России

как и чем подманить кабана к лабазу?


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

или может до деревни до ближайшей доехать и записать на диктофон домашнюю свинью???

Лучше сразу свинью с собой берите)) будет подсадная свинья! И похрюкает, и почавкает, и еще чем то приманит :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Младшев Иван

    25

  • jeker

    15

  • Витаc

    12

  • Виталий7

    10

Топ авторов темы

на счет полей с кукурузой это верно,ближайшее поле с ней километрах в 100,ну не выращивают! а вот с дубами проблем нет.на каждом шагу.и на том месте где на меня выходил кабан растет орешник,кучно!

Ссылка на комментарий

Лучше сразу свинью с собой берите)) будет подсадная свинья! И похрюкает, и почавкает, и еще чем то приманит :)

ну ну,а не выйдет кабан,так эту прирежу и жене привезу трофей :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну ну,а не выйдет кабан,так эту прирежу и жене привезу трофей :D

Только шерсть покрасить в черный цвет не забудьте, а то спалитесь сразу :D

Ссылка на комментарий

и еще хочу спросить про те самые манки,в нашем (чмо)ленске кроме манков на утку ничего не найти и то ценник как за ту самую ниву :( ,где в столице побывать чтобы обзавестись манком????причем грамотным,а не ерундой! и как определить что это то что надо? или может до деревни до ближайшей доехать и записать на диктофон домашнюю свинью???

Под столом!!!
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Тема принимает неожиданный оборот. Похоже произошла реинкарнация известного свина. :)

Ссылка на комментарий

Точно Ромеос, только свинью нужно несколько суток перед охотой в темноте держать, шоб лучше хрюкала!

Можно тему создать" Охота на кабана с подсадной свиньей", а еще спортластовских свиней поставить 10 кормящихся и две сторожевых

Ссылка на комментарий

Иван,сейчас очень много подножного корма и чем либо приманить очень сложно. Попробуйте с подхода (тока не хрюкайте и не чавкайте). Серьезно.

Ссылка на комментарий

а про манок в столице вопрос актуален,да и про диктофон тоже? или ерунда все это?

очнь актуально, эллектронный манок на кабана , биофон 6 , магазин Дедмазай. Если есть манок, то нужен только чип

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Точно Ромеос, только свинью нужно несколько суток перед охотой в темноте держать, шоб лучше хрюкала!

Можно тему создать" Охота на кабана с подсадной свиньей", а еще спортластовских свиней поставить 10 кормящихся и две сторожевых

:D

Теперь надо обсудить какой транспорт нужен для перевозки спортпластовских! Может лучше краснодарские полукорпусные? Тогда можно будет Газелью обойтись. :)

Ссылка на комментарий

:D

Теперь надо обсудить какой транспорт нужен для перевозки спортпластовских! Может лучше краснодарские полукорпусные? Тогда можно будет Газелью обойтись. :)

Лучше живых в аренду взять,они своим ходом пойдут!!! :laugh:
Ссылка на комментарий

:D

Теперь надо обсудить какой транспорт нужен для перевозки спортпластовских! Может лучше краснодарские полукорпусные? Тогда можно будет Газелью обойтись. :)

Нужно срочно запантентовать - обогатимся)))

Краснодарские мне кажется Хуже работают. За то спортпластовские по ветру поворачиваются, более реалистичные. Хотя я раньше пользовался профилями, но их надо в четыре раза больше((

Ссылка на комментарий

а вот с подхода тож не удалось,вроде попробовал через лесок к ним двинуть,но сразу затихли,а потом и вовсе удалились :( ,я ж говорю так как вчера вечером никогда не получится кажется,вышла посмотрела и стала заниматься своими делами,но как я уже говорил что я катастрофа,как всегда обос..ся :( ! товарищи посмеялись и говорят что бы я не мучался а купил фоторужье :D:hunter: ,ток замучаюсь фото бегать отдавать :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

смоленск

Тогда с подхода не получится сейчас. Рано. Жди когда листва опадёт (до белых мух,..будет такой период с месяц), желательно в ветрянную погоду и по мокрой листве. И аккуратненько по лесу передвигаешься и высматриваешь (в местах ихней дислокации). Одежду не шуршашую используй. Вкратце.

Ссылка на комментарий

Манок на кабана на

предельно понятно и достаточно реалестично,спасибо огромное,в скором будущем отпуск-полечу в тунис,вот тка поеду в аэропорт столичный то обязательно посещу магазины охоттоваров!

Ссылка на комментарий
а вот с подхода тож не удалось,вроде попробовал через лесок к ним двинуть,но сразу затихли,а потом и вовсе удалились :( ,я ж говорю так как вчера вечером никогда не получится кажется,вышла посмотрела и стала заниматься своими делами,но как я уже говорил что я катастрофа,как всегда обос..ся :( ! товарищи посмеялись и говорят что бы я не мучался а купил фоторужье :D:hunter: ,ток замучаюсь фото бегать отдавать :D

Не падай духом , Дружище. Еще есть завтра!

Ссылка на комментарий

Тогда с подхода не получится сейчас. Рано. Жди когда листва опадёт (до белых мух,..будет такой период с месяц), желательно в ветрянную погоду и по мокрой листве. И аккуратненько по лесу передвигаешься и высматриваешь (в местах ихней дислокации). Одежду не шуршашую используй. Вкратце.

собственно говоря я это уже и проверил!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх