Перейти к содержанию
Форум охотников России

С гончими на зайца на западе Московской области.


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

"1-нет душа (лично мне не критично, но кому то очень важно после бешеных нагрузок сполоснутся)( будем вонять , а нам в хорошей компании пофигу)

2-туалет на улице, без освещения, санитарное состояние неудовлетворительное (опять же мне не принципиально но кому то важно)( жрать поменьше-сохраним сокровище до дома)

3-высокая влажность в доме, негде просушить вещи(см. пункт №1)

4-использование автомобиля УАЗ не совсем было обосновано, после съезда с дороги отъезжали не далеко, вокруг много деревень и дач, как следствие просёлочные дороги вокруг, на второй день охоты мы с «Лешухой» выходили на дачную чистую дорогу и ждали выгона с подлеска, в следующий лесок около автотрассы шли по этой дороге толпой пугая местных жителей ))( могу приехать на паджике с гудричем и хай джеком, тока жрет дофига, вдвоем застревать веселей)

5-ну и самое главное-количество дичи…" ( устроим плотняй загон зайца)

Ссылка на комментарий

Мужики, я себе застолбил место на полу в маленькой комнатушке слева от входа (кто был - знают). Свою кровать отдаю одному из вас. Так что мне, в общем-то уже не столь важно насколько больше десяти человек поедет - на одного или на три ))) Решайте сами. Половина из вас там уже были, размеры дома представляете. Считаете, что уместимся - ради бога, поехали, я буду только рад.

Ну и с транспортом вопрос... Хотя, в крайнем случае доедем до ближайшей деревни на пузотерках, а там в несколько рейсов переедем на УАЗе и ... что там еще у нас есть? Лично я полон оптимизЬма, чего и вам желаю.

Ну и имейте ввиду, как пишет побывавший там товарищ там есть куча серьезных недостатков - Цитата:

"1-нет душа (лично мне не критично, но кому то очень важно после бешеных нагрузок сполоснутся)

2-туалет на улице, без освещения, санитарное состояние неудовлетворительное (опять же мне не принципиально но кому то важно)

3-высокая влажность в доме, негде просушить вещи

4-использование автомобиля УАЗ не совсем было обосновано, после съезда с дороги отъезжали не далеко, вокруг много деревень и дач, как следствие просёлочные дороги вокруг, на второй день охоты мы с «Лешухой» выходили на дачную чистую дорогу и ждали выгона с подлеска, в следующий лесок около автотрассы шли по этой дороге толпой пугая местных жителей ))

5-ну и самое главное-количество дичи…"

Конец цитаты.

Поэтому:

1. Не потеем. И накануне если нагружаемся :drinks: , то не бешено )))))

2. Освещаем себе путь и мишень !

3. Учимся пользоваться дровами и печкой.

4. Даже не знаю... видимо идем восемь километров пешком ))

5. Заходим с чистых проселочных дорог в лес - может и дичь какую увидим. :8:

Я уже писал, еще раз продублирую. Вторая машина, есть - вмещает пять человек!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну я согласен нужно определятся как поедем.Андрей ты едеш или нет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, соскакивать нельзя, я уже настроился, что парня твоего возьму с собой следы распутывать и бегать собачьи сколы (если будут) выправлять. Ну и, если повезет - попробуем подстать под гон, пусть парень выступит! :post-1787-1182930855: ... Так что вопрос политический!

Дмитрий, к сожалению у меня никак не получается поехать в этот раз. До последнего был уверен, что едем, но.... - приношу свои извинения, что обнадежил, а в итоге отказался.

Всех со старым Новым Годом, Ни пуха, ни пера вам!

P.S. Пытался дозвониться, но телефон не отвечает.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

"эх жаль не присоединиться мне в этот раз к вам... Хорошо вам отдохнуть в доброй компании)

P.S.

и не забудьте ароматические свечи для деревенского нужника, без них походу никак )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Звонил Володе Горобцу - Панки взяли зайца и едят его

Сижу мля, у собаки из под хвоста волосья с досады рву :8:
Ссылка на комментарий

Сижу мля, у собаки из под хвоста волосья с досады рву :8:

Честная компания меня игнорировала, но я вот тоже немного сегодня поохотил!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Напишите хотя бы пару слов о вашем выходе. Что да как...Да и в другой теме... :15:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет все только приехал,помылся ,ждите отчетов от жекера и от сереги 2 метра.фото очень много.Сьездили просто отлично.Взяли 2 зайчика .по одному каждый день.

Ждем!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, сделаю отдельную тему в "отчетах". Это было супер!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не переживай, есть еще в округе леса, куда не ступала в этом сезоне нога человека и собаки. Да и там, где мы охотились зайчик еще есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вам с таким считай ЗНАКОМЫМ коллективом(ПОЧИТАЙ БРИГАДА МЛЯ!!! :new_russian: ) в 11 а может и более человек надо на зааайчика ПУЛИ с КАРТЕЧЬЮ с собой в карман брать и топорик маленький.УПС!

В тех краях то(они же с нами соседние,от меня езды то всего пол часа)), этим топориком есть где ЗАЙЧАТНИКАМ поработать,т.к там ТААААКИЕ ЗАААЙЦЫ побегайцы бегают.УУУФ!!!И взять их ТАМ (ну это зааайцев :57: )на несколько порядков проще и легче,чем где то в Костромской или Ярославской.

И не судите строго ВАРВАРА :post-1787-1182943024: ,за его извращеное понятие про "ОХОТУ НА ЗАЙЦА"!!! :D

кто про что а -------- про баню зачем мысли читаешь :8:
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

кто про что а -------- про баню зачем мысли читаешь :8:

Фигли говорить АЛЕКСАНДРОВИЧ.Куда нам любителям ЗАААЙЧАТНИКАМ до проффессионалов-зайчатников.Ну ты понял очём это я!!!

В тех краях(с нашей стороны там вообще зона покоя),при таком количестве копытных в лесу НАДО умудрится ещё этого косого зайца,а не ЗААААЙЦЕВ :8: охотить.Тут уж кто чему учился! :D

ИФТЯ.Ежели при утренней обрезке НЕ ПРИВЕДИ .... :yes2: на следок слишком большой и шибко глубокий наступим,то ВСЁ ТРЫНДЕЦ что с принципами начинает твориться.Тут РАЦИОНАЛЬНОСТЬ становиться как то главнее.

Ой чо делать Чо делать!С этим ВОСПИТАНИЕМ!!!

Ну а парней,хоть и с ушастым,но всё равно С ЗАЧЁТНЫМ ПОЛЕМ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ежели при утренней обрезке НЕ ПРИВЕДИ .... :yes2: на следок слишком большой и шибко глубокий наступим,то ВСЁ ТРЫНДЕЦ что с принципами начинает твориться.Тут РАЦИОНАЛЬНОСТЬ становиться как то главнее.

Ой чо делать Чо делать!С этим ВОСПИТАНИЕМ!!!

Ну а парней,хоть и с ушастым,но всё равно С ЗАЧЁТНЫМ ПОЛЕМ!!!

Спасибо , Вить!

Ты бы при всем честном народе про свои подвиги с большими и глубокими следами по аккуратнее - не за бутылкой на кухне.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх