Перейти к содержанию
Форум охотников России

Самокрут


Рекомендуемые сообщения

брал в оборонтехе только мешок 10 кг, дробь была нормальная.

TO Plase:

Дробь, пыж-контейнеры и порох однозначно дешевле.

Ссылка на комментарий

Упаковка видимо с завода изготовителя идет не тронутая.

А фасованная дробь шаманится.

Все равно лишний раз проверить не мешает.

Я вообще всякой дроби понабрал по магазинам (разных так сказать производителей), к сожалению твердая дробь раскупается мгновенно, но зато качество не страдает. Дробина к дробине.

Если кто знает, где можно разжиться твердой дробью с номерами от 5 до 00 поделитесь.

Ссылка на комментарий

Если кто знает, где можно разжиться твердой дробью с номерами от 5 до 00 поделитесь.

Я уже писал... Обратитесь к PRINCIP-у.

Ссылка на комментарий

Я отказался от этой затеи в пользу металлического УПС сделанного умельцем на ганзе,

С этого места можно по подробнее?

Ссылка на комментарий

Я уже писал... Обратитесь к PRINCIP-у.

Я обратился, пока молчит.

С этого места можно по подробнее?

http://talks.guns.ru/forummessage/9/895639.html

Само изделие очень качественное, но матрицы лучше заказать дополнительно.

Ну и ожидание изготовления порядка 2-х месяцев.

Ссылка на комментарий

Ок.

Думаю, что со временем найду PRINCIP.

Клево, что он с Москвы. И если у него с расходниками гут, то я просто в шоколаде.

Ссылка на комментарий

Видимо у меня появился конкурент.

Важен не пресс а насадки н а него...

http://talks.guns.ru/forummessage/242/627666-0.html

Ссылка на комментарий

Заказ получился на 11750 рублей.

MEC 600 Jr. Mark 5 и универсальная планка.

Я все таки решился на это, потому что выбирал между Lee и Mec и решил, что лучше взять целиком из металла и на всю жизнь.

УПС меня уже окончательно утомил.

Согласен, дорого, но купить в Москве или заказать, дешевле не выйдет.

Искать где то в инете доставку из USA? Я не знаю где, а здесь уже проверено.

ОТВЕТ: Я свой МЕС 600JR MARK 5 12к брал в Москве 11.590 рублей в www.dmazay.ru
Ссылка на комментарий

Обещал написать, получил пулелейку 12 калибра, подкалиберная пуля, вес 28,4 грамма(1 OZ), фирма LEE PRECESION, отлил пульки, зарядил и пострелял, люди скажу Вам очень точные пули, стрелял по 200 литровой железной бочке с 50 метров попадание 100%, бочка навылет, это ещё одно подтверждение о качестве изделия

Ссылка на комментарий

Не дешевый магазин! Но выбор гильз и капсулей хороший и это единственное достоинство. Расходники кроме гильз все дорогие, да и гильзы в общем не самые дешевые.

Расходники дешевле здесь: http://www.oborontec...yID=45&offset=0 . А еще на ганзе есть человек под ником PRINCIP, у него расходники еще дешевле.

ОТВЕТ: Добрый день, я зашел на оборонтех, гильзы дешевле пр. АЗОТ но они без капсюля, а у меня с капсюлем и импортная, а ценник такой же, а так магаз ничего, нашел и недорогие хорошие вещи. Спасибо за адрес
Ссылка на комментарий

ОТВЕТ: Я свой МЕС 600JR MARK 5 12к брал в Москве 11.590 рублей в www.dmazay.ru

В "дед мазае"его в наличии уже давно нет.

Да и цена без мерки универсальной. А мерка в Москве стоит 3500 рублей, если найдешь.

Я же заказал с меркой и по мелочи всяких смазок и запасников.

Если честно, были бы они в Москве, я бы здесь купил за дорого, но везде под заказ.

Ссылка на комментарий

ОТВЕТ: Добрый день, я зашел на оборонтех, гильзы дешевле пр. АЗОТ но они без капсюля, а у меня с капсюлем и импортная, а ценник такой же, а так магаз ничего, нашел и недорогие хорошие вещи. Спасибо за адрес

Очень похож на оборонтех, но ассортимент побольше http://www.охотничьитовары.рф/index.php?ukey=home
Ссылка на комментарий

Видимо у меня появился конкурент.

Важен не пресс а насадки н а него...

http://talks.guns.ru/forummessage/242/627666-0.html

Не скажите.

Про матрицы не спорю, имею комплект ваших "Артель Самокрут", доволен.

Но вот УПС магазинным даже с металлическим верхом работать отвратительно (головка УПС заедает при движении, метал головки мягкий и через 100 снаряженных патронов происходит приличная выработка в месте давления ролика рычага, соосность штока и давящей частиголовки тоже не на высоте).

Вот и приходиться к умельцам обращаться за производством качественных УПС.

Ссылка на комментарий

Очень похож на оборонтех, но ассортимент побольше http://www.охотничьи...x.php?ukey=home

Заказывал здесь,вернее на ганзе у хозяина данного магазина,Брейтмана Евгения гильзы 12Х70 "Фиочи"по 6р за шт,гильзы капсулированные.Гильзы получил,обрадовало качество итальяшек.Даже с внутренней стороны гильзы самый верхний край как бы имеет срез на угол,что позволяет более качественно закрывать гильзу.

Ссылка на комментарий

Вот в догонку к предыдущему сообщению.Итальянцы даже в Америку не высылают данное обородувание для снаряжения патронов.Да и цена на него не адекватная.

Кому интересно вот еще .

Вот еще.

http://www.gaep.net/...id=48&Itemid=57

Умеют люди делать.Нам бы хоть матрицы дастать,а дальше русский человек сам придумает такие станки. :)

Ссылка на комментарий

Заказывал здесь,вернее на ганзе у хозяина данного магазина,Брейтмана Евгения гильзы 12Х70 "Фиочи"по 6р за шт,гильзы капсулированные.Гильзы получил,обрадовало качество итальяшек.Даже с внутренней стороны гильзы самый верхний край как бы имеет срез на угол,что позволяет более качественно закрывать гильзу.

Планирую купить через них LEE LOAD ALL , у них дешевле на 400р, да и расходники в достаточном ассортименте. Как у них с качеством оказания услуг (сроки и т.д)?
Ссылка на комментарий

Планирую купить через них LEE LOAD ALL , у них дешевле на 400р, да и расходники в достаточном ассортименте. Как у них с качеством оказания услуг (сроки и т.д)?

Я заказывал у них. По мне показалось дороговато, зато многое в наличии.

Доставка по Москве есть. Я сам приезжал забирать товар.

Из всего что брал, не понравились только ДВП пыжи. Рыхлые и на половину разрушенные. В оборонтехе ДВП просто идеальный.

Все остальное можно брать.

Ссылка на комментарий

Я сам приезжал забирать товар.

А адресок не помните? Чё то на сайте про самовывоз не написано, адреса тоже не нашел. Хотел бы посмотреть при первой покупке.
Ссылка на комментарий

А адресок не помните? Чё то на сайте про самовывоз не написано, адреса тоже не нашел. Хотел бы посмотреть при первой покупке.

Там знаешь как было.

Я сначала сделал заказ, через некоторое время мне позвонили. Номер я уже не помню.

Адрес у него есть на сайте: Москва, Пролетарский проспект 21-2 (квартира).

Ссылка на комментарий

Там знаешь как было.

Я сначала сделал заказ, через некоторое время мне позвонили. Номер я уже не помню.

Адрес у него есть на сайте: Москва, Пролетарский проспект 21-2 (квартира).

Ок. Спасибо Звонят - это очень хорошо.
Ссылка на комментарий

Вот в догонку к предыдущему сообщению.Итальянцы даже в Америку не высылают данное обородувание для снаряжения патронов.Да и цена на него не адекватная.

Умеют люди делать.Нам бы хоть матрицы дастать,а дальше русский человек сам придумает такие станки. :)

Станочек очень простой,но все продумано четко.Итальянцы подошли к своему делу с душой.

Ссылка на комментарий

Счастливчик. :25:

Со временем все равно на УПС тянет,хочется с каждым патроном отдельно поиграться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх