Перейти к содержанию
Форум охотников России

Мицубиси лансер 9


Леха 33

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго.Нужен совет хочу купить Мицубиси лансер 9,у меня иномарок раньше не было

так что любая инфа пригодится.В инете смотрел кругом рекламы.Хотелось бы узнать все плюсы и минусы.

За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Леха 33

    27

  • QWERT321

    12

  • дед 2

    10

  • Алексей 44

    7

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

У меня Лансер 10. Новая точно проблем не доставляет. За 4 года из поломок было: на втором году сломалась педаль газа (она пластиковая и сломалась под корень у основания) и пару месяцев назад менял катушку зажигания на одном из цилиндров.

А с б/у, тут уж как прежний владелец эксплуатировал. Поэтому не торопиться с выбором, полную диагностику ходовой, двигателя и только после этого покупать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем доброго.Нужен совет хочу купить Мицубиси лансер 9,у меня иномарок раньше не было

так что любая инфа пригодится.В инете смотрел кругом рекламы.Хотелось бы узнать все плюсы и минусы.

За ранее благодарен.

Нормальная машинка, не ломучая.

Слабое место - рулевые тяги, при замене ставить нужно только оригинал, неоригинал приканчивает рейку.

В остальном - все по ходовой достаточно надежно и бюджетно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Согласен,не зря же компания мицубиши начало производство заново, из тех кто брал ланцер 9 (мои друзья) ни кто не обижается.

Но есть одно Но, универсальных и самых хороших машин нет.Запомните, на которой ездите ту и любите а хаете другие, а потом наоборот.

Любые машины хорошие и плохие, будут и косяки.

Главное бережное отношение к авто.

Из своего примера:

Была первая иномарка Рено меган 2, брал б/у но состояние отличное. После нашего автопрома это просто сказка, ямо кушала на трассе просто супер. Но вот это меня и сгубило, начал гонять не думая, в результате замена рейки, 20 т.р., отдал, зато сразу научился бережно относится.

Ланцер 9 машина крепкая!!!

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Перевел все на русский :-)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С каким двигателем лучше покупать 1.6 1.8 2.0.И кпп автомат для меня тоже туман

20 автомат бери Зачем тебе лоховская комплектация Судя по ружью на колодки денег хватит Так что выбор не плохой Или если передумаешь то можешь взять Короллу Но есть не большой минус угоняют и лагсер и кролика -очень даже очень Так что купишь какую нибудь хитрость поставь .
Ссылка на комментарий

20 автомат бери Зачем тебе лоховская комплектация Судя по ружью на колодки денег хватит Так что выбор не плохой Или если передумаешь то можешь взять Короллу Но есть не большой минус угоняют и лагсер и кролика -очень даже очень Так что купишь какую нибудь хитрость поставь .

вот автомат - это и есть лоховская комплектация. Если конечно не по асфальту жопу возить. А если по асфальту - нахрена лансер?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С автоматом аккуратнее выбирать нужно, тем более, что машинка б/у выбирается - покупать только после полной диагностики: движок, коробка и т.д.(дилерские сервисы в этом вопросе не самый лучший вариант - ищите авторизованный сервис по этой марке а/м чтобы было необходимое оборудование). Да и в дальнейшем лучше обслуживать машинку в авторизованных сервисах, а не у дилера - распальцовки меньше, а цены и качество работ в лучшую сторону отличается. Если продавец будет мяться на счет такой проверки, лучше его сторонкой обходить! Знакомых и друзей это тоже касается - бывает, что потом отношения сильно портятся.

Если в Москве будете машину брать, можете поинтересоваться по вопросу такой диагностики в автосервисе Ankar.ru - я в одном из их центров 2 года машину обслуживал. Никогда не навязывают в покупке тех или иных расходников - предоставляют выбор: если есть возможность не переплачивать, то скажут. Тут конечно многое от мастера приемщика зависит и от того кто непосредственно машиной занимается - не все конечно ангелы :D : самому иногда узнавать надо, на мою машинку и тойоту одинаковые свечи шли, только фирменная упаковка разная и цена у тойотовских свечек на 60р. за шт. меньше - сами предложили более дешёвые :D

Ссылка на комментарий

С автоматом аккуратнее выбирать нужно, тем более, что машинка б/у выбирается - покупать только после полной диагностики: движок, коробка и т.д.(дилерские сервисы в этом вопросе не самый лучший вариант - ищите авторизованный сервис по этой марке а/м чтобы было необходимое оборудование). Да и в дальнейшем лучше обслуживать машинку в авторизованных сервисах, а не у дилера - распальцовки меньше, а цены и качество работ в лучшую сторону отличается. Если продавец будет мяться на счет такой проверки, лучше его сторонкой обходить! Знакомых и друзей это тоже касается - бывает, что потом отношения сильно портятся.

Если в Москве будете машину брать, можете поинтересоваться по вопросу такой диагностики в автосервисе Ankar.ru - я в одном из их центров 2 года машину обслуживал. Никогда не навязывают в покупке тех или иных расходников - предоставляют выбор: если есть возможность не переплачивать, то скажут. Тут конечно многое от мастера приемщика зависит и от того кто непосредственно машиной занимается - не все конечно ангелы :D : самому иногда узнавать надо, на мою машинку и тойоту одинаковые свечи шли, только фирменная упаковка разная и цена у тойотовских свечек на 60р. за шт. меньше - сами предложили более дешёвые :D

В Москве брать боюсь,могут кинуть.Не друзей не знакомых нет.

Да и был я там два раза,когда в армию призывали и на дембель ехал.

Ссылка на комментарий

А что?

ну вот собственно против машины как таковой не имею абсолютно ни чего против, а по части удобства и надежности - для асфальта автомат удобней, для различных ебеней - мех.коробка. Для асфальта я бы взял другую машину: из японцев - типа Марк, Королла, Корона... ну чет такое. Или немца а-ля Опель

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот автомат - это и есть лоховская комплектация. Если конечно не по асфальту жопу возить. А если по асфальту - нахрена лансер?

Бобр -ты гонишь или пьяный Пост посту противоречит Какие ебеня при посадке в 5см - уж прежде чем писать подумай И узнай что такое лоховская комплектация а потом пиши Знаток е... м ....

PS -занимаюсь авто (японцами ) -это так если что

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Москве брать боюсь,могут кинуть.Не друзей не знакомых нет.

Да и был я там два раза,когда в армию призывали и на дембель ехал.

Да я про Москву просто так написал - многие сюда за машинами специально едут, хрен знает почему. А кинуть везде могут - я две свои машины по объявам в интернете покупал, а три вообще в Калининграде(Кёнигсберг который) на рынке брал. Тоже боялся - вроде обошлось :D , по рынку само собой не один шарился и только после диагностики.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А сколько годков предполагаемой покупке - перечисленные машинки + мазды всякие, короче подобного класса, уж очень популярно среди манагеров было в кредит брать. Как бы на подвох какой с кредитом неоплаченным не налететь.

Ссылка на комментарий

А сколько годков предполагаемой покупке - перечисленные машинки + мазды всякие, короче подобного класса, уж очень популярно среди манагеров было в кредит брать. Как бы на подвох какой с кредитом неоплаченным не налететь.

Года 2007-2008 в районе 400тыров за налик

Ссылка на комментарий

Бобр -ты гонишь или пьяный Пост посту противоречит Какие ебеня при посадке в 5см - уж прежде чем писать подумай И узнай что такое лоховская комплектация а потом пиши Знаток е... м ....

PS -занимаюсь авто (японцами ) -это так если что

:) может и гоню, но не пьяный точно. Походу я модель машины попутал.... Так что приношу свои извинения за введение народа в заблуждение.

ЗЫ. с матами можно и аккуратней, не жену вразумляешь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лансеры говорят все шумят. А кстати, за такие деньги действительно посмотри на Опель Вектру например - не такие угоняемые, плюсом идет то,. что цена обслуживания и з/ч меньше чем мицубиси, да комплектацию можно подобрать богаче и в год уложишься.

На пословицу. что все машины рано или поздно становятся Опелем внимания не обращай! Это пошло от того, что Опель первым начал применять для производства своих автомобилей металл от переработки автомашин - это тем, кто не знает :D . В Кёниге эту марку ещё циганской машиной зовут - не обращай внимания ;) , немец он и есть немец.

Да, и самое главное: не заморачивайся сильно с годом выпуска - смотри на состояние кузова( самое дорогое в ремонте!), все остальное поправимо! Снизив чуть чуть требования к году можешь выиграть в комплектации и состоянии основных дорогостоящих агрегатов!

Что касаемо Опеля - я сейчас катаюсь на Омеге Караван 1997 г/в, но машинка от первого и единственного в РФ хозяина, полностью обслужена в авторизованном сервисе, который только этой маркой занимается, не самая бедная комплектация ;) , включая и полностью исправный раздельный климат контроль и остальное!

Ланцер думаю в сравнении уступит.

Ну а если его(Ланцер) купишь - презентую комплект дисков(штамповка) за пиво и самовывоз(если не выкину раньше из гаража) :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это Лансер в 10 кузове,говорят шумные?

.

Нет ты про Форд говорил . Они после 2008 лучше и не много другие Рейстайлинг

10-тые не шумные Лансеры - но одназначно Японцы лучше Пендоских

Ищи в сети машину ну только у частных лиц у хозяина и желательно у девушки Не на какой рынок или салон не ездей :buba: Да и про Опель не слушай и не вздумай Есть опель а есть немецкие автомобили ( пословица поговорка -народная )

Ссылка на комментарий

Я чуть чуть связан с автомобилями,мое мнение никаких опелей и фордов вам покупать не надо однозначно.Надо выбирать из Мазда 3,Королла,Лансер в 10 кузове японцы самые простые надежные.В Лансере гидро усилитель лучше(мягче крутится чем в мазде),но коробка хуже чем в мазде(в мазде как то ловчей переключается).Королка будет подороже чем мазда и митсубиси,но тойота есть тойота по крепче будет.Коробку брать однозначно автомат(мешалка это прошлый век),мне конечно больше лежат двигатели с объемами побольше,чтоб нажал на педаль и ты поехал а не пополз(на обгонах,тем более на трассах и коробке автомате 2.0 литровый движочек не помешает).Что касается кузова,в хэчбеке задние сиденья разложил и хоть спать ложись побольше загрузишь,в седан ни чего не загрузишь(рюкзак и палатку).Угоняют эти три марки одинаково,но больше склоняются к мазде и митсубиси так как на них любят кататься молодые и по колличеству их больше.После покупки поставьте секретку,остальное все открывается как в своей квартире личина.Если что спрашивайте постараюсь ответить.

Ссылка на комментарий

Нет ты про Форд говорил . Они после 2008 лучше и не много другие Рейстайлинг

10-тые не шумные Лансеры - но одназначно Японцы лучше Пендоских

Ищи в сети машину ну только у частных лиц у хозяина и желательно у девушки Не на какой рынок или салон не ездей :buba: Да и про Опель не слушай и не вздумай Есть опель а есть немецкие автомобили ( пословица поговорка -народная )

Благодарю буду иметь в виду

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх