Перейти к содержанию
Форум охотников России

С гончими на зайца на западе Московской области.


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

Так уважаемый dmitriyromanovskiy не нашел Ваше представление у нас на форуме!

Пожалуйста в данной теме https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2027&st=2640 все новенькие пишут о себе, ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ!

Пе.Се. Отпишите, когда сделаете это.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1326308258' post='259706']

Так уважаемый dmitriyromanovskiy не нашел Ваше представление у нас на форуме!

Пожалуйста в данной теме https://ihuntr...ic=2027&st=2640 все новенькие пишут о себе, ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ!

Пе.Се. Отпишите, когда сделаете это.

Это правильно! )) Впрочем, человек едет одним днем, соответсвенно за рулем, соответсвенно :drinks: "ни-ни" - молодец. Познакомимся, поохотимся,составим представление друг о друге. Будет все хорошо и адекватно - будем общаться дальше, а нет - думаю больших неудобств никто никому не создаст.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это правильно! )) Впрочем, человек едет одним днем, соответсвенно за рулем, соответсвенно :drinks: "ни-ни" - молодец. Познакомимся, поохотимся,составим представление друг о друге. Будет все хорошо и адекватно - будем общаться дальше, а нет - думаю больших неудобств никто никому не создаст.

Дима, так на один день едет вот этот товарищ:

У меня КИА Соренто (полный привод)! Выдвигаться планирую в субботу в часиков 6-30 из Подольска (через МКАД)! Назад, скорее всего в этот же день вечером.

Или и тот, о ком ты написал тоже на один день?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дима, так на один день едет вот этот товарищ:

Или и тот, о ком ты написал тоже на один день?

Володя, да ты глаза мне открыл: они, оказывается, оба на один день собрались... А я что-то запутался. Гы :))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В связи с Володиной проницательностью, владением дедуктивным методом расследования, выяснилось, что двое охотников не ночуют и вакантное место одного из них занимает почетный исполнитель роли Бориса Годунова! Сами знаете кто.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот это Женя подъсуетился! Красава!

Теперь будем ставить оперу "Иван Сусанин"! :lol: :D :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И напоследок Евгений спел нам отрывок из оперы Глинки "Борис Годунов":

e6d5a6f8ae94.jpg

Ссылка на комментарий

Так. Попрошу всех к пятнице выучить либретто вышеназванной оперы. Что бы не было , как в прошлый раз - ни бе ни ме! Кто не выучит, в след раз не поедут!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да не, Жека, ему просто недосуг было отчёт внимательно прочитать от предыдущей охоты - молодо-зелено! Всё вокруг кажется не значительным и только настоящее ВАЖНО...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Женя - бери свои радиостанции! Сам понимаешь - важное дело!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да не, Жека, ему просто недосуг было отчёт внимательно прочитать от предыдущей охоты - молодо-зелено! Всё вокруг кажется не значительным и только настоящее ВАЖНО...

Володя ну как всегда в точку.

И не поспоришь с человеком у которого такой багаж опыта за спиной.!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так. Попрошу всех к пятнице выучить либретто вышеназванной оперы.

А кто-то, не будем показывать пальцем, обещал фотографии с прошлого выезда скинуть - где фотокомпозиция трофей, курковка, вещмешок? :butcher:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А кто-то, не будем показывать пальцем, обещал фотографии с прошлого выезда скинуть - где фотокомпозиция трофей, курковка, вещмешок? :butcher:

Да, между прочим, даже место себе в ветке "застолбил", а фоток так и не дождались!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, вот такой получился список (охренительный и по размеру и по содержанию :))

1. Ros (Слава)

2. dmitryromanovskiy

3. Vladimir G (резерв)

4. Сергей 2 Метра

5. Flagman-Zub

6. Za30kongrus

7. Qwert321

8. Qwert -младший

9. Disaron

10. Вальдемар

11. Jeker

Дмитрий, а кстати, по этому списку все уже точно определились, что едут или ещё есть время до завтрашнего утра? Как выяснилось двое-то ночевать не будут и Евгения в список включили, а Игорь без ответа на вопрос остался. Может до вечера или край до завтрашнего утра попросить всех записавшихся подтвердить свое присутствие!

P.S. Блин, я собственно сам рискую пролететь :blush: - отпишусь обязательно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я-не резерв.

Планирую выезд в первой половине пятницы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дмитрий, а кстати, по этому списку все уже точно определились, что едут или ещё есть время до завтрашнего утра? Как выяснилось двое-то ночевать не будут и Евгения в список включили, а Игорь без ответа на вопрос остался. Может до вечера или край до завтрашнего утра попросить всех записавшихся подтвердить свое присутствие!

P.S. Блин, я собственно сам рискую пролететь :blush: - отпишусь обязательно.

какой пролет ,ты .....ты....ты чего
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так все здесь итак постоянно, вчера практически со всеми разговаривал - либо здесь, либо по телефону. Андрей, соскакивать нельзя, я уже настроился, что парня твоего возьму с собой следы распутывать и бегать собачьи сколы (если будут) выправлять. Ну и, если повезет - попробуем подстать под гон, пусть парень выступит! :post-1787-1182930855: ... Так что вопрос политический!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Евгения в список включили, а Игорь без ответа на вопрос остался.

Мужики, я себе застолбил место на полу в маленькой комнатушке слева от входа (кто был - знают). Свою кровать отдаю одному из вас. Так что мне, в общем-то уже не столь важно насколько больше десяти человек поедет - на одного или на три ))) Решайте сами. Половина из вас там уже были, размеры дома представляете. Считаете, что уместимся - ради бога, поехали, я буду только рад.

Ну и с транспортом вопрос... Хотя, в крайнем случае доедем до ближайшей деревни на пузотерках, а там в несколько рейсов переедем на УАЗе и ... что там еще у нас есть? Лично я полон оптимизЬма, чего и вам желаю.

Ну и имейте ввиду, как пишет побывавший там товарищ там есть куча серьезных недостатков - Цитата:

"1-нет душа (лично мне не критично, но кому то очень важно после бешеных нагрузок сполоснутся)

2-туалет на улице, без освещения, санитарное состояние неудовлетворительное (опять же мне не принципиально но кому то важно)

3-высокая влажность в доме, негде просушить вещи

4-использование автомобиля УАЗ не совсем было обосновано, после съезда с дороги отъезжали не далеко, вокруг много деревень и дач, как следствие просёлочные дороги вокруг, на второй день охоты мы с «Лешухой» выходили на дачную чистую дорогу и ждали выгона с подлеска, в следующий лесок около автотрассы шли по этой дороге толпой пугая местных жителей ))

5-ну и самое главное-количество дичи…"

Конец цитаты.

Поэтому:

1. Не потеем. И накануне если нагружаемся :drinks: , то не бешено )))))

2. Освещаем себе путь и мишень !

3. Учимся пользоваться дровами и печкой.

4. Даже не знаю... видимо идем восемь километров пешком ))

5. Заходим с чистых проселочных дорог в лес - может и дичь какую увидим. :8:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх