Перейти к содержанию
Форум охотников России

С гончими на зайца на западе Московской области.


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Подпишусь, интересное предложение!

Дмитрий, а в раб. дни гостей принимаете?

Да, я в районе Преображенки живу, приезжай - выпьем, закусим :). Шучу. Можно организоваться, выехать - звоните, конкретно поговорим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В выходные смотался в домик, привез кое-что по мебелишке и так, по мелочи. Например 4 пары новых домашник шлепок - дабы не шастал народ в сапогах по дому ))).

В воскресеноье обнаружил заячью жировку в шаговой доступности от дома, но дело было после обеда (не планировал вообще никуда идти - шашлык-машлык накануне и т.д.:) ), собаки сходу не добрали, а кружить и тревожить дичь не стал - пусть отдохнет до первой пороши.

Ссылка на комментарий

Уважаемые старожилы форума, наверное не только я один в непонятке пребываю.. Костик это конкретная личность или общее погонялово не хороших людей? Надеюсь, что своим любопытством не навлек гнев честного сообщества.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые старожилы форума, наверное не только я один в непонятке пребываю.. Костик это конкретная личность или общее погонялово не хороших людей? Надеюсь, что своим любопытством не навлек гнев честного сообщества.

Это конкретная личность, накосячившая на конкретной охоте, и затем своим поведением на форуме направившая общественность против себя. После неоднократных предупреждений администрации эта личность была забанена, но после иногда возвращалась путем новых регистраций под другими никами. Сейчас вроде давно уже не видно, наверное неделю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это конкретная личность, накосячившая на конкретной охоте, и затем своим поведением на форуме направившая общественность против себя. После неоднократных предупреждений администрации эта личность была забанена, но после иногда возвращалась путем новых регистраций под другими никами. Сейчас вроде давно уже не видно, наверное неделю.

Деверсию готовит наверное :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это конкретная личность, накосячившая на конкретной охоте, и затем своим поведением на форуме направившая общественность против себя. После неоднократных предупреждений администрации эта личность была забанена, но после иногда возвращалась путем новых регистраций под другими никами. Сейчас вроде давно уже не видно, наверное неделю.

Алексей, берите больше - 4 дня ))) С 24.11 - когда я открыл эту тему он тут же отметился каким-то бредом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Деверсию готовит наверное :D

:ph34r: он на МООиРе

записался на загонную в команду.

Ждем отчет :post-1787-1182943319::D

Не спугните только :) тсс.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот-вот!

Дай ссылку на это место про ту охоту - почитать хочется.... :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот-вот!

Дай ссылку на это место про ту охоту - почитать хочется.... :57:

Не дам, вы все спалите. Его турнут оттуда и он опять к нам припрется.

А вдруг там все получится у человека, пусть нянчатся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В следующие выходные обещают отрицательные температуры и небольшой снег.

http://www.gismeteo..../daily/11583/4/

Кто звонил, друзья, предлагаю планировать выезд на пятницу, девятое. Время выезда - обсуждаемо, в принципе, либо выезжать в шесть утра и быть на месте с рассветом, либо, если в этот день не охотиться - можно сильно не торопиться и выезжать когда удобно.

Ссылка на комментарий

Это конкретная личность, накосячившая на конкретной охоте, и затем своим поведением на форуме направившая общественность против себя. После неоднократных предупреждений администрации эта личность была забанена, но после иногда возвращалась путем новых регистраций под другими никами. Сейчас вроде давно уже не видно, наверное неделю.

И это имя "Костик" стало именем нарицательным, и вошла в нашу жизнь :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подпишусь, интересное предложение!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошее предложение

Хочу и надеюсь съездим

Планирую выезд в пятницу после обеда. Стартуем либо от м. Проспект Мира, либо могу подхватить на Беговой.

Ссылка на комментарий

Планирую выезд в пятницу после обеда. Стартуем либо от м. Проспект Мира, либо могу подхватить на Беговой.

Да я руками и ногами, любимая охота да ещё с собачками, здоровье подкосило, радикулит проклятый четыре дня лежал пластом, на пятака уже охоту пропустил, когда выздравлю х/з, жопа короче :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я руками и ногами, любимая охота да ещё с собачками, здоровье подкосило, радикулит проклятый четыре дня лежал пластом, на пятака уже охоту пропустил, когда выздравлю х/з, жопа короче :(

Ооооо :( засада.... Ну выздоравливай! А бригада 4-5 человек не от тебя звонили сегодня? Говорят, что кто-то нашел информацию на форуме, дал контакты, а сам соскочил. Не ты ли?

Ссылка на комментарий

Ооооо :( засада.... Ну выздоравливай! А бригада 4-5 человек не от тебя звонили сегодня? Говорят, что кто-то нашел информацию на форуме, дал контакты, а сам соскочил. Не ты ли?

Да нет, жаловался конечно что ехать не могу, но никого не баламутил

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Планирую выезд в пятницу после обеда. Стартуем либо от м. Проспект Мира, либо могу подхватить на Беговой.

Спасибо Дмитрий, но я на ближайшее время пас - слишком много личных проблем.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо Дмитрий, но я на ближайшее время пас - слишком много личных проблем.

Понятно! Чтож, удачно преодолеть все трудности!

На ближайшие выходные все расписано, как появится возможность выезда и будут места - обязательно сообщу здесь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добавил еще один отчетик о недавней охоте вот сюда:

https://ihuntr...l=&fromsearch=1

А в первое сообщение добавил несколько фоток домика и окружающих построек.

Ссылка на комментарий

Понятно! Чтож, удачно преодолеть все трудности!

На ближайшие выходные все расписано, как появится возможность выезда и будут места - обязательно сообщу здесь.

Дмитрий, ближайшие выходные это 17-18?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Насчет 17-18 мне должны ребята отзвониться завтра. У них - либо где-то кабан, либо у меня заяц (интересно, что они выберут). Короче, с большой долей вероятности будут места. Напиши в личку номер, завтра созвонимся, решим поточнее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бригада на 17-18 получила предложение на копыта и откололась.

Есть возможность с"ездить 3-4 охотникам. Единственная просьба - скооперироваться и добраться до места на своей машине (я, естественно точно раскажу как и куда).

Пока выразили свое желание поехать:

1. Вальдемар.

2. Елик (???)

3. место свободно

4. место свободно

Ссылка на комментарий

Есть возможность с"ездить 3-4 охотникам.

Дмитрий, приветствую! Поездка планируется на 2 дня с ночевой? С удовольствием бы составил компанию, но вот не уверен что получится вырваться на оба выходных... Какой ориентировочно район охоты? Как с путевками (что почем, когда брать)?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх