Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Возможно и не найдёте в РФ.

http://huntportal.com.ua/company/catalog/?SHOWALL_1=1&ID=3926&IB=47&SECTION=238#nav_start

Походу нечего больше такие турецкие ружья покупать, раз поддержки никакой... :angry:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    242

  • big62

    108

  • Muller56

    85

  • Hunter21

    84

Топ авторов темы

спс за помощь по этим номерам звонил говорят нету

Goodwin2110

Постучись в личку, помоему он продавал пластик к аташки

Ссылка на комментарий

пойду завтра оформлять зеленку другого выхода похоже нет всем спс и удачной весновки

Ищите заграницей, или заказывайте изготовление из дерева, дорого, но не выбрасывать же ружьё.

А зелёнку делайте, запасное не помешает, ту же двудулку можно прикупить.

Ссылка на комментарий

Возможно и не найдёте в РФ.

http://huntportal.co...N=238#nav_start

Походу нечего больше такие турецкие ружья покупать, раз поддержки никакой... :angry:

Выходит так,всех владельцев АТАшек кинули свои-же Российские поставщики оружия?
Ссылка на комментарий

оформлю зеленку и как раньше куплю мц хоть и какашка зато запчастей море дешевые и в любом магазине. правда после аташки к такой дуре снова привыкать тяжко

Ссылка на комментарий

оформлю зеленку и как раньше куплю мц хоть и какашка зато запчастей море дешевые и в любом магазине. правда после аташки к такой дуре снова привыкать тяжко

У меня знакомый намучался с МЦхой,купил МРку153,мне советовал покупатьМРку 155,но я приобрел АТА НЕО12.Сыну выбирали МР27м еле-еле выбрали из 6 ружей одно, ждем открытия охоты.
Ссылка на комментарий

Выходит так,всех владельцев АТАшек кинули свои-же Российские поставщики оружия?

Скорее всего турки, на ганзе есть тема, там поставщик жалуется, что был размещён заказ на несколько десятков зелени, так запчасти и не прислали, в т.ч. приклады. Вернули деньги или нет я не знаю.

Ссылка на комментарий

Скорее всего турки, на ганзе есть тема, там поставщик жалуется, что был размещён заказ на несколько десятков зелени, так запчасти и не прислали, в т.ч. приклады. Вернули деньги или нет я не знаю.

Я делал заказ в компаниюГОУ у нас в Ижевске,потом с ними созвонился ,спросил в варианте комбо ,ответили,что я первый такой комплектацией интересуюсь и что они не возят комбо.В указаный срок поставки поехал покупать но и такой модели которую заказывал и хотел не появилось пришлось покупать другую.Что уж о поставках запчастей говорить.Наверно турки мутят.
Ссылка на комментарий

так я тоже в ижевск звонил сказали что больше с фирмой ata не работают а с МР это вариант уж очень неохота МЦ брать как вспомню его так вздрагиваю. как же нужно ненавидеть свою работу чтобы такие ружья выпускать

Ссылка на комментарий

Берите Бенелли! ;) Или свяжитель с ИжГанс - они раньше занимались ружьми Ата Армс, но из-за необязательности молодых аташников все контакты с ними прекратили. Сейчас они работают с турецкой компанией Артемида (Artemis) по оружия Хан - Матрикс, Венатор и ещё много. Можете на Ганзе стукнуть в личку коммерческому директору ИжГана Константину Бакакину - ник IzhG в теме по Хану в Ружье глазами владельца. Парни адекватные полностью и запчастей на Хана навалом.

Ссылка на комментарий

Ну а если пока... МР-155 эт наше все!

Или ищите в Туле на МЦ ружье МЦ22-12, тыров за 45 можете там его взять!

Ссылка на комментарий

так я тоже в ижевск звонил сказали что больше с фирмой ata не работают а с МР это вариант уж очень неохота МЦ брать как вспомню его так вздрагиваю. как же нужно ненавидеть свою работу чтобы такие ружья выпускать

Компания ГОУ сейчас АТы таскает,а Ижевские ружья прекратилили .
Ссылка на комментарий

Ну а если пока... МР-155 эт наше все!

Или ищите в Туле на МЦ ружье МЦ22-12, тыров за 45 можете там его взять!

Как вариант,новая АТА в пластике 32-33 т.р.и то со сломаным прикладом,в запасе.
Ссылка на комментарий

так я тоже в ижевск звонил сказали что больше с фирмой ata не работают а с МР это вариант уж очень неохота МЦ брать как вспомню его так вздрагиваю. как же нужно ненавидеть свою работу чтобы такие ружья выпускать

Хочу спросить,своей АТОй доволен был? Сколько с ней проохотился?
Ссылка на комментарий

пойду завтра оформлять зеленку другого выхода похоже нет всем спс и удачной весновки

Попробуйте обратиться к производителю оружия...

http://www.ataarms.com/EN/

Ссылка на комментарий

ata хорошее ружье охочусь с ней 4 год(охотился)косяков не было гусей в тундре нобахал прорву падают на ура даже если 1 дробинка попадает стрелял 0и1 единственная проблема чуток низила но поставил мелкую мушку целик на планку припаял и горя не знал. а еще пару раз на морозе осечки были ну тут сам виноват с осени масло плохо стер т.ч хорошее бюджетное ружьецо.

Ссылка на комментарий

ata хорошее ружье охочусь с ней 4 год(охотился)косяков не было гусей в тундре нобахал прорву падают на ура даже если 1 дробинка попадает стрелял 0и1 единственная проблема чуток низила но поставил мелкую мушку целик на планку припаял и горя не знал. а еще пару раз на морозе осечки были ну тут сам виноват с осени масло плохо стер т.ч хорошее бюджетное ружьецо.

Спасибо за ответ.А насчет немного низит,это поправимо.Судя по отзывам на форуме многие другие тоже низят,видимо этот грешок не только у АТы.На своей устанавливал прокладку из комплекта,снимал приклад,он изготовлен намного проще,чем у других ружей- переломок иэто натолкнуло на мысль,изготовления приклада своими руками Для начала из березы ,тем более под рукой есть образец(сломаный приклад).кому-то это покажется смешным ,пусть смеются,а я видел ружья с самодельными прикладами более сложных конфигураций.
Ссылка на комментарий

у меня уже был опыт попытки изготовления приклада еще на тоз бм 16к таааакоооое чудо получилось. да работа с деревом мне не дана.ладно документы на зеленку уже сдал думаю дней через 10 буду с новым стволом а до осени точно приклад найду где-тож они есть

Ссылка на комментарий

у меня уже был опыт попытки изготовления приклада еще на тоз бм 16к таааакоооое чудо получилось. да работа с деревом мне не дана.ладно документы на зеленку уже сдал думаю дней через 10 буду с новым стволома до осени точно приклад найду где-тож они есть

Тады лучше брать двудулку, универсальнее набор будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх