Перейти к содержанию
Форум охотников России

С гончими на зайца на западе Московской области.


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

Кстати о лыжах я могу тебе , Вольдемар, рассказать , как нужно смолить и чем мазать , некоторые утверждают , что нужно мазать свечкой , но я категорически против , может у кого нидь есть аргументы против моиХ? Прошу вас коллеги?!?!

)))))

Кстати о лыжах я могу тебе , Вольдемар, рассказать , как нужно смолить и чем мазать , некоторые утверждают , что нужно мазать свечкой , но я категорически против , может у кого нидь есть аргументы против моиХ? Прошу вас коллеги?!?!

)))))

Жень спасибо! У меня всё есть смола(ванюча), фен строительный.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Димка если через выходные будешь собирать команду на 10-11-12 февраля, то я и Santa Fe записываемся в первых рядах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Димка если через выходные будешь собирать команду на 10-11-12 февраля, то я и Santa Fe записываемся в первых рядах.

Хорошо, Володя. Будь добр, напомни, мне, пожалуйста

ближе к делу - пока не буду начинать список, ибо потеряется во флейме о СМОЛЕНИИ ЛЫЖ ВОНЮЧЕЙ СМОЛОЙ! МЛЯ! :) :) :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо, Володя. Будь добр, напомни, мне, пожалуйста

ближе к делу - пока не буду начинать список, ибо потеряется во флейме о СМОЛЕНИИ ЛЫЖ ВОНЮЧЕЙ СМОЛОЙ! МЛЯ! :) :) :)

Дим а ты на первой странице изменения вноси (списки даты и т.д)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне каца что в выходные будет слишком холодно! Обещают понижение до -30!

Если так и правда будет, то я наверно не поеду и буду переносить поездку на следующие выходные. - 30 это для меня уже немного перебор...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дим а ты на первой странице изменения вноси (списки даты и т.д)

Ну да, как вариант... Правда, в таком случае первое сообщение будет на восемь листов )).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если так и правда будет, то я наверно не поеду и буду переносить поездку на следующие выходные. - 30 это для меня уже немного перебор...

Не верьте слухам, Леонид Ильич, с мясом в Одессе хорошо. Это без мяса в Одессе плохо. (с)

Вот прогноз на неделю, начиная с сегодняшнего дня (Яндекс)

вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт

−16 −19 −15 −16 −16 −14 −15 −14 −13 −10

−23 −27 −19 −25 −20 −22 −23 −22 −20 −19

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не верьте слухам.......

Да это Вальдемар так конкурентов отсекает :D - морозами запугивает.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не верьте слухам, Леонид Ильич, с мясом в Одессе хорошо. Это без мяса в Одессе плохо. (с)

Вот прогноз на неделю, начиная с сегодняшнего дня (Яндекс)

вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт

−16 −19 −15 −16 −16 −14 −15 −14 −13 −10

−23 −27 −19 −25 −20 −22 −23 −22 −20 −19

.. Сижу сейчас в тылу у немцев.. Тут всего -10.. Им холодно видите ли..

Ссылка на комментарий

Да это Вальдемар так конкурентов отсекает :D - морозами запугивает.

Да это Вальдемар так конкурентов отсекает :D - морозами запугивает.

Я и сам боюсь, нюх там в лесу не примёрзнет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, в большей степени нам может помешать жуткая многоследица - собаке очень трудно понять, где заяц во время гона перешел с одной тропы на другую, ведь нового следа он почти не оставляет - пользуется старыми. Как раз поэтому в минувшее воскресенье было крайне трудно расставлять охотников по лесу во время гона - заяц отрывается по тропам и обгоняет собаку почти на круг. Так что, у кого есть прямая связь с "Начальником" - попросите сантиметров десять снежку. А минус пятнадцать днем - не самая страшная для нас температура.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, в большей степени нам может помешать жуткая многоследица - собаке очень трудно понять, где заяц во время гона перешел с одной тропы на другую, ведь нового следа он почти не оставляет - пользуется старыми. Как раз поэтому в минувшее воскресенье было крайне трудно расставлять охотников по лесу во время гона - заяц отрывается по тропам и обгоняет собаку почти на круг. Так что, у кого есть прямая связь с "Начальником" - попросите сантиметров десять снежку. А минус пятнадцать днем - не самая страшная для нас температура.

Похоже Ваша просьба о снеге наверху была услышана :) На четверг по прогнозам в МО начали обещать снежок. Сегодня ночью немного припорошило.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дим, ты через выходные поедешь?

ВерИятно таки да!

Похоже Ваша просьба о снеге наверху была услышана :) На четверг по прогнозам в МО начали обещать снежок. Сегодня ночью немного припорошило.

Вот и славненько! Будут только свежие следы - будет удачная охота.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотрел прогноз на выходные по RP5 (http://rp5.ru/map/0/0/0/ru) так там на выходные днем ваще всего минус 9-11.

Они там наверху чего хотят, то и делают что ли? Сплошные эксперименты на выживание.

Ссылка на комментарий

Дим, тогда ооочень предварительно запиши и меня. Может смогу вырваться в субботу одним днем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дим, тогда ооочень предварительно запиши и меня. Может смогу вырваться в субботу одним днем.

Сергей, см. пост 504. Давай ближе к делу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дима ,поставь нас с Лёней под вопрос.Так как у меня определяет/ся вопрос по личным делам.

Этоне отказ а просто предусмотрение на то что может сорватся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жаль, что в эти выхи домашние дела держат в Москве, но на следующие, в случае формирования команды, напоминаю - Лисовин и Santa Fe в первых рядах!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх