Перейти к содержанию
Форум охотников России

С гончими на зайца на западе Московской области.


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А Вы, Евгений, если в посте 590 не появитесь, того гляди и вторую серию пропустите! Я на Вас тут, завуалировано, намекал давеча! )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я свою в воскреченье сводил в хороший ресторанчик, покормил вкусненько. Заимел индульгенцию на следующие выходные... Попробуй )))

Ссылка на комментарий

Я свою в воскреченье сводил в хороший ресторанчик, покормил вкусненько. Заимел индульгенцию на следующие выходные... Попробуй )))

ММММ!!!!! Но думаю этого будет мало))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак на 10-12 февраля:

1. Лисовин.

2. Санта Фе

3. Владимир Г

4. Геннадий

5. ФлинтИствуд

6. Steenger 8448

7. Виктор 83

Кого забыл, напоминайте о себе.

Дим, привет! А меня в команду примите?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дим, привет! А меня в команду примите?

Да, записываю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По радио передали, что предстоящие выходные могут побить рекорд по температуре (до минус 28 градусов по моск. региону). Так что мы имеем шанс тоже поучаствовать в рекорде! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати, а откуда на фотках баня?

Как откуда? Пока вы тут в Москве прохлаждаетесь - построили!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как откуда? Пока вы тут в Москве прохлаждаетесь - построили!

А то как же!

Профукал баню народ, что редко ездит! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поехал закупать жилет с подогревом, пока скидку дают. 3500 за комфорт - это по карману, а вот 7000 - многовато...

http://www.blazewear.ru/product_info.php/info/p19_----------ae--------G6---ihuntr.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поехал закупать жилет с подогревом, пока скидку дают. 3500 за комфорт - это по карману, а вот 7000 - многовато...

http://www.blazewear...---ihuntr.html

Ну говорю же - Электроник :D

Гы, пойду пиво и... для бани закупать

post-6605-0-58682600-1328705785_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поехал закупать жилет с подогревом, пока скидку дают. 3500 за комфорт - это по карману, а вот 7000 - многовато...

http://www.blazewear...---ihuntr.html

Дядя Вова, ты бы лучше на пару дней раньше "на место" выехал и продолжил свои переговоры с представительницами местной интеллигенции - труженницами, так сказать, весов и прилавка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядя Вова, ты бы лучше на пару дней раньше "на место" выехал и продолжил свои переговоры с представительницами местной интеллигенции - труженницами, так сказать, весов и прилавка.

Опа, так, так, так, а можно по-подробней - какие-такие труженицы :flirt: , а?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну здесь уж каждому свое - кому-то ближе по возрасту и по духу вот такие варианты:

bb227e8845c3.jpg

Я бы выбрал вот таких...

d867a9cb129e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В СССР? Ну вот тебе тетка с воблой тогда )). Те, что в красненьком галстуке - это конкретные рыночные отношения )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поехал закупать жилет с подогревом, пока скидку дают. 3500 за комфорт - это по карману, а вот 7000 - многовато...

http://www.blazewear...---ihuntr.html

Купил - теперь мороз по-фигу!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, записываю.

Дим, вынужден отказаться от поездки на эти выходные - на балконе вчера проковырялся и наверное просквозило.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Димка, ребята очень жаль, что в эти выходные не смогу составить вам компанию. По независящим от меня очень серьезным причинам вынужден остаться в Москве, а так хотелось по полям лесам в мороз побегать! Ну не в последний раз.....

Ссылка на комментарий

Отъезжающие, кто от куда и когда едет? Если кто согласится меня вечером подобрать и Дима запишет в команду то поеду тоже.

Родственница по дочкиной линии меня обломала, не еду.(((

Изменено пользователем Вальдемар
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так-так-так! Народ по тихому сваливает! А так хорошо начиналось! А Санта Фе куда запропастился? Он чего молчит? Товарищ интересный, есть ему что молодым рассказать, уж с его то опытом стрельбы высокоточной грех отсиживаться ...... Очень бы хотел с ним кой чего "перетереть"!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх