Перейти к содержанию
Форум охотников России

С гончими на зайца на западе Московской области.


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

Покопался в нете, и выяснил, что у меня не g5, а g225 в LPD диапазоне 433 Мгц. Соответствие каналов частотам возьму.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господин Буденный тоже соскочил.

Мля, я точно начну протоколы о намерениях заранее подписывать и предоплату брать. Сижу как секретутка :brunette: письма мелким почерком всем рассылаю, как доехать, где брать путевки, а выясняется, что зря. :diablo:

Итого пятеро :post-1787-1182943132: на ближайшую пятницу:

1. Джекер

2. Владимир Г

3. Лисовин

4. Флинтиствуд

5. Кверт321

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да все по-разному.

Ехать от Москвы пару часов, так что, даже если Вы выезжаете часов в семь с работы - успеете и доехать и "влиться" в наши ряды.

Ссылка на комментарий

Да все по-разному.

Ехать от Москвы пару часов, так что, даже если Вы выезжаете часов в семь с работы - успеете и доехать и "впиться" в наши ряды.

  • rep_up.png
  • 0

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В общем пошел с машиной разбираться, пока болел замерзла и не заводится.........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Попробую)),но точно завтра

А сегодня никак не получится определиться? Просто у меня в первой половине дня две встречи на выезде, а оттуда я плавно утеку на Новорижское шоссе и боюсь, что до компа не доберусь.

Короче говоря, в крайнем случае звоните, расскажу как добраться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В общем пошел с машиной разбираться, пока болел замерзла и не заводится.........

Володь, если не заведешься - звони, заскочу за тобой, или сам подЪедешь куда-нибудь ближе к риге.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

заезжайте ближе 3-4, машина вроде готова, даже помыл для фотогеничности))

Жень, да я думаю, может мне все же на своей рвануть? Если УАЗик не заведется, так хотя бы две машины будут. Жыпов же, вроде, нет ни у кого?

Ссылка на комментарий

Жень, да я думаю, может мне все же на своей рвануть? Если УАЗик не заведется, так хотя бы две машины будут. Жыпов же, вроде, нет ни у кого?

Смысла нет от твоего недопривода толку , а уаз мы заведем 100 проц, я могу перебрать два карба за вечер и поставить на машину. Мне кажется , что ты мне не доверяешь(( Если уж на то пошло , по дороге мы можем и на пузотерках доехать. Просто, в поля на своей ты все равно не сунешься, а одному мне тоже сыкотно, неохота весь день провести доставая Паджик из полей. Все равно карбюратор надо делать , а тут как бы и необходимость есть, Юра же специально не поедет к карбюраторщику. Желательно еще купить стробоскоп, всегда пригодится в хозяйстве, стоит копейки.

Возьми карб, шприц медицинский, одноразовый, 2 балона промывки карбюраторной, ремкомплект с иглой и прокладками ( когда поедешь покупать возьми с собой каб, чтобы показать продавцам, если не знаешь его названия), штангенциркуль, книгу по машине( не помню зазоры )перчатки тканные.

Вечерком , под водочку разберу , помою , поставлю на машину. Лучше еще включить тепловентилятор заранее в гараже шобы не холодно было ставить карб. Вроде все))

ПЫ/СЫ ЕЩЕ КУПИ КЛАПАН электромагнитный ЭПХХ для этого карбюратора. он может не работать поэтому не держит холостой ход

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да в гараже-то я его итак заведу. Я боюсь, что после дня на морозе мы его в поле не заведем, а это уже бэзтдэц!

Сегодня я до половины десятого на работе, а завтра уже стартуем, поэтому никаких ремкомплектов купить уже не успею. У тебя провода есть? Возьми их хотя бы, может хоть прикурим, если что...

Ссылка на комментарий

Да в гараже-то я его итак заведу. Я боюсь, что после дня на морозе мы его в поле не заведем, а это уже бэзтдэц!

Сегодня я до половины десятого на работе, а завтра уже стартуем, поэтому никаких ремкомплектов купить уже не успею. У тебя провода есть? Возьми их хотя бы, может хоть прикурим, если что...

Скажи мне название карба , я сам куплю, а если рядом моя машина , то по-любому заведем, провода уже взял

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В общем машину реанимировал, пока самочувствие терпимое значит еду, надеюсь завтра не поплохеет. С утреца сгоняю в поликлинику к врачу закрыть больничный и к обеду буду готов к выезду. Вы граждане товарищи во сколько выезжать планируете????? Что бы мне поспеть вместе с вами, да там еще нужно и бумаги будет мне оформить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, поедем часа в четыре. Насчет путевок - не волнуйся, возьмешь, там не далеко.

Женя, спасибо тебе, но название смогу сказать только вечером.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зарядку для аккумуляторов автомобильных брошу в машину на всяких який.

Ссылка на комментарий

Володя, поедем часа в четыре. Насчет путевок - не волнуйся, возьмешь, там не далеко.

Женя, спасибо тебе, но название смогу сказать только вечером.

Только Володьке надо поспеть не позже 18 часов, а то как в прошлый раз получится, приехали в 17, а он уже лыжи домой смолит....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лук, картошка, банок 5 тушенки - есть. В принципе - уже не пропадем ))).

Воду из колодца притащим.

Остальное надо б закупить.

Отдельное пожелание: Мужики, у кого есть - возьмите сало. (Знаю, что у некоторых - точно есть). В лесу на костерке поджарим и с черным хлебушком... на морозе...

а то минулого разу в ліс пішли, а сало будинку забули - це ж не дiло

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лук, картошка, банок 5 тушенки - есть. В принципе - уже не пропадем ))).

Воду из колодца притащим.

Остальное надо б закупить.

А закупаться в Шаховской будем или как? Ну естественно я чего-то из дома прихвачу.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх