Перейти к содержанию
Форум охотников России

НУЖЕН СОВЕТ - СТОИТ ЛИ БРАТЬ Pajero II ?


СВОЯК

Рекомендуемые сообщения

Продают вот такого (на фото не он) поджарого - стоит ли брать?

49adfcb0a2ad.jpg

Год - 1998

Пробег - 350 т/км (честных)

Двигатель - 2.8 турбодизель (4М40)

Коробка автомат

Super select (для понимающих)

Webasto

Сигнализация, турботаймер

Два комплекта колес на дисках, зимняя - новая

Не битый, не убитый, ухоженный во всем

Отдают за 500 (уже сторговался с 550)

Машина понравилась, смущает год с пробегом и собственно цена.

Голову уже "сломал" думавши...

Учту все мнения, заранее спасибо.

Это вроде последние рамные версии.... позже пошли подрамники инсталлированные в кузов......

Ссылка на комментарий

ребят забейте уже на этот поджиг! пока тут дискутируем брать не брать, море техники уже можно было пересмотреть и перелопатить Моррис ест что...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну а кто-нибудь хотя-бы за рулем рестайлового Pajero II c движком 4м40 сидел, или мне брать за основу только личное мнение каждого.

У кого есть опыт юза отзовитесь.

Ссылка на комментарий

Ну а кто-нибудь хотя-бы за рулем рестайлового Pajero II c движком 4м40 сидел, или мне брать за основу только личное мнение каждого.

У кого есть опыт юза отзовитесь.

Вам уже много раз сказали; авто достоиное но не за эти деньги. УаЗ так- же хорош но если стоит 1500000 кому нужен?

Короче купите скорей, а то где ещё продавец найдёт покупателя

Ссылка на комментарий

Вам уже много раз сказали; авто достоиное но не за эти деньги. УаЗ так- же хорош но если стоит 1500000 кому нужен?

Короче купите скорей, а то где ещё продавец найдёт покупателя

Если УАЗ будет за полтора ляма, то он порвет 3 такие паджеры, причем одновременно..... :tease: :tease: :tease:

Ссылка на комментарий

Вам уже много раз сказали; авто достоиное но не за эти деньги. УаЗ так- же хорош но если стоит 1500000 кому нужен?

Короче купите скорей, а то где ещё продавец найдёт покупателя

+100

ТС хватай )) а то убежит ))))

мое ИМХО он его продаст но за 380 )) своему лучшему корешу... через полгода машина у того сломается.. и он скажет.. ну блин все окей но машина то не новая )))

а пока владелец в плену фантазий... какой у него хороший джип.. и как он его счас продаст за 550 )))))

не разрушайте его мечты... расскажите ему что очень его машина понравилась... но вот денег только 350, да и то занимать нужно ))))) а потом поговорите через месяц как у него там дела ))

Ссылка на комментарий

Если УАЗ будет за полтора ляма, то он порвет 3 такие паджеры, причем одновременно..... :tease: :tease: :tease:

УАЗ за 1,5 ляма это ГАЗ 66 ))))) как то счас называется кажется Егерь что ли ))

Ссылка на комментарий

Я имел в виду соотношение цена-качество, много хороших товаров но это не значит что за них нужно переплачивать, ну если только по незнанию,

По этой причине ТС и спрашивает, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

УАЗ за 1,5 ляма это ГАЗ 66 ))))) как то счас называется кажется Егерь что ли ))

Если к стоимости простого УАЗа прибавить мах 200 000, получим УАЗ на гусеничном ходу

http://www.makkoy.ru/?Gusenichnie_dvigiteli заходим и смотрим видео......... по цене б\у снегохода получаем комфортабельный снегоход со всеми "пирогами", вплоть до кофеварки ( приобретается и устанавливается отдельно, по Вашему выбору ) + багажник и задние сидения, при минимальной доработке стоимостью 15 000 руб., трансформируются в полноценную 2-х спальную кровать.... вот Вам и автономка...... На ГАЗ 66 такого пока не видел.....

Ссылка на комментарий

ОБРАЩЕНИЕ К СВОЯКУ......

Уважаемый, Вы определитесь, чего от машины хотите..... и в пир и мир и в добрые люди.... таких машин нет, почти ( дело вкуса).... по городу гарцевать можно на чем угодно, а в засадное место только на подготовленном....... Уважаемые форумчане неоднократно говорили, а я перефразирую - не вопрос купить, вопрос содержать...... узнайте в своем регионе цены на стоимость зап\частей и рем\работ и тюнинга и сравните их по нескольким маркам авто, изначально подходящих Вам по своим характеристикам..... Я выбрал УАЗ т.к. зап\части-рем\работы-тюнинг в разы дешевле иномарки... как пример.... цена 1 блокировки на тойоту, в москве, примерно 50 000 рублей ( без установки). За эти деньги, я себе поставил блокировки и в передний и в задний мост ( запчасти + работа) + закупил почти все, для постройки пневмосистемы ( компрессор, ресивер и.т.д.)....... Мне пох...., что машина едущая рядом стоит 2 ляма...... Кольт уравнял людей а силовой бампер машины...

Я не призываю купить УАЗ, я призываю принять обдуманное решение с учетом возможной перспективы развития событий, на основании конъюнктуры рынка и авторитетного мнения специалистов......

Себе машину выбирал 4 месяца......

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

....Себе машину выбирал 4 месяца......

Я себе машину по году выбираю!

Ссылка на комментарий

Я себе машину по году выбираю!

Я не совсем точно выразился, не выбирал, а искал подходящий вариант соотношения цены и опций....

Машину не стал брать - взял квартиру.

Между машиной и квартирой, то же выбрал бы последнюю .....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ему цена в 400тр.за 500 уже 3-й Паджер.

Для охоты он годиться,но придеться его подготавливать.Если охота не в жутких дебрях,то и он сгодиться.

С з/ч проблем в Москве нет.как у вас не знаю.

Автомат для серьезного бездорожья не очень подходит.механика и дизель,и чтоб передний мост был,лифт подвески,боди-лифтпоставить межколесные блокировки,лебедка,силовые бампера и впуть хоть на край света.

Ссылка на комментарий

Выскажу свое имхо. Пыжик 2 - замечательный японский уазик. Только на механике, автомат не рулит. Еще скажу как человек, который ремонтировал сей девайс: Проще зебры нет коня! Особенно 4м40. Минимум электронники, максимум железа + крепкая ходовка, рама, удобный салон, полный привод, возможность установки широкопрофильной резины... и очень легкий запуск!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх