Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Коллеги большая просьба. Утерена рукоять затвора ATA ARMS NEO 12. Просьба владельцев сделать либо рисунок с размерами. Либо фото покрупнее с линейкой. Заранее благодарен всем.

Доброго, я слышал от бенелли подходят....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    242

  • big62

    108

  • Muller56

    85

  • Hunter21

    84

Топ авторов темы

Спасибо. Уже читал. Но проблема таже что и с оригинальной деталью. Отсутствует в магазинах. с Левши ответ жду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Понял буду пробовать

Все то не пробуй. :D Особенно фиксатор резьбы, потом фиг открутишь, а греть не получиться, покоробиться приклад. Не все советам надо следовать. :D

Ссылка на комментарий

Все то не пробуй. :D Особенно фиксатор резьбы, потом фиг открутишь, а греть не получиться, покоробиться приклад. Не все советам надо следовать. :D

Про фиксатор резьбы согласен, у меня нет этой проблемы, а у знакомого есть, Вы бы что посоветовали, раз уж наши советы не подходят?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про фиксатор резьбы согласен, у меня нет этой проблемы, а у знакомого есть, Вы бы что посоветовали, раз уж наши советы не подходят?

А уже посоветовали про импортные гайки с юбкой с зубчиками, чтобы не откручивалась сама по себе.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Коллеги большая просьба. Утерена рукоять затвора ATA ARMS NEO 12. Просьба владельцев сделать либо рисунок с размерами. Либо фото покрупнее с линейкой. Заранее благодарен всем.

post-27212-0-98698200-1473879237_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

Доброго времени суток. Коллеги большая просьба. Утерена рукоять затвора ATA ARMS NEO 12. Просьба владельцев сделать либо рисунок с размерами. Либо фото покрупнее с линейкой. Заранее благодарен всем.

 

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет всем. Хочу купить Ата армст???? Какую купить название скажите пожалуйста полностью напишите, мне на гуся,утку????? На дольных дистанции??? И чоки какие надо??? Пишите личный сообщения спасибо большое

Ссылка на комментарий

Привет всем. Хочу купить Ата армст???? Какую купить название скажите пожалуйста полностью напишите, мне на гуся,утку????? На дольных дистанции??? И чоки какие надо??? Пишите личный сообщения спасибо большое

Ссылка на комментарий

Привет всем. Хочу купить Ата армст???? Какую купить название скажите пожалуйста полностью напишите, мне на гуся,утку????? На дольных дистанции??? И чоки какие надо??? Пишите личный сообщения спасибо большое

Добрый день, написал в личку, что и как у меня с этим ружьем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день, написал в личку, что и как у меня с этим ружьем.

Давай сюда всю правду-матку,не тихарись.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
В 04.02.2014 в 19:27, Саратовец сказал:

Спешу отписаться! Был сегодня на стенде стрелял по всякому, и быстро и медленно и тряс ружьё при выстреле, перекоса не было ни РАЗУ! Ружьё было смазано только балисолом. Получается вылечили заменой инерционной пружины?

Приветствую форумчане. Купил Ата Нео 2019 г.в. в апреле. И где то после 60 выстрелов появилась аналогичная проблема. За 10 выстрелов было 2 неперезаряда. Что в итоге, болячка прошла окончательно? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх