Перейти к содержанию
Форум охотников России

отчеты о рыбалке


Den!

Рекомендуемые сообщения

Прикольные шнуры. Хочу на лед, аж кости ломит.

У нас на Истре по заливам ловят уже во всю. Сегодня на сенеже видел рыбаков на середине и лыжники рассекали по полной, как на стадионе.

Изменено пользователем Den!
Ссылка на комментарий

Ух-ты, здорово, с уловом по первому льду.

А на моей любимой Сарагоже закраины прихватило?

Вода чистая на Сарагоже, морозы меньше недели а так тепло стояло.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я так понимаю, что ответ уже не актуален))

Да, спасибо))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так может и соберемся....?На выходных? Блин, уже второй раз этот вопрос тут пишу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В царицыно нижний пруд замерз, вчера там уже рыбаков на льду видел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В царицыно нижний пруд замерз, вчера там уже рыбаков на льду видел.

Надо перебираться в другую тему, дабы не засорять эту...

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=8084&hl=&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Это не реклама (ничем не торгую), это правда жизни :) Сегодня древний кобель (ему почти 15 лет, полу-слепой и глухой), пока я был в разъездах, проявил свои охотничьи качества и добрался до мешка (кил на 50) с запасом прикормок для фидера, который я собирал за зиму. Долго прогрызал мешок своими старческими зубами, но дело свое сделал. Из всего разнообразия пакетов прикормок (там есть и от крутых производителей) выбрал польский трапер, хорошо его опробовал и рассыпал по полу. И смех и грех. Пожурил конечно словесно и любя. Но выбор его одобрил -- как неподкупный эксперт он сделал выбор. В прошлом сезоне на трапер очень хорошо ловилась плотва, густера и подлещик. По совету хвостатого эксперта наверное еще докуплю :post-1787-1182930888:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Открылся по карасю с фидером. Хороший клев начинается минут через 30 после закормки. Ловил на фидер с тестом до 90гр.. В кормушке прикормка польская Трапер "Карась-линь", черного цвета, с хорошо выраженным запахом аниса.

Взял 11 карасей весом 200-400гр. Было три схода при вываживании прямо у берега. Один был не менее 500гр.

Карась упористая рыба при вываживании. Бьется до последнего. Иного без подсака не поднять.

Наш карась начал метать икру. В камышах такие удары и всплески слышно -- матёрые мамки мечут икру.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Сегодня отметился по карасику, За утро с 6-00 до 9-00 на один фидер. Фото ниже. Одно удовольствие.

К сожалению не смог сделать фото на рыбалки,телефончик разрядился, когда приехал домой все домочадцы оказались в парки,празднуют день защиты детей ,пришлось весь улов перечистить самому, Попался также один окунь грамм на триста может чуть больше,,все кто рядом был вспомнили про зимнюю рыбалку. В общем отдохнул.

post-14756-0-26681400-1401635546_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Хоть удавись, лето проходит, а я ещё ни разу никуда не выезжал (проклятые командировки)! Отличный улов.

Ссылка на комментарий

Такая же хрень,за все лето не разу и не куда,работа,работа и ещё раз работа чтоб ей пусто было! одно радует открытие скоро и я вроде бы предварительно,тьфу,тьфу,тьфу на это мероприятие попадаю.

Ссылка на комментарий

В эти выходные съездил на рыбалку .Отдохнул,ну и как бонус десяток карасей.

post-14953-0-27210100-1406706568_thumb.jpg

post-14953-0-54996900-1406706634_thumb.jpg

post-14953-0-43131700-1406706714_thumb.jpg

post-14953-0-17136200-1406706732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 5 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх