Перейти к содержанию
Форум охотников России

одежда для охотников на прямую от производителя


rauf

Рекомендуемые сообщения

поздравляю с приобритением костюмчика.....в Костроме очень качественно шьют одежду....убеждался в этом не раз!!

В общем,тоже доволен.....Опробовал,пока на вышке,сидел при-20,четыре часа-полет нормальный и не шуршит!)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • rauf

    49

  • madcat

    7

  • Витаc

    5

  • Боб

    5

Топ авторов темы

Не на правах рекламы,но вот здесь тоже от производителя,да и цены неплохие http://www.holster-ltd.ru/catalog/

Ссылка на комментарий

Народ, ну вобще можно совместне закупки попробывать!!!, я вобще одеваюсь так , раз в сезон собираю заказы с друзьями оплачиваем свои вещи, еду забираю со склада, вот тока есть один минус, там померить никак, сначала оплачиваем , потом забираем Не магазин всётаки, а оптовая база - причём одна из крупнейших! Зато цены не кусаются! Да в принцепе никто не жаловался даже если с размером промахнулся, стоимость позволяет купить и потом подарить друзьям! Дабы не заниматься рекламой пишите в личку - дам ссылку!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

есть гусиные профиля и засидки

Приветствую, а что-то подобное есть? https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=8795&hl=&fromsearch=1

Если не сложно, списочек с наименованиями и цены.

Ссылка на комментарий

Приветствую, а что-то подобное есть? https://ihuntr...l=&fromsearch=1

Если не сложно, списочек с наименованиями и цены.

здравствуйте .таких как вы хотите нет......фотки своих выложил..профиля 500 р-шт......засидка 8000р
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень заинтересован . В июне открываю охот магазин , с оружием порешал , а с одеждой определиться не могу . Дак вот меня опт интересует , заказное . Как бы с вами с контактироваться ???

Ссылка на комментарий

Очень заинтересован . В июне открываю охот магазин , с оружием порешал , а с одеждой определиться не могу . Дак вот меня опт интересует , заказное . Как бы с вами с контактироваться ???

приезжайте ко мне в магазин-посидим пообщаемся.....либо вечером можно встретиться в ювао
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Встретиться к сожалению не выйдет ( я с Пермского края ) , может по поче (subbotin.volk@mail.ru ) Или созвониться ???

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Вашему вниманию предоставляется магазин от прямого производителя одежды и маскировки для охотников. В магазине всегда есть в наличии одежда на любое время года,всегда в наличии размеры от 30-32(детские) до 62-64.Размеры выше принимаются и изготавливаются в течении 3-ех рабочих дня.Преимуществом своего производства считаю идеальное соотношение цены и качества.Фото,прайс и описание выложу скоро.На все интересующие вопросы отвечу 89150116340.

Это фирма Балук? Костюмы отличные!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Костюм JahtiJakt CLASSIC SET. Комплектация: куртка и брюки, термобельё первого слоя, жилет не продуваемый ветром , кепка, капюшон. Водонепроницаемый и супер – дышащий мембранный слой "AIR-TEX". Бесшумная и грязеотталкивающая поверхность. Просторные и функциональные карманы. Регулируемые куртка и штаны. Вентиляционные отверстия на куртке и брюках. Специально сформированные рукава и колени для свободы движений. 12000РУБ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А можно фото комплекта, фото брюк, куртки, термобилья и его характеристики, характеристики самого костюма (расчётная температура ношения и где комфорт, а где экстрим)?

Цвета?

Ссылка на комментарий

А можно фото комплекта, фото брюк, куртки, термобилья и его характеристики, характеристики самого костюма (расчётная температура ношения и где комфорт, а где экстрим)?

Цвета?

13.JPG

температура комфорт от 10 до 0.......экстрим -10

Ссылка на комментарий

RAUF, а можно подробнее про летние полукомбинезоны. Интересует наличие, цена и если можно фото.

полукомбез лето-900р

полукомбез лето(разборный)-1300р

из разборных есть 46-48...50-52...54-56.........обычные пока не пошили(скоро будут)..вы напишите какой размер нужен ..сделаем без проблем.(из расцветок лес...цифра...тросник...и т.д,)фото смогу в понедельник

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

посмотреть на птичке.....нп-23.....а лучше заказать заранее за 2-3 дня...расходятся быстро...

Сейчас есть в наличии?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на сегодня есть 4 шт

До каких работаете?И поподробнее пожал. местонахождения

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх