Перейти к содержанию
Форум охотников России

Барахолка .


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Привезу на заказ ножи не относящиеся к ХО туристические, складные, метательные, кухонные наборы, наборы шампуров производства компании ООО ПП «Кизляр» . Срок исполнения заказа от 1.5 недель. Подробная информация по телефону и e-mail. Каталог продукции в группе соц.сети «ВКонтакте» по адресу: http://vk.com/club28049388

Здоров, никак земеля?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привезу на заказ ножи не относящиеся к ХО туристические, складные, метательные, кухонные наборы, наборы шампуров производства компании ООО ПП «Кизляр» . Срок исполнения заказа от 1.5 недель. Подробная информация по телефону и e-mail. Каталог продукции в группе соц.сети «ВКонтакте» по адресу: http://vk.com/club28049388

а где можно посмотреть каталог с ценами,а то BK не получается посмотреть.
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Продам рускую гончую, выжловка 1г. 10 мес, с документами, родители с дипломами. Работает по лисе, по зайцу голос отдала, но мало встреч, в смычке сгоняли. Голос сильный. 7000 руб. или обмен на РОСа. 89023400445-Владимир.

Ссылка на комментарий

Продам крепление для оптики на сайгу 7,62-39 с планкой вивер , высокое с возможностью стрельбы с механического прицела (новое), цена 1200 в магазине 1500-1600 руб. тел.89373600188.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Продам свою (СВМ) КО 91/30 с ПУ, 1944 года 7,62*54 снайперская, оригинал(не новодел). Вопросы в личку. И еще, друзья продают сайги. 2 сайги 12 кал(на базе калашникова) с насадками, магазинами и т.д., одна сайга 410 с . цена - 12 кал- по 12 тыр.р.; 410 с-10 тыр.рублей ;) Пишите кому что надо!!! :D Торг я думаю будет на все. :D Сайги все длинные, приклады складные.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Продам свою (СВМ) КО 91/30 с ПУ, 1944 года 7,62*54 снайперская, оригинал(не новодел). Вопросы в личку. И еще, друзья продают сайги. 2 сайги 12 кал(на базе калашникова) с насадками, магазинами и т.д., одна сайга 410 с . цена - 12 кал- по 12 тыр.р.; 410 с-10 тыр.рублей ;) Пишите кому что надо!!! :D Торг я думаю будет на все. :D Сайги все длинные, приклады складные.

Номер телефончика дайте по 12 калтбру, товарищ ищет сейчас Сайгу
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

продаю щенков пятимесячных западно-сибирской лайки 1 кобель 3 суки родословная +ветеренарный паспорт от своих собак фотографии можно посмотреть в контакте на моей странице цена 12 т рублей

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

продаю щенков пятимесячных западно-сибирской лайки 1 кобель 3 суки родословная +ветеренарный паспорт от своих собак фотографии можно посмотреть в контакте на моей странице цена 12 т рублей

А где адрес в контакте? А как быть тем у кого нет странички в контакте?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

  • Легкосплавные диски
  • Магнитола: MP3
  • Охранная система
  • Отделка салона: ткань

  • Тонированные стекла
  • Гидроусилитель руля
  • Центральный замок

Продам автомобиль

LADA (ВАЗ) 2121 4x4 21214 1,7 I целая в отличном состоянии, целая, без ДТП, в одной семье, родная ПТС. Замена масла каждые 10 т. км. Масло только Хессол полусинтетика в движку(поменял 1, 5 тыс.км. назад), в трансмиссии тоже Хессол(замена в 30 т.км), вложений ни каких не требует. Полный комплект документов с сервисной книгой, реальный пробег 41 500 км. проверки за Ваш счет. машину к продаже не готовил, т.к. она и так в отличнейшем состоянии.

На автомобиль установлено:

1)музыка Пионеер.

2) Сигнализация Стар Лайн А91 с автозапуском (зимой очень удобно)

3) Кованые диски КРКЗ на резине КАМА- 232 всесезонка.Запаска ни разу не ставилась.

4) Дуги -защита порогов.

5) Воздухозаборник.

6) Защита двигателя.

и еще много чего.

Обмен на квартиру с моей доплатой.

http://bazarpnz.ru/ann/11854421/

тел. 30-94-50. Цена 270 т.р.

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Куплю бинокль, ШО (шкаф оружейный), ружьё (желательно штучки) или рядовые но в идеале,рации. Обмен. лучше все в личку или icq 408-999-544. Тел. 53-44-02

Ссылка на комментарий

Куплю: советский бинокль 10х30,10х42,8х30, ружьё ИЖ 27 в рядовом или штучном исполнении (если рядовой то без "косяков"),рацию, лодку Омега, уфимка, палатку, Актуально для Пензы, Мордовии,Инзы,Моршанска

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх