Перейти к содержанию
Форум охотников России

отчеты о рыбалке


Den!

Рекомендуемые сообщения

Конечно, данную тему стоило бы вынести в отдельную ветку, но т.к. пользователи форума могут создавать только темы, счел уместным создать тему в разделе "донка", потому, как 99,9% улова было на фидер.

В прошлые выходные посетил один платный прудик недалеко от Солнечногорска.

Результаты на фото.

Вся форель исключительно на пасту, только 2 шт на спининг на блесну-вертушку Мепс Аглиа Лонг - №1

post-10861-0-78113700-1321990375_thumb.jpg

post-10861-0-78359900-1321990402_thumb.jpg

post-10861-0-55820300-1321990437_thumb.jpg

post-10861-0-74748900-1321990455_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

И какова была цена вопроса?

2000р за световой день. Норма - 10 кг. Дети бесплатно, но их улов входит в одну путевку (10 кг - общий вес)

Ссылка на комментарий

2000р за световой день. Норма - 10 кг. Дети бесплатно, но их улов входит в одну путевку (10 кг - общий вес)

Спа за инфу. Улов нормалек, не зря сгонял.

Ссылка на комментарий

Спа за инфу. Улов нормалек, не зря сгонял.

чтоб не сочли за рекламу, могу в личку скинуть название и "ткнуть" на карте

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В прошлые выходные посетил один платный прудик недалеко от Солнечногорска.

С уловом. А этот платник не "Савельево" называется? Да и не реклама это вовсе, а обмен опытом и впечатлениями с коллегами-форумчанами.

Икряная попалась. Хороша свежая икра-пятиминутка. Поздравляем!

Ссылка на комментарий

Вчера вечером не до того было, чтоб с телефоном и фотками заморачиваться + клаву топтать и в кнопки попадать. Сейчас готов добавить.

На самом деле улов не мой :) :)

Ловили мои дети. Я поймал только 2 хвоста на спининг. Все остальное время мы с земляком и товарищем по рыболовному клубу обслуживали рыбалку :)

На фото примерно 23кг и дети ещё "слили" примерно половину от этого веса - сходы, обрывы :)

Основная яздача была - закрыть сезон жидкой воды и доставить удовольствие детям.

post-10861-0-21713000-1322026070_thumb.jpg

post-10861-0-73025300-1322026077_thumb.jpg

post-10861-0-76629500-1322026088_thumb.jpg

post-10861-0-51981800-1322026099_thumb.jpg

post-10861-0-99053600-1322026105_thumb.jpg

post-10861-0-36121400-1322026112_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

С уловом. А этот платник не "Савельево" называется? Да и не реклама это вовсе, а обмен опытом и впечатлениями с коллегами-форумчанами.

Икряная попалась. Хороша свежая икра-пятиминутка. Поздравляем!

Да! Именно он :) Просто думал, что не корректно писать на форуме о платных водоемах, сочтут за рекламу.

А икряную мой старший вытянул - 2440 гр

Изменено пользователем Den!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

чтоб не сочли за рекламу, могу в личку скинуть название и "ткнуть" на карте

Жду)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да! Именно он :) Просто думал, что не корректно писать на форуме о платных водоемах, сочтут за рекламу.

А икряную мой старший вытянул - 2440 гр

С УЛОВОМ! МОЛОДЦЫ ХЛОПЦЫ! Хорошая смена подрастает. А со льда у них можно половить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Den!, Маховую удочку разглядел. А на первых двух фото ребята ловят на донку, или Вы им треногу под болонские поплавковые удочки просто поставили?

Я пробовал на фидер. Хорошо берет с флюорокарбоновым поводком 0.229, длиной от 80см до 1 метра.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А со льда у них можно половить?

У них зимой вовсю ловят со льда форель, щуку, окуня. Говорят и сига запускают. А у "бульбулятора" и по открытой воде в мороз форелю таскают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У них зимой вовсю ловят со льда форель, щуку, окуня. Говорят и сига запускают. А у "бульбулятора" и по открытой воде в мороз форелю таскают.

Правда ловят))) Позвонил, узнал...Скоро на лед выпустят)))К выходным даже)))Может сгоняем?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Den, с уловом! :drinks:

С такими помощниками ловить одно удовольствие!

Молодцы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может сгоняем?

На выходные я со псами буду занят.

На рыбу охочусь, в основном, по будням. На водоемах народу заметно меньше. Иногда и вообще никого.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На выходные я со псами буду занят.

На рыбу охочусь, в основном, по будням. На водоемах народу заметно меньше. Иногда и вообще никого.

Тогда можно на пятницу в принципе, пока свободна...Вопрос, в том будут ли они пускать на лед в Пт...если туда ехать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В пятницу на Саве на лёд наверное еще не пустят. А на открытой воде на ВИПе при даже легких минусах что-то не в кайф.

Я запланировал на завтра-послезавтра поискать по заливам на канале, или по Сходне места для ловли со льда. Что получится сказать заранее трудно. Но на лёд хочется. Буду колесить и искать.

Ссылка на комментарий

Пару дней как на озерах лед появился.

Самые нетерпеливые уже тропки натаптывают и лед дырчат.

Заехали вчера на озерцо у д.Парьево, навестить наших, нетерпеливых, работников.

На озере все трещит и ухает. А они, где на лыжах а где пешком, меж лунок бегают.

0_699f7_7a1728f3_XL.jpg

0_699f8_d7c7a78e_XL.jpg

чуть чуть уже поймали.

Мешать долго им не стали, уехали на работу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В пятницу на Саве на лёд наверное еще не пустят. А на открытой воде на ВИПе при даже легких минусах что-то не в кайф.

Я запланировал на завтра-послезавтра поискать по заливам на канале, или по Сходне места для ловли со льда. Что получится сказать заранее трудно. Но на лёд хочется. Буду колесить и искать.

Поддерживай инфа будет полезна!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В пятницу на Саве на лёд наверное еще не пустят. А на открытой воде на ВИПе при даже легких минусах что-то не в кайф.

Я запланировал на завтра-послезавтра поискать по заливам на канале, или по Сходне места для ловли со льда. Что получится сказать заранее трудно. Но на лёд хочется. Буду колесить и искать.

А если пустят??? Буду завтра звонить!...

Ссылка на комментарий

Den!, Маховую удочку разглядел. А на первых двух фото ребята ловят на донку, или Вы им треногу под болонские поплавковые удочки просто поставили?

Я пробовал на фидер. Хорошо берет с флюорокарбоновым поводком 0.229, длиной от 80см до 1 метра.

На махалку старший пытался - у него по нулям, мой товарищ потом на эту же махалку выдрал шт 3.

У детей на треноге 2 фидера. поводок из монки - 0,2, длиной 2м груз-унцовка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх