Перейти к содержанию
Форум охотников России

Самокрут


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ничего не путаете?

5299544m.jpg

На фото сокол 2,1гр., пятёрки 31гр., всё это под звезду.

А Вы предлагаете сокола 1,7 и семёрки 28гр. :blink:

Там болтаться всё будет.

Мог № контейнера попутать (давно снаряжал, и сразу много)
Ссылка на комментарий

зы: нужно на сунаре 35 попробовать, может и 35гр. влезет в дисперсант :blink:

Влезло :blink:

Свободный ход пыжа 6,5мм.

Сунар 1,95х35 по банке, сыпанул 1,75, дисперсант ГП, 35гр. №7,5 и под звезду, гильза ГПшная б/у, коротковата, бывают и подлиннее, закрылась немного туго, но это нужно приноровиться такую комбинацию закрывать, немного формовочной и подрубочной матрицами лишнего надавил.

Никому пока не рекомендую идти по моему пути, хотя ИМХО ничего опасного не вижу.

На весну крутану по десятку-другому на соколе 32гр. и на сунаре-35 35гр., а там видно будет.

зы: что каркулятор говорит про такую снарягу?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Каркулятор не знаю, а бульбулятор говорит....херач. 697,8 бар, 351,2 м/с. :) Отдача правда несколько будет более чуствительная,

Изменено пользователем xant-41
Ссылка на комментарий

чёт сбаламутили меня этим порохом, посеяли зерно сомнения, даже вон в магазин забежал поинтересоваться- благо он под боком находится. Сокол есть, 225 рэ, а вот вчера в другом был- там подчистую смели, ничего нет...

Действительно сбаламутили, я сейчас купил Сокол в "Темпе" две банки по 185 руб. за банку.

За углом в Феттере Сунар по 200 руб. есть. Правда в "Темпе" ребята передо мной хотели патроны семёрку в 12к. ГП купить, но её не оказалось, говорят привезут.

Изменено пользователем qartzess
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Кому щаз легко? Это как с гречкой и солью. :) Погодь,...через недельку посмотришь на это баламутство. :)

Ссылка на комментарий

Действительно сбаламутили, я сейчас купил Сокол в "Темпе" две банки по 185 руб. за банку.

За углом в Феттере Сунар по 200 руб. есть. Правда в "Темпе" ребята передо мной хотели патроны семёрку в 12к. ГП купить, но её не оказалось, говорят привезут.

Спасибо за информацию, сокол у них даже в прайсе ещё не появился, нужно будет гонцу на пять банок денежку дать.

Кстати какая навеска на банке 2,3х35, всё так же?

А за углом сунар тамбовский по 250 должен быть, на сайте и в прайсе именно такая цена http://fettershop.ru...ategory&path=17

Только народ не очень хорошо отзывается за этот сунар, говорят горит плохо, да и банка там 200гр.

Погодь,...через недельку посмотришь на это баламутство. :)

Главное, что бы к сезону все затариться успели.

Если спортсмены соколом пристреляются, то думаю не всем хватит порошка по первой.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А они пристреляются. К гадалке не ходи. :)

Хотел стрельнуть сегодня,....у нас минус 18.

Изменено пользователем xant-41
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А они пристреляются. К гадалке не ходи. :)

Хотел стрельнуть сегодня,....у нас минус 18.

У нас -15 утром было,но воздух сухой,и солнышко светить начало,аж не хотелось уходить с улицы,но соба домой утащила,погода погодой,но завтрак по расписанию.
Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию, сокол у них даже в прайсе ещё не появился, нужно будет гонцу на пять банок денежку дать.

Кстати какая навеска на банке 2,3х35, всё так же?

А за углом сунар тамбовский по 250 должен быть, на сайте и в прайсе именно такая цена http://fettershop.ru...ategory&path=17

Только народ не очень хорошо отзывается за этот сунар, говорят горит плохо, да и банка там 200гр.

Главное, что бы к сезону все затариться успели.

Если спортсмены соколом пристреляются, то думаю не всем хватит порошка по первой.

Да 2,3 х 35, партия какая не знаю, порох в машине, если в течении дня пойду, возьму банку и партию напишу.

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию, надо ехать.

А Диану в розницу не пробовали взять?

Диана расфасованная только 16 мм, я взял один пакет 100 шт. за 100 руб.

Ссылка на комментарий

Да 2,3 х 35, партия какая не знаю, порох в машине, если в течении дня пойду, возьму банку и партию напишу.

Партия не обязательно, мне она всё равно ни о чём не говорит.

Ссылка на комментарий

Сегодня в Темпе спрашивали дымарь, так вот я его видел на каширке дней 10 назад(в железной банке), мож кому интересно

Каширское шоссе, д.24, стр 2.

Ссылка на комментарий

Закупился Соколом, Сунаром. В Темпе в розницу продают по 17,70 Чедит 28 гр. Хорошая пулька и заряжать просто и летит хорошо.

Ссылка на комментарий

Партия Сокола 33/13Р, годен до 12.2019. Летом у них же брал 07/14Р годный до 20 года. Не ожидал. Старые запасы Сокола в Темп привезли.

Ссылка на комментарий

У меня партия 05/14р годен до августа 2020г.

Ну врядли они у меня долежат до 20 го.))))

Ссылка на комментарий

Вы утром брали, а я под вечер. Видно другой ящик открыли. Был бы по качеству нормальный. Тоже думаю не залежится.

Ссылка на комментарий

Да, да хрен с ними с этими партиями, до 19 иль до 20 года пофиг,

главное что есть и хорошо бы нормальный оказался.

Ссылка на комментарий

У меня партия 05/14р годен до августа 2020г.

Ну врядли они у меня долежат до 20 го.))))

В Феттере дробь почём?Не обратили внимания?
Ссылка на комментарий

Нет, хотел спросить, но утро было парни (продавцы) еще сонные, да и ребята ружье купить хотели , так что не очень удобно было и сам торопился.

Ссылка на комментарий

Ажиотаж присутсвует, народ к весенней готовиться, очередь перед темпом уже до открытия была. И московсие номера и тульские. Патроны, порох, дробь все берут...

Ссылка на комментарий

Ажиотаж присутсвует, народ к весенней готовиться, очередь перед темпом уже до открытия была. И московсие номера и тульские. Патроны, порох, дробь все берут...

Порох в Темпе или где?Я имею в ввиду Сокол?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх