Перейти к содержанию
Форум охотников России

Счастливые люди..


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

У меня в планшете давно все части закачены. Когда на душе хреново - посмотришь и понимаешь, что вот им - тяжело. А мы - с офисами, компьютерами и теплыми квартирами - просто слегка зажрались...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    11

  • Николай Ш

    10

  • Лазбинев Игорь Алексеевич

    7

  • Сергеич-А

    5

  • Экспертная группа

11, 12, 13 и 14 августа 23-20 по каналу Россия К (культура), для тех кто не спит, негодует по поводу переноса открытия охоты и тд.

хит всех времён и народов "Счастливые люди" . Вчерась случайно наткнулся, спать собирался.....

Вчера тоже в очередной раз смотрел. Нравиться фильм, хотя уже четвертый раз смотрю.
Ссылка на комментарий

Спасибо. Как в молодость вернулся. 84-86 года - станок Татарка под Туруханском. Даже одну ветку выдолбил, но треснула при разводке бортов. Весной при Союзе еще ондатру добывали.

очень рад познакомиться

Меня Роман зовут. В тему зашел случайно, может и нет такого опыта, но единомышленника встретить очень приятно.

Доброго Вам здоровья.

Ссылка на комментарий

очень рад познакомиться

Меня Роман зовут. В тему зашел случайно, может и нет такого опыта, но единомышленника встретить очень приятно.

Доброго Вам здоровья.

И Вам доброго здоровья. Не зря мы - счастливые люди!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Новый фильм

http://youtu.be/bqlfjLxMi2E

Ссылка на комментарий

У нас на Урале в деревушке Унь, охочусь с парнем из Кержаков, брат у которого родной, сейчас живет недалеко (по меркам тамошних мест) от станка снятого в фильме, вот так братьев судьба раскидала по России. Тот из братьев с кем охочусь будучи в гостях у брата не Енисее присмотрел себе прекрасную жену Веру, перевез её сюда на Урал живут теперь тут))) С Енисея в этом году были печальные новости еще по осени медведи заломали несколько охотников, а случилось так.

Отец с сыном арендовали один участок, в один из дней они решили из основной избы разойтись по путикам во вспомогательные и встретиться через несколько дней в основной, где и запасы продуктов большие и рация есть. Вернулся отец а сына нет, ждал не дождался пошел по следу, на тропе наткнулся на рюкзак оставленный и след с тропы в сторону уводил, а за ним в стороне (точ в точ как мы зверя тропим) след медведя. Вернулся он в избу сообщил соседям, те конечно предупредили чтоб один не ходил их дождался, да как отец сына бросит хоть и понимает что времени прошло очень и очень много. Прибывшие на подмогу охотники опоздали.

Ссылка на комментарий

ХЕ, прошел...

Парни, не позавидую я сейчас , сибирякам - енисейцам, с выходом этого фильма на большой экран.

Сейчас за них возьмутся всякие "силовые структуры" : мол , живут налогов не платят, да еще и рыбинспекцию разоблачают...

Я уже высказывал свое мнение, такое, кажись в ветке "Делимся хорошим и плохим"

Ссылка на комментарий

Боже, как же мы стали далеки от природы...

Не просто "далеки", а между, :blink: пролегла огромная пропасть! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ХЕ, прошел...

Парни, не позавидую я сейчас , сибирякам - енисейцам, с выходом этого фильма на большой экран.

Сейчас за них возьмутся всякие "силовые структуры" : мол , живут налогов не платят, да еще и рыбинспекцию разоблачают...

Я уже высказывал свое мнение, такое, кажись в ветке "Делимся хорошим и плохим"

Да фильму уже лет порядочно. Иинспекция его тоже видела. В каком то из Охотничьих журналов журналов статья по фильму была. Обиделась (инспекция) конечно, но на сколько помню серьёзных карательных действий не проводила, Там (в моменте с инспекторами) присутствует часть художественного вымысла. Проскаивало в тернете, что Анатолий обгорел сильно во время пожара. собирали ему помощь. Правда или байка- не знаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх