Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Ни кто не сказал про гелиевые термостельки, должны продаваться в аптеках. Внутри гель и кусочек эластичного хим-элемента, немного его сгибаешь и пошла реакция. На морозе без движения можно стоять 2-3 часа. Потом чтобы гель вернулась в первозданное состояние нужно их прокипятить 10-15мин. Я думаю ими можно и обувь высушить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни кто не сказал про гелиевые термостельки, должны продаваться в аптеках. Внутри гель и кусочек эластичного хим-элемента, немного его сгибаешь и пошла реакция. На морозе без движения можно стоять 2-3 часа. Потом чтобы гель вернулась в первозданное состояние нужно их прокипятить 10-15мин. Я думаю ими можно и обувь высушить.

Пользовался такими лет 25 назад. Производили в Химках. Даже детям подкладывал в постель перед сном. Было написано, что на 500 процессов, 300 - 350. Сейчас иногда пользуюсь японскими, но в них нельзя слишком активно передвигаться. Ноги можно сжечь.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Последний раз ставил себе горчичники на грудь (кашель мучил) так от усердия передержал лишнего - вот и получил ожёг самый настоящий! Кожа не просто покраснела излишне, но и на второй день начала отслаиваться местами, где волдыри образовались.....

Вот и думайте потом - ожёг или нет? А если ожёг - то какой?

Ссылка на комментарий

Да ViZor температура не слабая у стелек выделяется градусов наверно до 60ти, поэтому в них не ходить а лучше стоять (на засидках на номере). Или греться под одежду засовывать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх