Перейти к содержанию
Форум охотников России

С гончими на зайца на западе Московской области.


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вот видео о том как Дима Ш. и компания поёт песни во время совместного ужина-посиделок: - есть несколько видео клипов тяжёлых с хорошим качеством и неплохим звуком - Тяжёлое очень

http://youtu.be/KQnmGQdNLes

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал бы и спел - все просто )). Второй гитары и третьего гитариста не хватало - я и пальцы разбил и струну порвал. Ну как обычно, сам понимаешь.

Дим, никак не получается. Закончил ремонт в квартире. Занимаюсь расстановкой мебели, навеской шкафов и карнизов и прочей лабудой. Надо скорее закончить, а то достало все уже.

Ссылка на комментарий

Отец стрелял и тоже промазал - стрелял моим самокрутом, но там пластиковый контейнер с обтюратором, он при минус тридцати, похоже как-то непонятно себя повел. Тоже не попал.

От меня сегодня метрах в тридцати Флейта прогнала зайца, но я в такой жуткой густели стоял (на лежке), что даже на таком расстоянии не стрелял...

Итого в субботу подняли трех, сегодня одного. Но всех оставили для размножения :)

Отец стрелял и тоже промазал - стрелял моим самокрутом, но там пластиковый контейнер с обтюратором, он при минус тридцати, похоже как-то непонятно себя повел. Тоже не попал.

От меня сегодня метрах в тридцати Флейта прогнала зайца, но я в такой жуткой густели стоял (на лежке), что даже на таком расстоянии не стрелял...

Итого в субботу подняли трех, сегодня одного. Но всех оставили для размножения :)

Вот ведь отказался Юра от моих термоядерных которые деревья сшибают, а как бы они сгодились то вам. Густель не густель....просека была бы в конце заяц на вертели.))) :D С прогулкой вас ребята, пропарили меня на эти выхи дома, скучал....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот нашлось немного времени для небольшого фотоотчёта по заезду в гости к Дмитрию и Юрию!

Приехали в пятницу - поужинали с привлечением самодеятельности в качестве артистов - сами-с-усами!

a53d9125dc07.jpg

fe538b50522e.jpg

b2503aa7dbca.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На утро при 24 гр. мороза вышли на охоту и приятно были удивлены прекраснейшей погодой и даже тот факт, что заяц никак нам не хотел поддаваться нас не расстроил....

5a200ea56be6.jpg

57faadbcb2ab.jpg

5086235f15d9.jpg

6f3ab7ed778c.jpg

Ссылка на комментарий

Женя, а можно я про твои сапоги этот анекдот напишу? Как вспомню - улыбка до ушей второй день )))))))

всегда пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы растягивались в цепь, перекрывали поля, несли дозор на вышке - ну никак не получалось!

78ee54196a35.jpg

b834510b72e4.jpg

d4cf96781b49.jpg

А следы зайца - ну просто кругом, куда не посмотри!

efeb294f28d4.jpg

73a4165d03ae.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На следующий день опять неудача - но зато на выходе, уже вечером, подходя к машинам увидел вот так садилось солнце:

172f86fc73e0.jpg

И мы с Жекой:

c4456c5c2dda.jpg

ba45a2803132.jpg

И баня - как говориться - до упаду!

72d77e392810.jpg

Ссылка на комментарий

На утро при 24 гр. мороза вышли на охоту и приятно были удивлены прекраснейшей погодой и даже тот факт, что заяц никак нам не хотел поддаваться нас не расстроил....

57faadbcb2ab.jpg

Я уже и шапку новою купил и все равно МОНАХ!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Отлично съездили мужики!!!

И мороз вам не помеха, одно слово монстры, уважаю!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Насчет баньки (пока свою не построили) договорились с местным дедушкой, его участок метрах в трехстах от нашего - минут пять идти. Красота, с охоты приехали, пока суть да дело, банька уже готова, ждет нас, все вроде бы хорошо. Мы с Володей ящик пива купили сразу, литров шесть у меня было припасено, а после того, как мы пару часиков в баньке провели к нам еще и Игорь (АйхантерТМ) присоединился со своим вкладом ввиде еще одного ящика. В итоге я ушел спать в час ночи, в замечательном приподнятом настроении, а мужики прибыли ближе часам к трем.

Утро следующего дня. Грею машину, прыгаю вокруг, от снега очищаю щеточкой. Подходит тот самый соседский дедок у которого в баньке парились, протягивает мне Женькины сапоги и говорит, как же вы так ребята, в такой мороз и без сапог домой ушли.

В общем, Женя в минус двадцать босиком по снегу ночью пришел домой из бани и не заметил, что что-то не так. Вот что значит... закалка.

Ссылка на комментарий

было конечно не совсем так, но почти)) Я ушел в банных тапочках и было мне комфортно, поскольку до этого бегали по сугробам босиком и купались в снегу после парилки.

Ссылка на комментарий

было конечно не совсем так, но почти)) Я ушел в банных тапочках и было мне комфортно, поскольку до этого бегали по сугробам босиком и купались в снегу после парилки.

Так понятное дело; в парилке под сотку, свои 36.6 плюс пиво 40, это-ж почти двести! снег наверно до земли таял :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Открываю список на 17-19 (боюсь, всвязи с форумными мероприятиями народа будет немного, но тем, кто поедет, может оно и к лучшему).

1. Izi (Иван)

2. +1

3. ybw (Константин)

4. +1

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

было конечно не совсем так, но почти)) Я ушел в банных тапочках и было мне комфортно, поскольку до этого бегали по сугробам босиком и купались в снегу после парилки.

Так зачем было тапочки одевать??? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, кто едет завтра на охоту. Я приеду только на воскресенье, но вас встретит мой отец - Юрий. Он - знатный зайцевед, на охоту вас сводит. Как добраться - отписал в личку.

Ни пуха, ни пера!

Остальным - до встречи в Подольске. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За30конгрус (Леонид)Дорогие друзья!

В следующие выходные, а именно 24-26 февраля, состоится закрытие зимнего сезона охоты. Надеюсь увидеть "идеальную команду" в полном составе, также приветсвуются примнкнувшие к ней охотники. Если кто-то не едет, прошу подробно рассказать о причине вашего отсутсвия, мы коллегиально будем принимать решение по вопросу отчисления из охот. коллектива/ сохранения за вами место в охот.коллективе. Отмазки из серии "жена не пустила" не принимаются, т.к. следующая совместная охота состоится не раньше апреля.

Итак:

1. Образец 626 (Мария).

2. Виктор 83

3. +1 - ?

4. Владимир Г

5. QWERT321 (Андрей)

6. Джекер

7. Дисарон (Олег)

8. Станислав

9. +1

10. ФлагманЗуб (Александр)

11. +1

12. За30КонгРус (Леонид)

13. Бункир

14 +1

15. Флинтиствуд (Сергей) - ?

16. АйХантер ТМ (Игорь)

17. Сергей 2 Метра

18. Пабло 1975 - ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх