Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

На следуещей неделе поеду регистрировать,если ещё чего потребуют,буду требовать письменный отказ. А потом в прокуратуру. С Уважением Дмитрий.

Дима, по почте ответил с PDF сканом ТОЗовского сертификата.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    242

  • big62

    108

  • Muller56

    85

  • Hunter21

    84

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Очень интересная тема! Прочитал всю.

Никто Pegasus и Neo не сравнивал? Вещи разные, но производитель-то один ;)

В Вашем посте и содержится ответ.. Разные ружья то. Газоотвод и инерционку сравнивали. В любом случае это не для этой темы вопрос.

Ссылка на комментарий

Вопрос к владельцам нео12. С каким дульным сужением на ваших ружьях,всех лучше(кучность,равномерная осыпь) на дистанции до 50метров, летит 00 (36г.) С полным чоком, мне не очень понравилось. Пристрелять получится только через месяц,а очень хочется узнать,какие номера дроби подходят лучше всего,для данного ствола. :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопрос к владельцам нео12. С каким дульным сужением на ваших ружьях,всех лучше(кучность,равномерная осыпь) на дистанции до 50метров, летит 00 (36г.) С полным чоком, мне не очень понравилось. Пристрелять получится только через месяц,а очень хочется узнать,какие номера дроби подходят лучше всего,для данного ствола. :57:

Ну что с регистрацией все нормально???? Я пока из своего отстрелялся с получока, мне понравилось, другие насадки и не вкручивал.

Ссылка на комментарий

Привет всем владельцам турка АТА!Как говорится,плюсы и минусы здесь:

Другого ролика от официального дилера берета и бенелли,не кто и не ожидал, ролик призван обо....ть нео. Бред полный и предвзятое отношение к турку!

Смотрел его ещё до покупки своей АТА НЕО

Изменено пользователем dersu51
Ссылка на комментарий

Если вы так считаете,что я могу сказать,принесите им своё мц,хлопцы из м-на "ствол" быстренько состряпают сравнение например с браунингом(с такой же сист.перезарядки и продающегося у них),тоже обо....т 150%! :25:

Изменено пользователем dersu51
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надо не ролики конкурентов смотреть, а у владельцев достоверную информацию собирать.... и головой думать. В общем Ура нам НЕО владельцам!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Вопрос к владельцам нео12. С каким дульным сужением на ваших ружьях,всех лучше(кучность,равномерная осыпь) на дистанции до 50метров, летит 00 (36г.) С полным чоком, мне не очень понравилось. Пристрелять получится только через месяц,а очень хочется узнать,какие номера дроби подходят лучше всего,для данного ствола. :57:

Я под 00 вкручиваю 0,75 с полумагнумом и обычными патронами осыпь вроде равномерная, меня короче говоря устраивает.

Ссылка на комментарий

Вопрос к владельцам комбо,смотрю в кейсе есть место для удлинителя ствола,интересно он не входит в комплектацию или поставщики вытащили,чтобы барыжить отдельно? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На НЕО вроде я слышал нет удлинителей стволов в принципе...

Ссылка на комментарий

На НЕО вроде я слышал нет удлинителей стволов в принципе...

Удлинители есть на 10см и 5см, видел на сайте бывшего поставщика НЕО ," Ижевские ружья". Почему и возник этот вопрос,сейчас они НЕО не занимаются и распродают всё и удлинители в том числе. В паспорте не слова о комплектации.

Изменено пользователем dersu51
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста где в большом количестве есть АТа НЕО 12, что бы было из чего выбирать. друг хочет приобрести. Москва

24 марта покупал в щит+а на профсоюзной 93а, были в нескольких исполнениях. В Подмосковье подешевле,звонил, в Темпе не было в наличии, но обещали завоз через неделю. Серпухов "охотник подмосковья" были в наличии. Звоните,узнавайте.

Ссылка на комментарий

Пятого апреля забрал в Серпухове последнее в пластике, резервировал его раньше, оплачивал безналом. Ствол посмотрел- понравился, планочка прицельная ровная, все остальное в идеале. Новое оно и есть новое! Спасибо хочу сказать Goodwin2110 и Михалыч31!!! За помощь! Долго стоял перед выбором, деньгами проголосовал за НЕО. Жизнь покажет как оно....

Ссылка на комментарий

Проштудировал паспорт от а до я, в деталировке есть ошибка - боек и его пружину поменяли местами, не критично, также как и то что в паспорте к ружью с инерционной системой перезарядки идет описание от ружья с газоотводом. Разобрал, удалил заводскую смазку - нанес нейтральное. Естественно отправился опробовать его в деле, результат превзошел все мои самые смелые ожидания! Стрелял ГП и СКМ 32гр. дробь тройка с 35 метров, насадка получок. Площадь мишени 600Х600мм. около 150 пробоин с выстрела! Ждем открытия!!!...

Ссылка на комментарий

Стрелял ГП и СКМ 32гр. дробь тройка с 35 метров, насадка получок. Площадь мишени 600Х600мм. около 150 пробоин с выстрела! Ждем открытия!!!...

Ничего не путаете? Тройки в 32 граммах всего-то около 128 штук. И еще. При такой кучности советую проверить резкость.

Ссылка на комментарий

Уважаемый vladmen если вы так принципиальны и вам очень греет душу точные знания- ваше право! Мне достаточно и того о чем уже сказано постом выше. Другими словами- ружбай хороший, а хорошему кораблю счасливого плавания!

post-14153-0-63321400-1334346370_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Уважаемый vladmen если вы так принципиальны и вам очень греет душу точные знания- ваше право! Мне достаточно и того о чем уже сказано постом выше. Другими словами- ружбай хороший, а хорошему кораблю счасливого плавания!

желаю метких выстрелов.
Ссылка на комментарий

Год назад столкнулся перед выбором: ATA,STOEGER-200 или МР-153. А точнее,хотел купить мрку,но знакомый,который кстати является неплохим мастером по оружию переубедил в пользу стойджера. Неделю наверное рылся в информации,изучал все за и против. после поехал в магазин и попросил посмотреть мр и турка. первую взял нашу и сразу понял что не мое,а стойджер понравился. тут продавец предложил посмотреть ата. взял в руки и сразу приятно удивился. как говориться легла как родная... сразу позвонил знакомому с вопросом что брать. на что он мне ответил:"что ближе к сердцу,то и бери", сказал еще что ата тоже неплохое. я сразу внес предоплату и поехал забирать зеленку. через 2 дня разрешение уже было готово и позвав с собой "мастера" поехал опробовать. он был поражен качеством сборки данного ружья. сказал что даже стойджеру далеко еще до такого качества. бой у ружья отличный. пулей стреляли на 70 шагов отклонение по стп на 11 часов 50мм. дробью осыпь тоже хорошая. охочусь с ним уже год. вполне доволен. один раз не перезарядила старый рекорд когда по воронам стрелял. расстроило только дерево :(. не дерево,а ламинат какой-то. вот надеюсь что пластик для них запустят в производство. мое мнение-на порядок выше мрки и лучше стойджера.

уважаемые форумчане,кто охотиться с ата,просьба оставить комментарии и поделиться опытом и впечатлениями.

Год назад столкнулся перед выбором: ATA,STOEGER-200 или МР-153. А точнее,хотел купить мрку,но знакомый,который кстати является неплохим мастером по оружию переубедил в пользу стойджера. Неделю наверное рылся в информации,изучал все за и против. после поехал в магазин и попросил посмотреть мр и турка. первую взял нашу и сразу понял что не мое,а стойджер понравился. тут продавец предложил посмотреть ата. взял в руки и сразу приятно удивился. как говориться легла как родная... сразу позвонил знакомому с вопросом что брать. на что он мне ответил:"что ближе к сердцу,то и бери", сказал еще что ата тоже неплохое. я сразу внес предоплату и поехал забирать зеленку. через 2 дня разрешение уже было готово и позвав с собой "мастера" поехал опробовать. он был поражен качеством сборки данного ружья. сказал что даже стойджеру далеко еще до такого качества. бой у ружья отличный. пулей стреляли на 70 шагов отклонение по стп на 11 часов 50мм. дробью осыпь тоже хорошая. охочусь с ним уже год. вполне доволен. один раз не перезарядила старый рекорд когда по воронам стрелял. расстроило только дерево :(. не дерево,а ламинат какой-то. вот надеюсь что пластик для них запустят в производство. мое мнение-на порядок выше мрки и лучше стойджера.

уважаемые форумчане,кто охотиться с ата,просьба оставить комментарии и поделиться опытом и впечатлениями.

Год назад столкнулся перед выбором: ATA,STOEGER-200 или МР-153. А точнее,хотел купить мрку,но знакомый,который кстати является неплохим мастером по оружию переубедил в пользу стойджера. Неделю наверное рылся в информации,изучал все за и против. после поехал в магазин и попросил посмотреть мр и турка. первую взял нашу и сразу понял что не мое,а стойджер понравился. тут продавец предложил посмотреть ата. взял в руки и сразу приятно удивился. как говориться легла как родная... сразу позвонил знакомому с вопросом что брать. на что он мне ответил:"что ближе к сердцу,то и бери", сказал еще что ата тоже неплохое. я сразу внес предоплату и поехал забирать зеленку. через 2 дня разрешение уже было готово и позвав с собой "мастера" поехал опробовать. он был поражен качеством сборки данного ружья. сказал что даже стойджеру далеко еще до такого качества. бой у ружья отличный. пулей стреляли на 70 шагов отклонение по стп на 11 часов 50мм. дробью осыпь тоже хорошая. охочусь с ним уже год. вполне доволен. один раз не перезарядила старый рекорд когда по воронам стрелял. расстроило только дерево :(. не дерево,а ламинат какой-то. вот надеюсь что пластик для них запустят в производство. мое мнение-на порядок выше мрки и лучше стойджера.

уважаемые форумчане,кто охотиться с ата,просьба оставить комментарии и поделиться опытом и впечатлениями.

В сем привет , у меня тоже стоял выбор мурка или ата но больше по качеству подошло ата но охочусь на гуся , купил насадку от стоджера удлененую окола 25 см гуся теперь бью на 60 70 м свободна , а вот ата не придумали еще удленитель на ату . Это их недостаток я щитаю. А востольном я очень доволен .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх