Перейти к содержанию
Форум охотников России

Занимайтесь боевыми искусствами!


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Один из проигранных боев Владимира Кличко...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    33

  • Макс2013

    27

  • ИванШувалов

    17

  • павел

    14

Спасибо Вам, но не стоит отнимать у ребёнка детство. Надо понимать, что за интенсивными тренировками по 2-3 в день с 4х лет, детство пролетит в миг! Ребёнку нечего будет вспоминать...

А вместо этого спортивные лагеря и сборы в которых тренировки большую часть дня. Задумайтесь над этим. вы этого своему ребёнку желаете? Ребёнку может быть интересно, но надо понимать и знать грань, ту самую...

Согласен, детство должно быть. Отдавать ребенка или нет решать близким.

Самооценка у подростка вырастет если он будет занимать призовые места или достигать каких-то высот. Обучится ценить время.

Солидарен с Вами полностью!

Только сейчас, когда стал взрослым, я понял, что желание заняться боевым искусством развил во мне, мой отчим на своем примере. (К слову он у меня афганец, краповик..., воспитывал меня с 5 лет). Я смотрел на отчима, смотрел "видики" с участием известных всем нам зарубежных актеров в 90-е годы. И однажды попросил, чтобы друг отчима (этот друг имел черный пояс по Таэк-Вон-До) научил меня делать такое же, правда мне уже тогда было лет 12-13. Занимались мы в школьном спортзале, к нам еще присоединились мальчишки с поселка, в итоге вплоть до 2000 года, до моего выпуска из школы я ходил на секцию... При этом у меня было полноценное детство!!!

Я что-то отвлекся))))

Так вот, только собственное желание ребенка заниматься боевыми искусствами никогда не "украдет" то самое детство, а развить в ребенке это желание может только "правильное направление в воспитании" ребенка.

ИМХО

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

0830eaa6e6_4699515_9051321.jpg

что интересно,долгожительством отличаются бодибилдеры.

Листал,как-то их биографии,где-то и тихо офуевал.От тебе и стероиды и быстрая смерть от них . . .

______________________________________________________________________________________

наманый бой

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://youtu.be/0y37plDdbzM

это бой моего земляка. Кизлярский парнишка. уже 2 бойца юфси из Кизляра

Ссылка на комментарий

это бой моего земляка. Кизлярский парнишка. уже 2 бойца юфси из Кизляра

молодец!

Ссылка на комментарий

мой младший в 7 лет напросился в дзю-до. странно почему он выбрал этот спорт. я его отвел в свой клуб, куда сам с детства ходил. может проснулась генетическая память?) я придерживаюсь мнения что в бойцовые клубы нужно отдавать с 12 лет, когда кости окрепли. мои старшие так же занимались с 12. но время сделало меня слегка сентиментальным и решил что пусть идет занимается. нынче пошел второй год тренировок. кимоно купленное на вырост уже в пору. окрепли плечи, руки, ноги. становиться самостоятельным. начинает мерить кимоно старшего брата. поставили младшего на учет в республиканский диспансер как спортсмена. особо на спортивные достижения я не рассчитываю. никчему. пусть станет человеком, этого будет достаточно.

Ссылка на комментарий

Все эти ваши танцы с перчатками и грушами - фигня, учитесь метко стрелять, и желательно безшумно, и будет дальнейшая жизнь здравая. (да, совсем забыл- и товарища иметь с глубоким погребом).

Ссылка на комментарий

ну да и железное очко - - пригодица на зоне.

У мну знакомый,царствие ему небесное(загнулся от наркотиков)в прошлом чемпион мира по кикбоксингу,техничнно так отправил мусорка в глубочайший нокаут,после того,как тот к кобуре дернулся :D

Ссылка на комментарий

ну да и железное очко - - пригодица на зоне.

У мну знакомый,царствие ему небесное(загнулся от наркотиков)в прошлом чемпион мира по кикбоксингу,техничнно так отправил мусорка в глубочайший нокаут,после того,как тот к кобуре дернулся :D

Про очко и речи нет. А сколько чемпионов померло от ножевых в спины да бока? Чемпион ты только на ринге, а на улице- как фишка ляжет.

И не одного снайпера на сколько я знаю на зоне до очка не опустили.

Изменено пользователем kadet
Ссылка на комментарий

Про очко и речи нет. А сколько чемпионов померло от ножевых в спины да бока? Чемпион ты только на ринге, а на улице- как фишка ляжет.

И не одного снайпера на сколько я знаю на зоне до очка не опустили.

на улице фишка ляжет так как надо, шансов выжить все равно больше. беспредел финкой в бок, это другое дело. точно так же можно получить от боксера в висок. все таки спортивная подготовка, это не боевая. у меня была большая коллекция ножей которых собрал на улице. даже снайпера пришлось разоружить. все выкинул, некоторые эксклюзивные экспонаты могли бы теперь пригодиться на охоте.

да и не обязательно быть боксером. вьетнамцы диверсантов учили всего одному удару. эффективнее любого ножа. таким образом они валили американских огромных солдат и снайперов и боксеров.

Ссылка на комментарий

Про очко и речи нет. А сколько чемпионов померло от ножевых в спины да бока?

а скок от чемпионов осталось обиженными и инвалидов,в тыщщи раз больше.Та и убитых с одного удара кулака валом.Явно больше чем резанных чемпионов,которых за всю историю пару-тройку фик наковыряешь.

Чемпион ты только на ринге, а на улице- как фишка ляжет.

на улице таки,шансов против чемпиона,один на мульён.
И не одного снайпера на сколько я знаю на зоне до очка не опустили.

шо прям всех шнайперов знаете?
Ссылка на комментарий

на улице фишка ляжет так как надо, шансов выжить все равно больше. беспредел финкой в бок, это другое дело. точно так же можно получить от боксера в висок. все таки спортивная подготовка, это не боевая. у меня была большая коллекция ножей которых собрал на улице. даже снайпера пришлось разоружить. все выкинул, некоторые эксклюзивные экспонаты могли бы теперь пригодиться на охоте.

да и не обязательно быть боксером. вьетнамцы диверсантов учили всего одному удару. эффективнее любого ножа. таким образом они валили американских огромных солдат и снайперов и боксеров.

"на улице фишка ляжет так как надо"

фишка ляжет так , как ляжет.

А снайпер Ваш-фуфло был просто, а не снайпер.

Ссылка на комментарий

а скок от чемпионов осталось обиженными и инвалидов,в тыщщи раз больше.

Не знаю, не считал- нужно будет, пульну. А искуства эти все-баловство, для здоровья в основном.

Ссылка на комментарий

"на улице фишка ляжет так как надо"

фишка ляжет так , как ляжет.

А снайпер Ваш-фуфло был просто, а не снайпер.

еще удачу нужно иметь. кто эту подругу кормит, тот ее и танцует.

Ссылка на комментарий

Кудато вас ребята не туда понесло!

да уж расписали тему)

Ссылка на комментарий

да уж расписали тему)

Ну да вроде бы началось с того куда детишек отдать,а тут Остапов понесло,энцифалитом заразились чтоли?!!!
Ссылка на комментарий

Ну да вроде бы началось с того куда детишек отдать,а тут Остапов понесло,энцифалитом заразились чтоли?!!!

событие у одного товарища произошло. его пост удален. выпустил пар. про снайперов вспомнил, наверно жалеет что без ствола в том событии участвовал. я бы наверно тоже в такой момент тоже захотел снайпером стать или командиром батареи минометов "Катюша")))

Ссылка на комментарий

событие у одного товарища произошло. его пост удален. выпустил пар. про снайперов вспомнил, наверно жалеет что без ствола в том событии участвовал. я бы наверно тоже в такой момент тоже захотел снайпером стать или командиром батареи минометов "Катюша")))

Да вообще не в одном глазу.

Ссылка на комментарий

Ну вот видите событие произошло,не чего не изменить,снайпером стать не так легко,командиром минамётной батареи тоже не легко,а пар выпустить так одень рукавички и 3 раунда по 3 минуты поработай на мешке и все пройдёт ну или без рукавичек быстрей остынешь и уже всякую фигню писать не будешь, потому как ручки болеть будут.

Ссылка на комментарий

Ооооот ! Золотые слова! Только всёж без рукавичек лучше, с рукавичками " ощущения не те...." ))))))))

Ссылка на комментарий

мошт за снайпердов в другом месте потрете?

Вояки хреновы.

я вольф сенсея сама))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх