Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на Лося в Костромской Области.26-27 ноября.


Flagman-zub

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flagman-zub

    17

  • KIM1264

    7

  • Лисовин

    6

  • QWERT321

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Провел корректировку цены по Лосю.Добавил сигалетка.

Теперь определение по рогам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сань я пока думаю, не хочу на своей машине далеко ехать, шалит малешко....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сань я пока думаю, не хочу на своей машине далеко ехать, шалит малешко....

С машиной то разберемся кто нибцъуть везьмет ,или я.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра скажу точно. Хорошо?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

За одно новый лазерный зелененьки фонарик испытаю!

На загонной охоте по копытам :post-1787-1182943024: ,да ещё с ЗЕЛЕНЕНЬКИМ ФОНАРИКОМ? :blink::8:

Ссылка на комментарий

На загонной охоте по копытам :post-1787-1182943024: ,да ещё с ЗЕЛЕНЕНЬКИМ ФОНАРИКОМ? :blink::8:

Ну да, мы же бараны и про вышке не слышали!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну да, мы же бараны и про вышке не слышали!

Вы чего с одним карабином будете поочереди охотиться.Тогда почему МЫ,если у карабина есть всего один хозяин?

Тема у Флагмана не закрытая и её все читают и там только про ЗАГОННУЮ шла речь,а не про ночные вышки.

Вот поэтому и прикалываюсь по зеленькому фонарику на загонной.

Если обиделся,то извини,но как бы то не было,но немного ФЛУДА по делу всегда освежает форум. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

До четверга вечера, или решиться, или нет. Пока сказать точно не могу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D А я уж было подумал, что:

А кстати, хорошая идея!

Я так, помнится, когда в 90-ых денег военным не платили (до трёх месяцев задерживали) также прикрепил зелёную лампочку и таксовал....

Ссылка на комментарий

А кстати, хорошая идея!

Я так, помнится, когда в 90-ых денег военным не платили (до трёх месяцев задерживали) также прикрепил зелёную лампочку и таксовал....

Смеется тот, кто смеется последний! Все ничего больше вам не покажу и не расскажу.Разозлился! :14:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну куда все в осадок то выпали? Что ни кто не хочет ехать?

О выборах все думают -готовятся :pig_ball:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смеется тот, кто смеется последний! Все ничего больше вам не покажу и не расскажу.Разозлился! :14:

Да ладно, Игорь, не злись: ребята просто завидуют :D Мне в этом фонаре все понравилось, кроме веса. Я его естественно попробывал у себя в офисе, перед тем как послать. Светит хорошо. Вот как зверь на него будет реагировать - интересно узнать. Мы такой в Африке пробывали: зверя видно ну очень далеко, он он уходит, как "зайчика" словит. Правда не быстро... Как российские звери будут на него реагировать? Отпишись как попробуешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вечером тему закрою.Нет интереса ни у кого.

Вон на МООиРовском форуме человек с 18-00 ответа на предложение ждет, может и еще кто появится ближе к делу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саня через час решиться поеду я или нет, я и Cabeson может еще кого подтянем сколько народу уже набралось?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так все вопрос решился, мы с Cabeson-ом к выезду готовы, ждем более подробной информации о составе группы и подробностей по проезду до места. По оружию Вова берет гладкий, я нарез и гладкий.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну все, сейчас на пару часиков на работу, потом за патронами, в магазин и стартуем. Всем до воскресенья!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх