Перейти к содержанию
Форум охотников России

Мицубиси лансер 9


Леха 33

Рекомендуемые сообщения

Я чуть чуть связан с автомобилями,мое мнение никаких опелей и фордов вам покупать не надо однозначно.Надо выбирать из Мазда 3,Королла,Лансер в 10 кузове японцы самые простые надежные.В Лансере гидро усилитель лучше(мягче крутится чем в мазде),но коробка хуже чем в мазде(в мазде как то ловчей переключается).Королка будет подороже чем мазда и митсубиси,но тойота есть тойота по крепче будет.Коробку брать однозначно автомат(мешалка это прошлый век),мне конечно больше лежат двигатели с объемами побольше,чтоб нажал на педаль и ты поехал а не пополз(на обгонах,тем более на трассах и коробке автомате 2.0 литровый движочек не помешает).Что касается кузова,в хэчбеке задние сиденья разложил и хоть спать ложись побольше загрузишь,в седан ни чего не загрузишь(рюкзак и палатку).Угоняют эти три марки одинаково,но больше склоняются к мазде и митсубиси так как на них любят кататься молодые и по колличеству их больше.После покупки поставьте секретку,остальное все открывается как в своей квартире личина.Если что спрашивайте постараюсь ответить.

Как бы определился Лансер 9,кпп-механика,а вот с двигателем как какой надежней

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Леха 33

    27

  • QWERT321

    12

  • дед 2

    10

  • Алексей 44

    7

Топ авторов темы

Как бы определился Лансер 9,кпп-механика,а вот с двигателем как какой надежней

По надежности у них вроде как нет проблем,если вовремя масло менять,бензин нормальный лить и все из него не выжимать то они будут ходить и ходить,1.6 хороший движок и жрет меньше ;) .Завтра после завтра я на охоте,в понедельник пареньку звякну он эти лансера разбирает все до мелочей знает.Но все таки присмотритесь и к другим моделям за эти деньги,как будите покупать желательно попросить у кого нибудь прибор который показывает шпаклю на машине.Обязательно чтоб один хозяин и тот пенсионер,а не девушка как ранее написано (они часто путает тормоз с газом :D ).В Москве в салонах не берите,только у частников и те которые хозяева этих машин.Хлопатное это дело выбрать машину,надо ведь чтоб через пол года шпакля не треснула на крыше.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По надежности у них вроде как нет проблем,если вовремя масло менять,бензин нормальный лить и все из него не выжимать то они будут ходить и ходить,1.6 хороший движок и жрет меньше ;) .Завтра после завтра я на охоте,в понедельник пареньку звякну он эти лансера разбирает все до мелочей знает.Но все таки присмотритесь и к другим моделям за эти деньги,как будите покупать желательно попросить у кого нибудь прибор который показывает шпаклю на машине.Обязательно чтоб один хозяин и тот пенсионер,а не девушка как ранее написано (они часто путает тормоз с газом :D ).В Москве в салонах не берите,только у частников и те которые хозяева этих машин.Хлопатное это дело выбрать машину,надо ведь чтоб через пол года шпакля не треснула на крыше.

Да пенсионер на лансере -это что то :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Некоторые пенсионеры и на мурзиках зашнуривают. :D

Бывает - в обще ему лучше кролика взять да и кто бы от механики от говорил -хотя она дешевле

Ссылка на комментарий

1,6 мертвый даж на механике, 1,8 ; 2,0 - по моему если говорить об этих обьемах то чем больше, тем лучше - хотя 2.0 будет скорее высококоборотисый мощный мотор со спортивным уклоном при максимальном моменте в районе 3-4 т.об/мин, а 1,8 более тяговитый и спокойный, что в условиях езды не только по асфальту будет более приемлимо! Решайте сами!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Некоторые пенсионеры и на мурзиках зашнуривают. :D

Ага, и на Маздах трешках еще.

И на Фокусах ST :D

А раз видел такого представительного дядечку лет 60ти на Мини-Купер...

надеюсь он у внучка взял погонять тачку

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да и про Опель не слушай и не вздумай Есть опель а есть немецкие автомобили ( пословица поговорка -народная )

:D "Пастернака не читал, но осуждаю"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это про что Андрей ?

Это "наш ответ Чемберлену!" :D - Паш, это типа я Опель защищаю. Меня всегда прикалывает когда негативное мнение о той или иной марке основано на мифах - вот и привел ту крылатую фразу в ответ на приведенную тобой поговорку. Не знаю владел ли ты когда Опелем или нет, а у меня уже третья машинка этой марки и ничего плохого сказать не могу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это "наш ответ Чемберлену!" :D - Паш, это типа я Опель защищаю. Меня всегда прикалывает когда негативное мнение о той или иной марке основано на мифах - вот и привел ту крылатую фразу в ответ на приведенную тобой поговорку. Не знаю владел ли ты когда Опелем или нет, а у меня уже третья машинка этой марки и ничего плохого сказать не могу.

Понятно Андрюх владел бы ты Ауди понял бы :D Ну не будем ... Есть и у опеля модели но в категории денег что у парня не чего хорошего -японцы ему получше будут А пословица это от перегонщиков ипродавцов Мое лично мнение каждый должен жить по возможностям кому то и четверка хороша - сами видите что в стране
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Понятно Андрюх владел бы ты Ауди понял бы :D Ну не будем ... Есть и у опеля модели но в категории денег что у парня не чего хорошего -японцы ему получше будут А пословица это от перегонщиков ипродавцов Мое лично мнение каждый должен жить по возможностям кому то и четверка хороша - сами видите что в стране

Паш, я двумя москвичами и волгой владел - меня никакими пословицами не напугать :D .

Ссылка на комментарий

По надежности у них вроде как нет проблем,если вовремя масло менять,бензин нормальный лить и все из него не выжимать то они будут ходить и ходить,1.6 хороший движок и жрет меньше ;) .Завтра после завтра я на охоте,в понедельник пареньку звякну он эти лансера разбирает все до мелочей знает.Но все таки присмотритесь и к другим моделям за эти деньги,как будите покупать желательно попросить у кого нибудь прибор который показывает шпаклю на машине.Обязательно чтоб один хозяин и тот пенсионер,а не девушка как ранее написано (они часто путает тормоз с газом :D ).В Москве в салонах не берите,только у частников и те которые хозяева этих машин.Хлопатное это дело выбрать машину,надо ведь чтоб через пол года шпакля не треснула на крыше.

Спасибо,буду ждать понедельника

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зачем мне автомат в деревне?

Ну а кто знал что ты в деревне А про что нибудь с дорожным просветом по больше не рассматривал Если по деревне ездить то или в деньгах ограничен

Ссылка на комментарий

Ну а кто знал что ты в деревне А про что нибудь с дорожным просветом по больше не рассматривал Если по деревне ездить то или в деньгах ограничен

Уазик есть,а если уж совсем худо то трактор.Легковая нужна для дальних поездок и в деревне летом можно проехать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уазик есть,а если уж совсем худо то трактор.Легковая нужна для дальних поездок и в деревне летом можно проехать

То для дальних то по деревне Короче хозяин барин . думай радист сам -но движек даже для механики возьми 1.8 ил 20 А лучше в обще кролика место лансера http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13877520-4720.html

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.На счет движков сказали,что по надежности одинаковы,если без разницы то лучше наверно взять 1.6 не капризный и жрет мало.Так что выбирайте по состоянию общему,как кузовщина,как подвеска и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо всем за помощь в понедельник еду в Москву,там выбор есть.Надеюсь что все получится

Ну вот - а боялся :D . Так чего, на рынок что ли решил - раз про "выбор есть пишешь"?

Ссылка на комментарий

Ну вот - а боялся :D . Так чего, на рынок что ли решил - раз про "выбор есть пишешь"?

По автосалонам проедемся,ребята согласились помоч,повозят по Москве

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем огромное спасибо за помощ и советы.

Машину купил,вчера пригнал из Москвы

Тему наверное можно закрыть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх