Перейти к содержанию
Форум охотников России

НУЖЕН СОВЕТ - СТОИТ ЛИ БРАТЬ Pajero II ?


СВОЯК

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Продают вот такого (на фото не он) поджарого - стоит ли брать?

49adfcb0a2ad.jpg

Год - 1998

Пробег - 350 т/км (честных)

Двигатель - 2.8 турбодизель (4М40)

Коробка автомат

Super select (для понимающих)

Webasto

Сигнализация, турботаймер

Два комплекта колес на дисках, зимняя - новая

Не битый, не убитый, ухоженный во всем

Отдают за 500 (уже сторговался с 550)

Машина понравилась, смущает год с пробегом и собственно цена.

Голову уже "сломал" думавши...

Учту все мнения, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не стоит запчасти дорогие и бу запчастей мало -уж если брать то кроткого двух дверного -но и там много слабых мест . А судя по месту жительства проблемно будет тебе с запчастями Тем более такой год на автомате - это п....ц его минимум диагностировать надо а лучше механику и коробки на паджеро 2 и 3 слабоваты

Ссылка на комментарий

не надо ничего обозначать, если состояние отличное то обманывают на 100рупий, дальше хуже, можно такой год за 250 взять, правда вложений много будет

Ссылка на комментарий

Брать не стоит, если ты охотник, а не домохозяйка. За эти деньги лучше поискать авто другое. А этот не стоит ни этих денег ни внимания!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Свояк, если есть желание истратить 500руб на авто, и это должен быть именно проходимец, обрати внимание вот на эти машины

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14413920-afc4a8.html

И по проходимости один из лучших в классе, и по городу не стыдно проехать. И сломать достаточно сложно, техника для армии делалась.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

очень дорого...однозначно. если бы за 350 предлагали - можно было бы подумать и взять за 300 в итоге. тем более, что пробег скручен тыс. на 100 - 150 это точно.

ваще паджеро в любом виде надежный и хороший аппарат.

Ссылка на комментарий

Свояк, если есть желание истратить 500руб на авто, и это должен быть именно проходимец, обрати внимание вот на эти машины

http://cars.auto.ru/...920-afc4a8.html

И по проходимости один из лучших в классе, и по городу не стыдно проехать. И сломать достаточно сложно, техника для армии делалась.

По качеству точно так, цена однако так-же задрана

Ссылка на комментарий

Лично, я не люблю иномарки..... сам всегда на росавтопроме.... сейчас УАЗ Патриот...... вопрос не купить машину, а содержать ее.... у жены иномарка-пузотерка ( форд 2008 года) , так за те деньги, что ее авто тратиться на ТО, УАЗ можно "вылизать".... Все поездки за МКАД, в любое время года только на моей...... По проходимости.... в моем профиле есть ссылка на сайт, где лежит небольшое видео, посмотри.... Есть понятие психологической проходимости.... В прошлом году, летом, ( у меня в машине было 8 человек + куча шмурдяка возвращались с речки) смеялся над тойотой последней, он побоялся в горку въехать, на которую я влез не задумываясь со всеми пассажирами.... либо гламур, либо еще что...... Это мое мнение.... Комрады правильно сказали, определи поле применения машины и решай.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не стоит запчасти дорогие и бу запчастей мало -уж если брать то кроткого двух дверного -но и там много слабых мест . А судя по месту жительства проблемно будет тебе с запчастями Тем более такой год на автомате - это п....ц его минимум диагностировать надо а лучше механику и коробки на паджеро 2 и 3 слабоваты

По поводу запчастей вы батенька загнули. В Петрозаводске - завал. Это ж бестселлер вторичного рынка.

А пыж-коротыш "козел" еще тот. Переворачивали, знаем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Свояк, если есть желание истратить 500руб на авто, и это должен быть именно проходимец, обрати внимание вот на эти машины

http://cars.auto.ru/...920-afc4a8.html

И по проходимости один из лучших в классе, и по городу не стыдно проехать. И сломать достаточно сложно, техника для армии делалась.

Ага, одна стекляшка поворотника, что на передних крыльях 20 тыров :(

Ссылка на комментарий

А я считаю лучше немца брать!

G320 бывают в военной комплектации, без всяких лишних функций типа парктроника, климата и глупой электроники.

И цена будет приемлимая. Я сам когда то хотел себе такого брать.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Для охоты.. однозначно нужна механика.....

Гелендваген конечно лучше.... и за 500т.р можно поискать..... НО.......... хорошего наврятли....

Потом смотря как ты ее будешь эксплуатировать....

Если это авто только для охоты.... это одно....

А если на все случае жизни.... то бери что нибудь другое...(бабла на ремонты, уходит много)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продают вот такого (на фото не он) поджарого - стоит ли брать?

Год - 1998

Пробег - 350 т/км (честных)

Двигатель - 4М40

Коробка автомат

Super select (для понимающих)

Webasto

Сигнализация, турботаймер

Два комплекта колес на дисках, зимняя - новая

Не битый, не убитый, ухоженный во всем

Отдают за 500 (уже сторговался с 550)

Машина понравилась, смущает год с пробегом и собственно цена.

Голову уже "сломал" думавши...

Учту все мнения, заранее спасибо.

Очень дорого за 1998 год....

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14393436-5843e.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14365034-8afc0.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миш вот что выдают твои ссылки

Ваш IP адрес временно заблокирован в связи с подозрением на нарушение "Условий пользования услугами сервера."

Если вы считаете, что мы это сделали по ошибке, напишите об этом нашей Технической поддержке

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я считаю лучше немца брать!

G320 бывают в военной комплектации, без всяких лишних функций типа парктроника, климата и глупой электроники.

И цена будет приемлимая. Я сам когда то хотел себе такого брать.

Кость ты не зае...ся регестрироваться :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миш вот что выдают твои ссылки

Ваш IP адрес временно заблокирован в связи с подозрением на нарушение "Условий пользования услугами сервера."

Если вы считаете, что мы это сделали по ошибке, напишите об этом нашей Технической поддержке

Чем-то ты насолил сайту auto.ru....у меня все открывается...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дык... Бензинки же... Жрут как бык помои, отсюда и цена.

У меня 2.8 турбодизель (4М40) на горизонте маячит

*начальный пост темы отредактировал

Ссылка на комментарий

Если не касаться самого паджеро как машины... мое ИМХО что не очень... тяжелая.. в ремонте дорогая... бу запчастей маловато даже в Москве... дизеля паджеровские гавно по определению... у меня у друга такая, он в нее по 100 в год вкидывает, при этом ездит не скажу что много, просто года уже берут свое.

то кажется уже давно все убедились, что БУ дизель не окупает своей большей стоимости, а геморроя больше в 100 раз.

Начиная от качества нашей солярки,и заканчивая более дорогим ремонтом. Все на круг даст 100 % поподалово. Да еще и на автомате что тоже 100% попадалово.

Автомат вообще не поддаается диагностике ресурса, кроме анализа масла в спец лаборотории, который понятно что делать не будете. Да и владелец ясно что скажет недавно 10тык как маслице поменял, там все ок )) парень погонял на автомате с комфортом скатал весь ресурс )) и понимает что нужно или вкладываться 80-100 или найти лоха который будет с этой помойкой ебаться... вкладывая время и деньги... да и к тому же пытается продать подороже))) "ухоженная" "состояние отличное"..."как новая" - была бы как новая он бы ее не продавал еще лет 10 )))

ИМХО можно ее брать только за 250 и то после полной диагностики... иначе... если хочешь эту машину будь готов еще тысяч 150-200 в случае чего в течение года выложить))) а то пешком придется ходить.

Ссылка на комментарий

А если уже есть 700 тр то лучше крузака поискать 80 или ниссан патрол старичка, за жэти деньги как раз в приличном состоянии можно старичка найти.

Ссылка на комментарий

А если уже есть 700 тр то лучше крузака поискать 80 или ниссан патрол старичка, за жэти деньги как раз в приличном состоянии можно старичка найти.

Ну не знаю как в Забайкалье, а в Москве нормальных 80-ток нормальных на продажу нет..... знакомый много лет ездит тока на тойотах, так он себе "нормальную" дизельную заказывал из-за бугра, взамен предыдущей, он рыбак.... ща у него 76 кажись, крузер, но еще квадратная морда.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх