Перейти к содержанию
Форум охотников России

С гончими на зайца на западе Московской области.


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Дмитрий, приветствую! Поездка планируется на 2 дня с ночевой? С удовольствием бы составил компанию, но вот не уверен что получится вырваться на оба выходных... Какой ориентировочно район охоты? Как с путевками (что почем, когда брать)?

Да, я думаю, стоит выезжать в пятницу после работы,а обратно - в воскресенье после охоты. Район - Шаховской. Путевки лучше брать в Москве в МООиРе - самы лучший вариант. За доставку, думаю, ребята Вам скажут отдельное спасибо и поучаствуют в накладных расходах.

Так что определяйтесь с днями - может смотаетесь хотя бы на один день...

Ссылка на комментарий

Да, я думаю, стоит выезжать в пятницу после работы,а обратно - в воскресенье после охоты. Район - Шаховской. Путевки лучше брать в Москве в МООиРе - самы лучший вариант. За доставку, думаю, ребята Вам скажут отдельное спасибо и поучаствуют в накладных расходах.

Так что определяйтесь с днями - может смотаетесь хотя бы на один день...

Ясно. На один день, конечно далековато... учитывая, что стартую я с Реутова, 170 км получается где-то... Буду думать как бы вырваться на 2 дня. В любом случае, за приглашение, спасибо! Уже лет пять как не охотил с гончей, все тропим последнее время только...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже запишусь на 17-18...

Созвонился с Юрой (ЮР-КО https://ihuntr.ru/index.php?showuser=5488 ) - он тоже едет, но самостоятельно, т.к. освободится только в пятницу вечером около 20.00....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и чудненько!!!

Значит так:

1. Вальдемар

2. neext (вопрос на сколько дней?)

3. Владимир Г

4. Юр-ко

Если все так - давайте завтра контрольный созвон и я всем в личку рассылаю как и куда ехать. Надеюсь получится скооперироваться.

Тех, у кого МООиРовские билеты - очень прошу взять путевки в отделениях МООиР в Москве.

Завтра на связи по телефону, либо здесь.

Да, и мужики, если едете вчетвером - по финансам:

по 1000 р. за два дня за домик + 500 за два дня за сопровождение итого 1500 р. с человека за все.

Еда и бензин ваши.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приятное ценообразование, как на ноги встану напрошусь в гости

Дык свои пацаны-то... :) Я ж с самого начала говорил, что проект не коммерческий -так собачкам на еду, чебурекам на зарплату.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не Саратовский. Я первый билет в Воскресенске ( Саратовской области) получал. Меня в тех краях отец на охоту таскал, как только стал успевать за ним. Про охоту на зайца под Саратовом я писал год назад - на прошлые праздники ездил на родину.

Ссылка на комментарий

Дмитрий, у меня вырваться на 2 дня не получается, а на один ехать далековато... Спасибо за приглашение! Надеюсь еще получится съездить в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дмитрий, приветствую!

Я так понял одно место освободилось - хотел бы к вам присоединиться, если не возражаете.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, там Дима говорил ходить может получиться много надо будет - смогёшь? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, там Дима говорил ходить может получиться много надо будет - смогёшь? :D

Попробую, как раз проветриться необходимо. Ну а если нет, то.... загнанных лошадей пристреливают(с) ;)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Созвонился с Юрой (ЮР-КО https://ihuntr...p?showuser=5488 ) - он тоже едет, но самостоятельно, т.к. освободится только в пятницу вечером около 20.00....

Дима, ЮР-КО отзвонился и сказал, что не сможет - в субботу на работу "запрягли".

Сейчас что-нибудь придумаем по-быстрому!

Ссылка на комментарий

Не Саратовский. Я первый билет в Воскресенске ( Саратовской области) получал. Меня в тех краях отец на охоту таскал, как только стал успевать за ним. Про охоту на зайца под Саратовом я писал год назад - на прошлые праздники ездил на родину.

Так значит земляки, я в Энгельсе родился

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так значит земляки, я в Энгельсе родился

Ну да - я через Волгу в первом роддоме на улице Соборная (в то время Коммунарная)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дима, ЮР-КО отзвонился и сказал, что не сможет - в субботу на работу "запрягли".

Сейчас что-нибудь придумаем по-быстрому!

Хорошо. Володя, ну в крайнем случае - езжайте вдвоем с Андреем - разница не большая.

Ссылка на комментарий
Ну да - я через Волгу в первом роддоме на улице Соборная (в то время Коммунарная)

На охоту пойдём, выпьем чаю за родину :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

..... в крайнем случае - езжайте вдвоем с Андреем - разница не большая.

Дмитрий, это про меня - я в списке? Если так, то: когда, куда, во сколько, как на счет погоды(по прогнозу вроде не очень - какие мысли) и самое главное будет ли возможность взять путевку на месте - я в СВАО числюсь, а у них там все время какие-то проблемы, а на Строителей сомневаюсь, что смогу доехать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну конечно, про кого же еще ))). В пятницу, когда удобно, главное до ночи добраться, куда -отписал в личку, насчет погоды - это не ко мне, это к Начальнику :)))

Насчет путевок - когда доберетесь, расположитесь, Юрий (который вас будет там встречать) позвонит егерю, договорится, вам об"яснит куда и как проехать - там не очень далеко, километров 7-8.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну конечно, про кого же еще ))). В пятницу, когда удобно, главное до ночи добраться, куда -отписал в личку, насчет погоды - это не ко мне, это к Начальнику :)))

Насчет путевок - когда доберетесь, расположитесь, Юрий (который вас будет там встречать) позвонит егерю, договорится, вам об"яснит куда и как проехать - там не очень далеко, километров 7-8.

Ok! Письмо получил.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Письмо тоже получил, но Вальдемар то тоже едет! Я его буду забирать завтра после обеда в Жулебино...

Пока нас трое, но, сейчас будет четверо! Думаю так!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vladimir G Володь, как с продуктами поступим - каждый сам везет или где-то пересечемся и закупимся? Вы во сколько встречаетесь и как ехать планируете - может колонной пойдем?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vladimir G Володь, как с продуктами поступим - каждый сам везет или где-то пересечемся и закупимся?

Лучше второе!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Письмо тоже получил, но Вальдемар то тоже едет! Я его буду забирать завтра после обеда в Жулебино...

Пока нас трое, но, сейчас будет четверо! Думаю так!

Спасибо огромное! В принципе, троим вполне нормально - и не скучно, и не тесно, и по финансам комфортно. Во сколько планируете выезд?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх