Перейти к содержанию
Форум охотников России

С гончими на зайца на западе Московской области.


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я за, но немного потом звякну - есть небольшие сложности....

Вносите в список....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я за

Вносите в список....

Уряяяяяя! Дядя Володя с нами!!! Решай сложности и погнали!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жека с Вальдемаром ещё не видят....

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья!

В следующие выходные, а именно 24-26 февраля, состоится закрытие зимнего сезона охоты. Надеюсь увидеть "идеальную команду" в полном составе, также приветсвуются примнкнувшие к ней охотники. Если кто-то не едет, прошу подробно рассказать о причине вашего отсутсвия, мы коллегиально будем принимать решение по вопросу отчисления из охот. коллектива/ сохранения за вами место в охот.коллективе. Отмазки из серии "жена не пустила" не принимаются, т.к. следующая совместная охота состоится не раньше апреля.

Итак:

1. Образец 626 (Мария).

2. Виктор 83

3. +1

4. Владимир Г

5. QWERT321 (Андрей)

6.

7.

8.

9.

10.

11. Юрий

12. Дмитрий Ш.

я с радостью Но ,,, Попробую конечно отпроситься, скажу что последний раз, закрытие и тд,

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья!

В следующие выходные, а именно 24-26 февраля, состоится закрытие зимнего сезона охоты. Надеюсь увидеть "идеальную команду" в полном составе, также приветсвуются примнкнувшие к ней охотники. Если кто-то не едет, прошу подробно рассказать о причине вашего отсутсвия, мы коллегиально будем принимать решение по вопросу отчисления из охот. коллектива/ сохранения за вами место в охот.коллективе. Отмазки из серии "жена не пустила" не принимаются, т.к. следующая совместная охота состоится не раньше апреля.

Итак:

1. Образец 626 (Мария).

2. Виктор 83

3. +1

4. Владимир Г

5. QWERT321 (Андрей)

6.

7.

8.

9.

10.

11. Юрий

12. Дмитрий Ш.

я с радостью Но ,,, Попробую конечно отпроситься, скажу что последний раз, закрытие и тд,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я с радостью Но ,,, Попробую конечно отпроситься, скажу что последний раз, закрытие и тд,

В общем я тебя записываю, а ты тем временем можешь отпрашиваться хоть каждый день на протяжении недели. ))))

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья!

В следующие выходные, а именно 24-26 февраля, состоится закрытие зимнего сезона охоты. Надеюсь увидеть "идеальную команду" в полном составе, также приветсвуются примнкнувшие к ней охотники. Если кто-то не едет, прошу подробно рассказать о причине вашего отсутсвия, мы коллегиально будем принимать решение по вопросу отчисления из охот. коллектива/ сохранения за вами место в охот.коллективе. Отмазки из серии "жена не пустила" не принимаются, т.к. следующая совместная охота состоится не раньше апреля.

Итак:

1. Образец 626 (Мария).

2. Виктор 83

3. +1

4. Владимир Г

5. QWERT321 (Андрей)

6. Джекер

7.

8.

9.

10.

11. Юрий

12. Дмитрий Ш.

Чёй-та я не понял ващпэ....Меня невидимым шрифтом что-ли набрали????

+ возможно 2

А где Тагил???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чёй-та я не понял ващпэ....Меня невидимым шрифтом что-ли набрали????

+ возможно 2

А где Тагил???

Нет, просто выжидал, чтобы счастливый номер Вам, уважаемый, присвоить. )) Насчет +2 как-то определяйтесь, пожалуйста заранее )))

Ссылка на комментарий

Нет, просто выжидал, чтобы счастливый номер Вам, уважаемый, присвоить. )) Насчет +2 как-то определяйтесь, пожалуйста заранее )))

13-й????????

"+ 2" я имел в виду Витю (Pilot1). Вроде бы мы в субботу оговорили + Макс его братан (но он только из "командировки".. не знаю как у него настроение)

Не могу пока с ними созвониться (телефон гигнулся) вечером созвонюсь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Увы в субботу работаю, поэтому присоединиться и закрыться в идеальной команде не получиться, а очень, очень жаль........... Дима спасибо за приглашение!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

13-й????????

"+ 2" я имел в виду Витю (Pilot1). Вроде бы мы в субботу оговорили + Макс его братан (но он только из "командировки".. не знаю как у него настроение)

Не могу пока с ними созвониться (телефон гигнулся) вечером созвонюсь

Олег, будь добр, сообщи об их решении, как только оно появится ))

Увы в субботу работаю, поэтому присоединиться и закрыться в идеальной команде не получиться, а очень, очень жаль........... Дима спасибо за приглашение!

Присоединяйя на воскресенье (как вариант?)

Дима, ты меня с батей (istrebitel) записал?

Виноват, исправился, записал.

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья!

В следующие выходные, а именно 24-26 февраля, состоится закрытие зимнего сезона охоты. Надеюсь увидеть "идеальную команду" в полном составе, также приветсвуются примнкнувшие к ней охотники. Если кто-то не едет, прошу подробно рассказать о причине вашего отсутсвия, мы коллегиально будем принимать решение по вопросу отчисления из охот. коллектива/ сохранения за вами место в охот.коллективе. Отмазки из серии "жена не пустила" не принимаются, т.к. следующая совместная охота состоится не раньше апреля.

Итак:

1. Образец 626 (Мария).

2. Виктор 83

3. +1

4. Владимир Г

5. QWERT321 (Андрей)

6. Джекер

7. Дисарон (Олег)

8. Goodwin (Борис)

9. Istrebitel (Владимир)

10.

11. Юрий

12. Дмитрий Ш.

Дмитрий,

запиши пожалуйста меня (товарищ под вопросом). Надеюсь, к след выходным приду в норму.

ЗЫ. Еще раз очень извиняюсь что не смог 17-18

Иван

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ивана записал, определяйтесь, товарищи поточнее со своими плюс один, думаю, что если и найдем еще места - то только для старожилов как Вальдемар, Тагил и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Уже почти сутки я вроде как хорошая девочка, осталось всего-ничего и надеюсь отпустят...

а не придется убегать, как плохой девочке ;)

Подтверждаю предварительную бронь на "девичью светелку " нам с Жужиком )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ивана записал, определяйтесь, товарищи поточнее со своими плюс один, думаю, что если и найдем еще места - то только для старожилов как Вальдемар, Тагил и т.д.

Дима, а для двух других старожилов местечко будет ли?

Ссылка на комментарий

2 охотника с выжловкой скрасят последние суровые зимние дни заячьей жизни.

Изменено пользователем bunkir
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Мань, а кто такая "Жужиком"? :)

Это же Жужа - собачка белой масти, спаниелей породы, подружка моя четвероногая ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дима, у тебя образовалось еще два свободных места. :( Я не смогу у тебя быть в субботу, надо 100% быть в Москве.. Закрытия у меня не получится.. Отец соответственно тоже не поедет..

Может хоть у вас получится нормально закрыться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх