Перейти к содержанию
Форум охотников России

одежда для охотников на прямую от производителя


rauf

Рекомендуемые сообщения

полукомбез лето-900р

полукомбез лето(разборный)-1300р

из разборных есть 46-48...50-52...54-56.........обычные пока не пошили(скоро будут)..вы напишите какой размер нужен ..сделаем без проблем.(из расцветок лес...цифра...тросник...и т.д,)фото смогу в понедельник

Буду ждать фото из размеров предполагаю 54-56 ( тросник)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • rauf

    49

  • madcat

    7

  • Витаc

    5

  • Боб

    5

Топ авторов темы

Костюм JahtiJakt CLASSIC SET. Комплектация: куртка и брюки, термобельё первого слоя, жилет не продуваемый ветром , кепка, капюшон. Водонепроницаемый и супер – дышащий мембранный слой "AIR-TEX". Бесшумная и грязеотталкивающая поверхность. Просторные и функциональные карманы. Регулируемые куртка и штаны. Вентиляционные отверстия на куртке и брюках. Специально сформированные рукава и колени для свободы движений. 12000РУБ

Рауф,этот уже ушел?!

Ссылка на комментарий

ЭЭЭххх, а я только сегодня прикупил костюм, 3680 руб., но понравился страшно (кстати, на фото в профиле). Фирма - PATRON. Продумано все. Даже внутренний резиновый карман на куртке с водонепроницаемой молнией (под документы). Все регулируется как трансформер :) А с кепками как, сапогами у вас? Положил глаз на сапоги цвета камышь (импортные- название не помню), написано комфорт от -10 до +10, подклад какой-то новый материал, но размера 43-44 небыло, да и цена немного смутила в 2600.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Костюм JahtiJakt CLASSIC SET. Комплектация: куртка и брюки, термобельё первого слоя, жилет не продуваемый ветром , кепка, капюшон. Водонепроницаемый и супер – дышащий мембранный слой "AIR-TEX". Бесшумная и грязеотталкивающая поверхность. Просторные и функциональные карманы. Регулируемые куртка и штаны. Вентиляционные отверстия на куртке и брюках. Специально сформированные рукава и колени для свободы движений. 12000РУБ

НОВАЯ ЦЕНА 10 000 РУБЛЕЙ
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день RAUF, а жилетами не торгуете? Интересует жилет с ремнём, карманами на спине под дичь и фляжку.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

НОВАЯ ЦЕНА 10 000 РУБЛЕЙ

Добрый день мне вот такой костюмчик обошелся в 500 баксов..Beretta Xtreme Ducker 2-in-1 Waterproof Jacket вчера друг взял в Нью-Йорке в фирменном магазине беретта..., в Москве он стоит 42 штукии...:),

то бишь (не обижая ни кого..) Барыги тупо крутят 3 конца...!! :angry2: Почему бы им не ужаться?? Охотились бы в человеческой одежде :hunter:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день мне вот такой костюмчик обошелся в 500 баксов..Beretta Xtreme Ducker 2-in-1 Waterproof Jacket вчера друг взял в Нью-Йорке в фирменном магазине беретта..., в Москве он стоит 42 штукии... :),

то бишь (не обижая ни кого..) Барыги тупо крутят 3 конца...!! :angry2: Почему бы им не ужаться?? Охотились бы в человеческой одежде :hunter:

не в свою защиту будет сказано))просто могу разъяснить ситуацию))вы попробуйте купить в нью йорке не один костюм а к примеру 20))..1)привезти в Россию..2) снять помещение..нанять продавца.. и т.д и т.п.))))уверен цена будет отличаться как минимум в 2 конца)
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Добрый день мне вот такой костюмчик обошелся в 500 баксов..Beretta Xtreme Ducker 2-in-1 Waterproof Jacket вчера друг взял в Нью-Йорке в фирменном магазине беретта..., в Москве он стоит 42 штукии... :),

то бишь (не обижая ни кого..) Барыги тупо крутят 3 конца...!! :angry2: Почему бы им не ужаться?? Охотились бы в человеческой одежде :hunter:

Ха!

Там и мотоциклы 800$, а тут они 100 000руб.минимум...

Там и патроны другие деньги стоят и там ВООБЩЕ всё НИШТЯК!

Херли сравнивать несравнимые вещи или просто похвастаться хочется?

Так я тоже готов напряч за такие небольшие денежки (500$) Вашего Друга!

А нафига было тут хвастать? Похвастал что так всё запросто - так может и мне получится? :D:P:blush2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх