Перейти к содержанию
Форум охотников России

Срочно! На лося в Ярославскую обл. на завтра


Kuz-off

Рекомендуемые сообщения

так получилось, что 2 человека из команды не смогут поехать, соответсвенно нас остается 4 что на загон маловато. Если есть желающие, желательно с нарезным, звоните. Реально надо дать ответ организатору охоты до 14-30. стоимость проживания в районе 2500 в сутки с проживанием, 500 рублей транспорт, 5000 услуги егерей, трофей от 19тыр (сеголеток) до 52 тыров за 6 и более ростков

мой телефон 8903-2149327 Максим. Не стесняйтесь. Команда дружная, и не пьющая. Алкоголиков не приветсвуем

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • серега1986

    11

  • Алексей 44

    5

  • охотник-2

    4

  • Tagir

    4

  • Экспертная группа

стоимость проживания в районе 2500 в сутки с проживанием, 500 рублей транспорт, 5000 услуги егерей,

Я так понимаю 2500 это в сутки с питанием на человека.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

подумаешь! 7500 за койку

:8::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А лося подведут ,тебя вынесут на кровати ,зарядят и ты стрельнеш.Потом по 50 не вставая.

Это вот охота!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни, хорош стебаться, ребята позвонили, попросили контакты и уехали в другое хозяйство уже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

когда через пару лет все выбьют, такие цены за счастье будут!

Не выбъют.

Если бы это было возможно - давно бы выбили.

Лоси не стеллеровы коровы :D

Вон в 90-е какой беспредел был - никто ничего не охранял, не выбили же.

Ссылка на комментарий

во нафлудили, на самом деле проживание не 7500, а за два дня - соответсвенно 4000-5200 в зависимости от пожелания, коттедж,гостиница. Так же в эти деньги завтрак и ужин, а на загон сухпай. Поверьте мне командировочному, цены за такое проживание вполне себе средние.

Ну да ладно, все равно кворум не собрался охоту там отменили. Спасибо огромное Алексею 44 за помощь. В итоге все равно завтра едем, в другое место, и побюджетнее. Потом отчитаюсь

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Являюсь членом даного клуба и мне постоянно на почту приходят приглашения ...

Цены подобно этим..

если кому интересно.....

Это не реклама.... информация!!!!!!!

Уважаемые господа охотники!!!

Осень 2012 года!!!!

КАЗАХСТАН

ПРЕДЛАГАЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОБЫТЬ МАРАЛА!!!

КОЛИЧЕСТВО ТРОФЕЕВ, КОТОРОЕ БУДЕТ ВЫДЕЛЕНО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОХОТЫ НЕ БОЛЕЕ $/

ВЕРОЯТНОСТЬ ОХОТЫ ВЫСОКАЯ. ПРИГЛАШАЮ.

ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ В ОФИСЕ ФИРМЫ.

Ни пуха, ни пера!!!

Красивой охоты!!!

С уважением,

Сергей Лавриненко

ООО "Клуб "Славянский трофей"

+7 926 2453383 моб

+7 495 ь7784263 раб.

sthunt@mail.ru

ООО «Клуб «Славянский Трофей»

г. Москва, ул. Чермянеская, д.41А

E-Mail: st@trophyclub.ru Http://www.trophyclub.ru

Тел.: +7 (495) 778-4263, +7 926 2453383

file:///C:/Users/8523%7E1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image003.gif

ОХОТА на ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ в СТАВРОПОЛЬЕ

825]
Район охоты:
на границе с Калмыкией в 170 км от г.Ставрополь, 1500 км от Москвы.

Период охоты: конец октября – ноябрь.

Продолжительность охоты: 4-6 дней охоты.

Количество охотников в группе: 6-7 охотников в группе.

Объекты и виды охоты: гусь, охота из скрадка на пролете, утка на пролете. Охота проходит на полях и разливах.

Проживание:

Охотничий дом предназначена для круглогодичного приема гостей. В доме 3 комнаты по 2-3 человека в комнате. Удобства на улице. В доме сауна, горячая и холодная вода.

Стоимость тура

20500 рублей с человека4 дня охоты.

24500 рублей с человека5 дней охоты.

28800 рублей с человека6 дней охоты.

В стоимость тура включено:

Проживание + питание трёхразовое на охотничьей базе (4-6 дней охоты);

Егерское обслуживание (4-6 дней охоты);

Путёвка, разрешение на охоту;

Предоставление скрадков;

Транспортные услуги на месте охоты;

Неограниченное количество добытой птицы;

В стоимость НЕ входит:

Перелёт /проезд Москва – Ставрополь и обратно;

Трансфер из Ставрополя до места охоты и обратно;

Обработка трофея;

Сопутствующие охоты;

Чаевые персоналу.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Так что таких охот ... везде и много.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кировская обл. Сеголеток 12 т.р., взрослый 25, вместе с обслуживанием. Кабан сеголеток 4 т.р. взрослый 12 т.р. вместе с обслуживанием.

Сергей, а можно поподробнее про все - обслуживание/проживание и т.д.

Ссылка на комментарий

До ООиР своим транспортом, у меня свой дом, питание покупаите сами или при желании мама может приготовить.

ОХОТА: стоимость путевки я уже говорил + в нее входит обслуживание егеря. до места охоты можно доехать хоть на ферари. Задача охотника тихо стоять на номере и ждать выход при огромном желании можно сходить и взагон,чаевые по усмотрению охотника. вроде все.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

До ООиР своим транспортом, у меня свой дом, питание покупаите сами или при желании мама может приготовить.

ОХОТА: стоимость путевки я уже говорил + в нее входит обслуживание егеря. до места охоты можно доехать хоть на ферари. Задача охотника тихо стоять на номере и ждать выход при огромном желании можно сходить и взагон,чаевые по усмотрению охотника. вроде все.

а какая это область?

может организуем туда поездку?

Ссылка на комментарий

Опупели все что ли???

Нех...шастать по коттеджам и гостиницам.Давайте,валяйте в свои угодья,наладьте связь с егерями ,берите лицензию и охотьтесь в своё удовольствие по гос.расценкам.Ночуйте в палатках!!Удовольствие выше крыши!!!!!!В угодяьх общего пользования в Ленобласти лицензия кабан-450р,лось около 1000 р +400 р квит.за пользование охот. миром.Во как!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опупели все что ли???

Нех...шастать по коттеджам и гостиницам.Давайте,валяйте в свои угодья,наладьте связь с егерями ,берите лицензию и охотьтесь в своё удовольствие по гос.расценкам.Ночуйте в палатках!!Удовольствие выше крыши!!!!!!В угодяьх общего пользования в Ленобласти лицензия кабан-450р,лось около 1000 р +400 р квит.за пользование охот. миром.Во как!!!!

Да за такую цену, я и в палатке зимой могу переночевать, благо снаряжение соответствующие имеется, и зверя добыть))) Может пригласите :57:

Ссылка на комментарий

ДА, цены не просто привлекательные, а , я бы сказал,подарочные. Очень приятно знать, что не везде охота за кошельками :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх