Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота "без удобств" интересен ли форумчанам такой выезд


Алексей 44

  

49 проголосовавших

  1. 1. Интересно ли будет форумчанам такое предложение

    • Да
      49
    • Нет
      0


Рекомендуемые сообщения

Да погодите, еще два месяца :)

У нас еще по спонсорам конь не валялся, рано еще.

Но муха-то уже ..того...а?)))))

Где ты два месяца насчитал?? А потом все будет наспех..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    13

  • xant-41

    10

  • QWERT321

    7

  • 4inga4guk

    5

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Редакционная группа ihuntr.RU

мы как правило так и стоим...между стрелками по 150 - 500 метров...слушаешь, подстраиваешься...очень интересная и продуктивная охота. Нужно уметь тихо и быстро перемещаться и иметь очень острый слух. Я, например, иногда слышу дыхание лося, вонь кабанов чую. Но! Я бы подавляющее большинство людей с этого форума на такую не взял с собой. Без обид только ребята. Даже охотник с опытом загонных охот, но чисто стояние на номере, в такой вот охоте, как Леха предлагает, будет учиться охотиться практически заново. А уж тем более когда стрелки просирают дичь на расстоянии вытянутой руки...нехрен ваще делать на таких охотах. И самое главное, техника безопасности, как ни странно, здесь - требования выше.

З.Ы. Я так понял что формируется "команда" московских. Жаль.Ещё З.Ы. Пить меньше надо, тогда и просёров будет меньше.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

З.Ы. Я так понял что формируется "команда" московских. Жаль.Ещё З.Ы. Пить меньше надо, тогда и просёров будет меньше.

А московские, что самые пьющие? :o Да и Алексей писал, что на общефорумные мероприятия все желающие приглашаются!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А московские, что самые пьющие? :o Да и Алексей писал, что на общефорумные мероприятия все желающие приглашаются!

Нет, как обычно. Это для стрелков,..то бишь тех кто на номерах. А вот тенденции...нехорошая-в свете того поста.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

З.Ы. Я так понял что формируется "команда" московских. Жаль.Ещё З.Ы. Пить меньше надо, тогда и просёров будет меньше.

Парни, не ссорьтесь, никакого разделения по регионам не существует.

Когда я все вопросы с хозяйством утрясу, договорюсь по времени проведения охоты, я создам тему, в которой размещу приглашение.

По принципу - кто успел записаться, тот и в команде.

Кто не успел - тот на следующий выезд.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По принципу - кто успел записаться, тот и в команде.

Кто не успел - тот на следующий выезд.

Держим руку на "мышке" :)

Ссылка на комментарий

Друзья, я сейчас нашел еще одно охотхозяйство в нашей области.

Собственно, как раз то что я искал - для настоящей охоты.

Проживание в деревенских домах с печным отоплением.(цену уточняем, но думаю в районе 400руб)

Бани нет.

Питание - обеспечат, недорого, или самостоятельно готовить,

Загоны - с собаками, оплачиваем как всегда только результативные, цену уточняю, но дешевле чем в прошлый раз.

Как всегда - вывоз трофея, разделка, разрубка и т.д. - включены.

Заброска до места на тракторе около 15км, (машины оставлять на стоянке под охраной)

Вышек на прикормочных площадках нет, только лабазы, но оплата только за трофей - без обслуживания.

Кабана и лося - много, лицензии есть.

- цены минимальные (взрослый лось 30, сеголеток 15)

- кабан максимум 15 (самый большой)

Цены сейчас корректируем и уточняем.

Возможно на какие то загоны придется идти пешком, возможно кому - то придется идти ходовым номером, подстраиваться под собаку и т.д.

То есть настоящая загонная охота.

Вот так вот - все по чесноку.

Интересно будет такое предложение?

PS - От Костромы = 80-90км. Глушь полная, местных нет, гончатников/зайчатников нет.

Ну очень интересное предложение!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мы как правило так и стоим...между стрелками по 150 - 500 метров...слушаешь, подстраиваешься...очень интересная и продуктивная охота. Нужно уметь тихо и быстро перемещаться и иметь очень острый слух. Я, например, иногда слышу дыхание лося, вонь кабанов чую. Но! Я бы подавляющее большинство людей с этого форума на такую не взял с собой. Без обид только ребята. Даже охотник с опытом загонных охот, но чисто стояние на номере, в такой вот охоте, как Леха предлагает, будет учиться охотиться практически заново. А уж тем более когда стрелки просирают дичь на расстоянии вытянутой руки...нехрен ваще делать на таких охотах. И самое главное, техника безопасности, как ни странно, здесь - требования выше.

Кабесон -а теперь напиши кого бы ты не взял -что бы мы их тоже не брали А то за трется в команду какой нибудь полукостик

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кабесон -а теперь напиши кого бы ты не взял -что бы мы их тоже не брали А то за трется в команду какой нибудь полукостик

Мля ,вот так всегда .Дед (паша) нажал не туда ,Админы не могу пивыкнуть поменяйте местами нравится не нравится!!!!!
Ссылка на комментарий

З.Ы. Я так понял что формируется "команда" московских. Жаль.Ещё З.Ы. Пить меньше надо, тогда и просёров будет меньше.

Что значит опять московских формируется? Мы же не в Московской области собираемся а едем за 500 верст, кто вам мешает приехать и присоединиться? Или вы предложите что нибудь по охоте, я могу отмахать 1000 верст без проблем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мля ,вот так всегда .Дед (паша) нажал не туда ,Админы не могу пивыкнуть поменяйте местами нравится не нравится!!!!!

Все правильно ты жмешь когда нравится то зеленая а когда не нравится то красная Попробуй на каком нибудь сообщении Вон ксант вые...ся ехать с нами не хочет Мол маскали собираются А его так не кто и не видел не фотки не отчетика Да и не понятно откуда он то ли с Саратова то ли с Масквы :D Нажми ему что нибудь увидишь красный минус один -потренеруйся :lol:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Все правильно ты жмешь когда нравится то зеленая а когда не нравится то красная Попробуй на каком нибудь сообщении Вон ксант вые...ся ехать с нами не хочет Мол маскали собираются А его так не кто и не видел не фотки не отчетика Да и не понятно откуда он то ли с Саратова то ли с Масквы :D Нажми ему что нибудь увидишь красный минус один -потренеруйся :lol:

Вот Дед,...в "натуре" злодей :) . С Саратовской области я,..но в Москве бываю чаще чем некоторые на бабу залазят...ежели что. :) Ну один то человек с форума видел (стопудово), даже калякали. А по поводу отчетиков...это что "типа" предьявы? Я так думаю что здесь кто что хочет, то и выкладывает. И ежели у меня нет желания писать отчёты, то это моё право. ;)
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
KONG(RUS)' timestamp='1321430480' post='239278']

а едем за 500 верст,

Промолчу :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот Дед,...в "натуре" злодей :) . С Саратовской области я,..но в Москве бываю чаще чем некоторые на бабу залазят...ежели что. :) Ну один то человек с форума видел (стопудово), даже калякали. А по поводу отчетиков...это что "типа" предьявы? Я так думаю что здесь кто что хочет, то и выкладывает. И ежели у меня нет желания писать отчёты, то это моё право. ;)

Да нет, просто Вы порой уж больно категоричны бываете - иной раз пишите как шашкой машете: раз... - голову долой :D . А к людЯм надо мягШе - они и не так остро Вас воспринимать будут.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Да нет, просто Вы порой уж больно категоричны бываете - иной раз пишите как шашкой машете: раз... - голову долой :D . А к людЯм надо мягШе - они и не так остро Вас воспринимать будут.

Дак лучше уж шашкой,...чем бритвой пилить. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а может поедем в автономку, с ночевкой в лесу? На проходимцах, забуримся подальше в лес.

:D

- Куда ты завёл нас Сусанин герой?

- Идите вы на хер, я сам здесь впервой...

- Куда ты завёл нас - не видно ни зги?

- Идите за мной, не е... мозги...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

:D

- Куда ты завёл нас Сусанин герой?

- Идите вы на хер, я сам здесь впервой...

- Куда ты завёл нас - не видно ни зги?

- Идите за мной, не е... мозги...

Давай..те отрубим Сусанину ногу

Не надо...ребята,...я вспомнил дорогу. :)

Ссылка на комментарий

а может поедем в автономку, с ночевкой в лесу? На проходимцах, забуримся подальше в лес.

Ну это у кого "проходимцы" имеются, а у кого их нет то марш бросок с полной выкладкой следом по колеичке...

Изменено пользователем zugan
Ссылка на комментарий

Ну это у кого "проходимцы" имеются, а у кого их нет то марш бросок с полной выкладкой следом по колеичке...

а у кого нет , то к тем у которых они есть. Кто-то же должен толкать его в болоте))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В общем, сейчас разговаривал по предстоящей охоте.

Будем проводить ее 26-27 ноября. Заезд вечером 25.

Группа - максимум 6 человек (стрелков на номера) Жить в избушке в лесу, доставка туда на УАЗе.

- количество участников ограничено именно местами в избушке. (большой дом еще не запущен в эксплуатацию)

В Избушке - печка, стол и нары с матрасами, все по лесному. Продукты - готовим и закупаем сами.

Загонщиков будет 4 человека, плюс три собаки рабочие. Перед охотой кварталы будут обрезаться егерем на предмет наличия зверя.

На номера - где то на УАЗе, где то пешком.

В самое ближайшее время я напишу цены на трофеи и открою тему где можно будет записаться.

Ребята, только без обид - кто успел, тот и в команде.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В общем, сейчас разговаривал по предстоящей охоте.

Будем проводить ее 26-27 ноября. Заезд вечером 25.

Группа - максимум 6 человек (стрелков на номера) Жить в избушке в лесу, доставка туда на УАЗе.

- количество участников ограничено именно местами в избушке. (большой дом еще не запущен в эксплуатацию)

В Избушке - печка, стол и нары с матрасами, все по лесному. Продукты - готовим и закупаем сами.

Загонщиков будет 4 человека, плюс три собаки рабочие. Перед охотой кварталы будут обрезаться егерем на предмет наличия зверя.

На номера - где то на УАЗе, где то пешком.

В самое ближайшее время я напишу цены на трофеи и открою тему где можно будет записаться.

Ребята, только без обид - кто успел, тот и в команде.

Алексей, а ты не рассматривал такой момент, что приоритет на участие за теми, кто не принимал участие в предыдущей форумной охоте. А то вдруг кто-то запишется сам и за одно попросит тут же записать еще несколько человек - вот и команда, а остальные в пролете! Форум обновился и не все еще могут сразу темы нужные отыскать. А тех кто уже принимал участие в резерв.

Как такая мысль? Кто как себе такое предложение видит?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш, забронируй местечко!!!! с ружбайкой разобрался!!!!

Разобрался он…..кровопийца, прямо от сердца у меня оторвал…

Ребята, только без обид - кто успел, тот и в команде.

Леша, а не правильнее было бы набирать команду из тех, кого ты знаешь и уверен? Все таки такая охота, когда народу мало и от каждого приехавшего человека может зависеть весь успех мероприятия, требует уверенности в людях. Это я так, без нравоучений….просто информация к размышлению.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх