Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Хороший патрон. Точный. Из аташкиного пулевого ствола летит очень кучно.. На скорость вроде не проверял. Вернусь в Москву, проверю, может есть данные.

Вот то-то и дело, что с пулевого ствола! А у меня его нет... :( Очень не хватает. А найти в продаже пулевой ствол ни где не могу. Знал бы что так будет сразу бы купил с доп. пулевым стволом...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    242

  • big62

    108

  • Muller56

    85

  • Hunter21

    84

Топ авторов темы

2) Я уже привык ко вкладке на вертикалке Браунинг 725. На Ата вкладка чуть другая. С точкой коллиматора не тратишь время на коррекцию вкладки. Где точка - там и пуля. Но пристрелял под одну пулю. Другая уже потребует пристрелки заново.

Я уже сроднился с МР-27, там все на автоматизме, даже не думаю.

На АТА бой ниже чем на МР - потому надо корректировать прицеливание, сколиматором уже это не нужно

Ссылка на комментарий

Практически все п/а с низкой прицельной планкой имеют заниженный бой - и НЭО12, и Стойгер2000 и Бенелли с низкой планкой. Каждый к этому относится по разному - кто стреляет, закрывая цель мушкой, кто обзаводится коллиматором. Это было одной из основных причин, почему я перешел от Стожка и Бени Раффаэлло на М2 с высокой планкой. Привык за много лет из ИЖ-27 стрелять сажая цель на мушку, низкой планкой когда видел цель заранее-выцеливал и попадал, по внезапно налетающей стрелял как привык из 27-го и первым выстрелом всегда мазал, а на последующие почти всегда не было возможности.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вовчан, ВладВладыч. Крайний раз предупреждаю - коллиматоры обсуждаются в другой теме!

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! Хочу поделиться новостью, товарищ сегодня взял нео 12 в пластике, но почем! 36т.р с одним стволом, я к примеру в августе 2013 взял за 28 такое же! Может они что то улучшили в этом ружье или просто о..ли?

Ссылка на комментарий

Курс евро и доллара посмотрите - на все оружие Кольчуга цены подняла, да и другие ормаги также.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте все форумчане.У меня вопрос по NEO12Plastic Green2.Приклад и цевье зеленого цвета,это такого цвета пластик? или какоето покрытие?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вполне и пленка может быть, а может и покраска типа дюракота.

Спасио за ответ.по фото определиться трудно,а в оригинале посмотреть негде.Поступление Аташек ожидается 21-25марта,с выбором придется определяться при покупке.Хочется в пластике, думаю на ходовой и по водоплавающей будет практичнее.
Ссылка на комментарий

И наши следом вроде потянулись, тоже за доллары хотят продавать. :D

У нас тоже в удмуртии подскочили,в простой комплектации 31-35т.р.
Ссылка на комментарий

Спасио за ответ.по фото определиться трудно,а в оригинале посмотреть негде.Поступление Аташек ожидается 21-25марта,с выбором придется определяться при покупке.Хочется в пластике, думаю на ходовой и по водоплавающей будет практичнее.

По практичности согласен - тут пластик рулит.
Ссылка на комментарий

Был и у меня ИЖ-27Е с 85года, только простой, с буковым прикладом. Самые добрые чувства от него остались. При наших всех охотах пластик весьма практичен, об эстетике спорить не буду.

Ссылка на комментарий

Был и у меня ИЖ-27Е с 85года, только простой, с буковым прикладом. Самые добрые чувства от него остались. При наших всех охотах пластик весьма практичен, об эстетике спорить не буду.

Однозначно пластик рулит , и если есть выбор то грех не воспользоваться

Ссылка на комментарий

Однозначно пластик рулит , и если есть выбор то грех не воспользоваться

Думаю,что выбор будет.Грешить не буду, воспользуюсь.Спасибо за соучастие.
Ссылка на комментарий

Был и у меня ИЖ-27Е с 85года, только простой, с буковым прикладом. Самые добрые чувства от него остались. При наших всех охотах пластик весьма практичен, об эстетике спорить не буду.

Своим 27 тоже доволен, неплохая безотказная рабочая лошадка.
Ссылка на комментарий

всем доброго дня у меня проблема сломал приклад на своей ata neo 12 может кто подсказать где прикупить желательно пластик

Ну наверняка в оружейных магазинах.Созванивася,моожет вышлют почтой.По вашей регистрации на форуме от куда вы не понятно,и что- то советовать сложно.
Ссылка на комментарий

я с коми республики перелопатил кучу сайтов безрезультатно хоть вой скоро весновка а я без ствола

К весне новый купить не успеш .Унас в магазинах,не видел.Ищи в Москве или в Московской области,в Питере,по другим городам,в интернет магазинах.И посматривай форум может кто еще,что подскажет.
Ссылка на комментарий

Сюда звонили?

http://www.izhguns.ru/852price

На сайте нет, но может под заказ найдут.

Вот сюда тоже нужно позвонить http://www.strelok-toz.ru/ народ говорит выбор большой запчастей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх