Перейти к содержанию
Форум охотников России

С гончими на зайца на западе Московской области.


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за компанию! Сегодняшний день мне понравился ОЧЕНЬ. Мороз спал до -9 практически тепло как лето, да и заясь далеко не убегал мотал круги как и положено.

Флейте, скорейшее залечивание ран полученных от наста.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем,СТАБИЛЬНО-ДЕНЬ ОХОТЫ-ТРОФЕЙ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На очередные выходные готов составить компанию тем, кто приедет к Дмитрию Ш. и Юрию! Если, конечно, будет на то воля Хозяев прекрасной Флейты!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саша, воистину, дорогу осилит идущий! Первый раз с нами и с полем! Молодец, искренне рад за тебя и за всю команду, которую ты сегодня порадовал трофеем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На очередные выходные готов составить компанию тем, кто приедет к Дмитрию Ш. и Юрию! Если, конечно, будет на то воля Хозяев прекрасной Флейты!

Конечно будет, дядя Володя! ))) Больше того. надеюсь, что Женя встретит свое семейство и успеет наобщаться вдоволь, выделив выходные для охоты. А Сергей-1,98 м, наконец, победит, вместе со всей семьей грипп и тоже примкнет к нашим рядам. Уважаемые повара и сочувствующие им товарищи также будут всячески приветствоваться! Поэты и музыканты - вам как дышащий с вами одним воздухом буду особено рад.

Ну и новички, конечно, будут приняты как полагается.

Так что, друзья, давайте обЪединяться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дима не забудь, что мы с Santa Fe одни из первых на будущие выходные к тебе записались! Вот смотрю уже хорошая компашка подбирается .....

Ссылка на комментарий

Зайца взял совершенно случайно.После того, как собака заработала, Юра попросил всех рассредоточиться по лесу, отойдя друг от друга метров на двести. Как я понял, мы почти все расположились около лесной речки, все-таки больше обзор. Я занял удобную позицию, но как оказалось в 30 метрах от Вальдемара. Пошел дальше. Решил подойти к лесному мыску в 200-300 метрах от меня и поперся по полю. Весь выдохся. Зашел в лес, метров на 40, плюхнулся на упавшее дерево и решил передохнуть. Вдруг вижу, бежит "косой", такими хорошими махами, метров 40 от меня (про 50 метров я тогда на привале "загнул") и не с той стороны, откуда я ждал. Из-за дальности расстояния до него времени было много и встать, и прицелиться. Выстрелил, заяц исчез. Потом смотрю, на месте падения шевеление, стрельнул еще раз. Так я взял своего первого зайца. Хотя, если бы он пробегал со спины, может быть я и не увидел его. :)

После ошкуривания тушка зайчика потянула на домашних весах на 2300гр.

А вообще... Спасибо всем за приятную компанию и прекрасную охоту!

Ссылка на комментарий

Зайца взял совершенно случайно.После того, как собака заработала, Юра попросил всех рассредоточиться по лесу, отойдя друг от друга метров на двести. Как я понял, мы почти все расположились около лесной речки, все-таки больше обзор. Я занял удобную позицию, но как оказалось в 30 метрах от Вальдемара. Пошел дальше. Решил подойти к лесному мыску в 200-300 метрах от меня и поперся по полю. Весь выдохся. Зашел в лес, метров на 40, плюхнулся на упавшее дерево и решил передохнуть. Вдруг вижу, бежит "косой", такими хорошими махами, метров 40 от меня (про 50 метров я тогда на привале "загнул") и не с той стороны, откуда я ждал. Из-за дальности расстояния до него времени было много и встать, и прицелиться. Выстрелил, заяц исчез. Потом смотрю, на месте падения шевеление, стрельнул еще раз. Так я взял своего первого зайца. Хотя, если бы он пробегал со спины, может быть я и не увидел его. :)

После ошкуривания тушка зайчика потянула на домашних весах на 2300гр.

А вообще... Спасибо всем за приятную компанию и прекрасную охоту!

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак на 10-12 февраля:

1. Владимир Г

2. Геннадий

3. ФлинтИствуд

4. Steenger 8448

5. Виктор 83

6. QWERT321

7. ihuntrTM (заезд в субботу до вечера воскресения)

8. Jeker (под вопросом)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дима, в списке участвующих, пожалуйста, указывай не только имена, но и оригиналы НИКов - а то не знаешь как посмотреть про участников их анкеты... B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дима, в списке участвующих, пожалуйста, указывай не только имена, но и оригиналы НИКов - а то не знаешь как посмотреть про участников их анкеты... B)

Геннадия на форуме нет, но он с нами уже охотился. Остальных ты итак знаешь.

Ссылка на комментарий

Приветствую вас, товарищи охотники. Часто просматриваю этот пост и искренне за вас радуюсь, глядя на результаты. Постоянно одолевает желание присоединиться, но возможности такой не было. Теперь она есть. Возьмете..?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую вас, товарищи охотники. Часто просматриваю этот пост и искренне за вас радуюсь, глядя на результаты. Постоянно одолевает желание присоединиться, но возможности такой не было. Теперь она есть. Возьмете..?

Возьмем. Записываю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На очередные выходные с погодой повезёт-неповезёт - неизвестно. Но не будем боятся трудностей. Вот так же, как и в прошлый раз, рванём с дороги на поиски свежего следа зайца:

6695c132e5b0.jpg

А наша уважаемая помощница Флейта по прежнему будет стараться изо всех сил розыскать зайчика:

91a018124da1.jpg

И наши новые товарищи по охоте будут иметь лица, надеюсь что не ошибусь, вот такие же открытые и довольные от охоты как у Бориса:

86084c53fb57.jpg

Да и я сам тоже буду в хорошем настроении:

48a73ad39b1a.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот спасибо тебе, Володя, от души! Денек сегодня выдался - ну дрянь, а не денек... А на твою довольную физиономию посмотрел - полегчало! :):):)

Ссылка на комментарий

На очередные выходные с погодой повезёт-неповезёт - неизвестно. Но не будем боятся трудностей. Вот так же, как и в прошлый раз, рванём с дороги на поиски свежего следа зайца:

6695c132e5b0.jpg

А наша уважаемая помощница Флейта по прежнему будет стараться изо всех сил розыскать зайчика:

91a018124da1.jpg

И наши новые товарищи по охоте будут иметь лица, надеюсь что не ошибусь, вот такие же открытые и довольные от охоты как у Бориса:

86084c53fb57.jpg

Да и я сам тоже буду в хорошем настроении:

48a73ad39b1a.jpg

Всех с полем, Меня нет и как буд-то пропустил одну из серий интереснейшего многосерийного фильма. Расскажете чо было??

Первая фота рулит, сюжетная получилась))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх