Перейти к содержанию
Форум охотников России

С гончими на зайца на западе Московской области.


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю присутствие. Правда поеду скорее всего только на субботу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот спасибо, подсказал - а я забыл, хотя всё время про это думал!

Ссылка на комментарий

Дмитрий, как говорили по телефону, запиши пожалуйста на след. выходные 18-19 двух человек. Можем ехать в пятницу вечером на своих машинах. Я буду стартовать от Щукинской где-то в 8 вечера, так что могу кого-то захватить. Дополнительно сегодня отзвоню.

Иван

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нам не повезло , стрелял по зайцу с 70 метров тремя нулями (других патронов не было) и конечно промазал.

На таком расстоянии могло и тройкой обнести. Учитывая то, что стрелял ты еще и при сильно отрицательной температуре - п/к могло порвать и выстрел был совершенно непредсказуем..

С полем в любом случае! Ходили, дичь видели, стреляли. Охота состоялась.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отец стрелял и тоже промазал - стрелял моим самокрутом, но там пластиковый контейнер с обтюратором, он при минус тридцати, похоже как-то непонятно себя повел. Тоже не попал.

От меня сегодня метрах в тридцати Флейта прогнала зайца, но я в такой жуткой густели стоял (на лежке), что даже на таком расстоянии не стрелял...

Итого в субботу подняли трех, сегодня одного. Но всех оставили для размножения :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отец стрелял и тоже промазал - стрелял моим самокрутом, но там пластиковый контейнер с обтюратором, он при минус тридцати, похоже как-то непонятно себя повел.

Дима, их рвет к едреням при такой температуре. Я буду пытаться доставать патроны с войлоком к следующей зиме..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я и крутил с войлоком в том числе. Но отец зарядил в один ствол с войлоком - без контейнера, а во второй - в контейнере, с него и стрелял. При таком морозе получилось, что называется, почем зря.

И он тоже самое сказал, Боря, что и у тебя на фотках - заднюю часть контйнера оторвало совсем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

фига се я и не знал . А с войлоком не продают?

Есть у клевера серия FELT WAD. Нигде не могу найти. У RWS есть серия Jagd Brown, Rottweil Waidmannsheil Pappe.. То же самое..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отец стрелял и тоже промазал - стрелял моим самокрутом, но там пластиковый контейнер с обтюратором, он при минус тридцати, похоже как-то непонятно себя повел. Тоже не попал.

От меня сегодня метрах в тридцати Флейта прогнала зайца, но я в такой жуткой густели стоял (на лежке), что даже на таком расстоянии не стрелял...

Итого в субботу подняли трех, сегодня одного. Но всех оставили для размножения :)

Парни С полем -не все Коту масленица Тем более в свете прошлых побед это пустяк Да и уверен что вы классно отдохнули так что не кручиньтесь :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все равно всех с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

отдохнули на славу!

За одно это я люблю вас парни - как жаль, что про......! Эх бл.... :D !

Ссылка на комментарий

отдохнули на славу!

Давно так душевно не отдыхал...

Спасибо всем! Компания СУПЕР! До скорых встреч))) :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всю компанию, с выездом и прогулкой!!!! Результат то не главное!!!! Главное что отдохнули душевно!!!

Я тоже у себя в Тверской на лыжах вдоволь накатался, но так ни одного зайца и не увидел. Только чуть нос не отморозил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже у себя в Тверской на лыжах вдоволь накатался, но так ни одного зайца и не увидел. Только чуть нос не отморозил.

А это потому, что компанию подобающую не собрал :D - приглашай :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на комментарий

Удалось приехать только в СБ вечером)

Все было отлично, даже не смотря на отсутствие результата в виде трофея.

Вечером баня, утром лес, снег, мороз и ~8км ходу, прям здоровые выходные :D

Замечательная компания, пообщались на славу! Дмитрию и Юрию как всегда спасибо за радушный прием, Vladimir G и Jeker за душевное общение и отличную компанию!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Женя, а можно я про твои сапоги этот анекдот напишу? Как вспомню - улыбка до ушей второй день )))))))

Ссылка на комментарий

Ребят всем огромное спасибо! Очень жаль что не остался на второй день(((. Ну я думаю еще наверстаю.

Да и теперь по лесу буду ходить с опаской, я же не думал что и там водятся ёжики-шатуны)))). Я просто плакал... Женя продолжай.

Дим, Юрий еще раз спасибо. Ну и Флейте конечно....

До скорых встреч....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, всех с полем! Молодцы, мороза не испугались! Отдельное спасибо за видео с песней. Эх, и я бы с вами спел... :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, всех с полем! Молодцы, мороза не испугались! Отдельное спасибо за видео с песней. Эх, и я бы с вами спел... :drinks:

Приехал бы и спел - все просто )). Второй гитары и третьего гитариста не хватало - я и пальцы разбил и струну порвал. Ну как обычно, сам понимаешь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх