Перейти к содержанию
Форум охотников России

С гончими на зайца на западе Московской области.


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Володь не получилось уволится.Ну это потом

а с андреем мы наверно вместе поедем.на одном авто .и леня со мной

.

может андрей сьездить в москве.пока дома сидит

Андрей ты как???Сможет???

Судя по прошлой попытке - взять путёвку туда в Москве не получилось у Андрюхи. Он пытался то в одном месте, то в другом. Посылали отовсюду к месту проведения охоты.....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Э !!!! где взять зарание я не знаю.может мне кто возьмет

Отписал в личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не ребят нужно как то определятся если кто то поедет раньше то нужно что бы он взял путевки на всех.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я лично, если всё сложиться окей, то путевку планирую брать, как и в прошлый раз, в правлении-Шаховского ОХ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

может андрей сьездить в москве.пока дома сидит

Андрей ты как???Сможет???

Володя правильно говорит: в прошлый раз мне не удалось в Москве взять - шли загоны и они отправляли в хозяйство за путевками. Редиски конечно - им просто было в лом в Шаховскую позвонить и узнать куда можно выписать! Это нам охотовед хозяйства сказала :57: .

Как сейчас с этим обстоит - не знаю, попробую завтра, если успею. Раньше можно было на несколько человек выписать, а сейчас надо паспортные данные( а то и паспорт просят показать!). Мне проще - у меня есть билет МООиРовский и там вписаны паспортные данные, заверенные печатью Общества.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые товарищи-концессионеры!

Данная охота одним из необходимых условий требует наличие у всех участников раций! Это ВАЖНО!

Иначе вся охота будет превращена в бесконечные поиски друг друга по дебрям территории....

Это серьёзно!

Совсем не интересно приехать на край Моск. области и вместо охоты заниматься поисками "потяряшек" в лесу!

У меня есть две станции Мидлант 650. Диапазон LPD.

Также надо иметь компасы или навигаторы и УМЕТЬ всем этим пользоваться. Так как охота представляет из себя много перемещений по незнакомому лесу в одиночку! И это реально!

Поиски зайца - тяжелый труд! (в свете того, что его, зайца, сейчас НИГДЕ так просто не найти - климат ему разонравился, что-ли?)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подтягивайся...., не стесняйся..., спецам по приготовлению зайчатины всегда рады!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя давай ты возьмеш путевки на всех.Раз ты собрался в шаховской.Все переправлю на почту если что.Все равно както нужно решать вопрос.

Андрей а ты позвони в мооир может теперь что то поменялось уже по возможности взять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, вот такой получился список (охренительный и по размеру и по содержанию :))

1. Ros (Слава)

2. dmitryromanovskiy

3. Vladimir G (резерв)

4. Сергей 2 Метра

5. Flagman-Zub

6. Za30kongrus

7. Qwert321

8. Qwert -младший

9. Disaron

10. Вальдемар

11. Jeker

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Мужики, вот такой получился список (охренительный и по размеру и по содержанию :))

1. Ros (Слава)

2. dmitryromanovskiy

3. Vladimir G (резерв)

4. Сергей 2 Метра

5. Flagman-Zub

6. Za30kongrus

7. Qwert321

8. Qwert -младший

9. Disaron

10. Вальдемар (изЪявил желание, пока не ясно поедет ли)

Давайте коллегиально решать, берем ли Вальдемара? )))) Так-то без него никуда, и кровать обещал с собой привезти, и зайчика готовить умеет, и ваапче... Но, с другой стороны, он же места займет немерено. Так что решайте сами, нужен нам такой участник или нет. :) :) :) :) :)

Вам с таким считай ЗНАКОМЫМ коллективом(ПОЧИТАЙ БРИГАДА МЛЯ!!! :new_russian: ) в 11 а может и более человек надо на зааайчика ПУЛИ с КАРТЕЧЬЮ с собой в карман брать и топорик маленький.УПС!

В тех краях то(они же с нами соседние,от меня езды то всего пол часа)), этим топориком есть где ЗАЙЧАТНИКАМ поработать,т.к там ТААААКИЕ ЗАААЙЦЫ побегайцы бегают.УУУФ!!!И взять их ТАМ (ну это зааайцев :57: )на несколько порядков проще и легче,чем где то в Костромской или Ярославской.

И не судите строго ВАРВАРА :post-1787-1182943024: ,за его извращеное понятие про "ОХОТУ НА ЗАЙЦА"!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всю ночь не покидали подобные мыслишки, но мы гоним их от себя, гоним )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что бы он выехал пораньше и взял лицензии в Шаховском!!!)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я планирую взять в Тетеево, они работаюс с 6-00.

И это правильно! Тем более, что они там не просто работают, они там живут )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоесть с утра в суботу сьездить туда и взять

.так понимаю!!

Дима это возможно ???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Два дня назад в итоге так и сделали.

Но чтобы в 9 все были уже готовы к охоте! Заезжайте туда часиков в восемь утра.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дима предположительно мы в троем хотим подьехать в пятницу ночью к тебе,это леня ,я и андрей.Выедем примерно в 18-00 пятницы

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо! Я тоже выезжаю вечером, думаю, что на месте вас встретит Юрий, если я опоздаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх