Перейти к содержанию
Форум охотников России

Счастье копится!


Виталий С

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В это воскресенье состоялся еще один наш выезд.

Поскольку во времени был сильно ограничен (дома в 3 собирались гости на днюху), решили делать всё быстро и качественно.

Снега навалило за ночь порядочно, но след на жировке секачей нашли быстро. Хороший загон, выстрел на номере практически в упор одним из местных охотников. Мимо. Не люблю я гонять секачей, потому что от этих гадов не знаешь чего ожидать. Никогда не идет туда где его ждешь. Так и в этот раз. После выстрела, пытались перекрыть еще два загона, но этот засранец трижды переплывал реку, уходил открытыми полями, был перевиден еще раз и ушел в дебри. Я уехал из леса в пол третьего, мужики гоняли его до ночи. Кабан еще раз переплывал реку и так и остался невредимым.

Вот такая охота была. Азартная, но не результативная.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

В это воскресенье состоялся еще один наш выезд.

Поскольку во времени был сильно ограничен (дома в 3 собирались гости на днюху), решили делать всё быстро и качественно.

Снега навалило за ночь порядочно, но след на жировке секачей нашли быстро. Хороший загон, выстрел на номере практически в упор одним из местных охотников. Мимо. Не люблю я гонять секачей, потому что от этих гадов не знаешь чего ожидать. Никогда не идет туда где его ждешь. Так и в этот раз. После выстрела, пытались перекрыть еще два загона, но этот засранец трижды переплывал реку, уходил открытыми полями, был перевиден еще раз и ушел в дебри. Я уехал из леса в пол третьего, мужики гоняли его до ночи. Кабан еще раз переплывал реку и так и остался невредимым.

Вот такая охота была. Азартная, но не результативная.

Отличная охота, азарт слаще результата!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем Виталий и Ваш коллектив !

Отличный отчет,достойный результат ,подкинувший Вам азарта,уверенности !

Ну и пусть копится ещё !

С Ув Павел

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх