Перейти к содержанию
Форум охотников России

С гончими на зайца на западе Московской области.


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

Довай я тебе аватар сделаю, ща фотку выложу в галерею , посавЬ ее в аватар

Где фото для авотара?))
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Так что решили? кого делигируем за путевками, Володя согласен, от чего молчит тогда???

P.S.

А Димка - хулиганье! еще не весна, а уже токует ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Димка - хулиганье! еще не весна, а уже токует ))

"Мама, в кругах к которым я близок, слово "козел" глубоко оскорбительно" (с)

Ссылка на комментарий

Ребята. очень сожалею но меня в субботу выводят на работу. Хорошо что сегодня сказали, а не в пятницу.

Очень сожалею.(((

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

"Мама, в кругах к которым я близок, слово "козел" глубоко оскорбительно" (с)

тогда я помню как несколько лет назад ты обидел холодильник у папы в бунгало , обвинив его в том же самом :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1329931914' post='278723']

Дима, с "отваливанием" Вальдемара, у нас есть кандидат+1 от Саши

Да, он звонил, уже обрадовал. ))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дорогие друзья!

В следующие выходные, а именно 24-26 февраля, состоится закрытие зимнего сезона охоты. Надеюсь увидеть "идеальную команду" в полном составе, также приветсвуются примнкнувшие к ней охотники. Если кто-то не едет, прошу подробно рассказать о причине вашего отсутсвия, мы коллегиально будем принимать решение по вопросу отчисления из охот. коллектива/ сохранения за вами место в охот.коллективе. Отмазки из серии "жена не пустила" не принимаются, т.к. следующая совместная охота состоится не раньше апреля.

Итак:

1. Образец 626 (Мария).

2. Виктор 83

3. +1 - ?

4. Владимир Г

5. QWERT321 (Андрей)

6. Джекер

7. Дисарон (Олег)

8. Станислав

9. +1

10. ФлагманЗуб (Александр)

11. +1

12. За30КонгРус (Леонид)

13. Бункир

14 +1

15. Флинтиствуд (Сергей) - ?

16. АйХантер ТМ (Игорь)

17. Сергей 2 Метра

18. Пабло 1975 - ?

Ну вот как-то так...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни сегодня сообщили .Наблюдается массовая миграция зайца с запада Московской области. Не ваши сборы случайно заставили степашек стронутся с места. :post-1787-1182943132::D:P:lol::hunter:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

ну что же вы дяденьки тут прям истерику закатываете, неприятненько аж...

Неделя трудная, охота закрывается , понимаю, сочувствую, но зачем же так друг с дружкой лаяться...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мероприятие, запланированное на следующие выходные отменяется.

Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ............! :diablo: - что все это означает-то?! Вы чего все охренели или в честь праздника на грудь лишнего приняли!

Мля..., путевку взял, продукты закупил(хорошо, что хоть готовить не начал), шмотье собрал, а тут срачь на ровном месте развели - я ребята с вас в ахуе.

Я так понимаю, что все сорвалось и остаемся по домам?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрюха, я сам в ....... Развели срач, и ладно бы Костик какой-нибудь, а то, вроде адекватные люди... Насчет праздника и на грудь - это первое что пришло в голову сегодня, после прочтения некоторых постов.

В общем, товарищи. Я, если не свалюсь с гриппом, поеду на охоту. У кого есть желание полить друг друга какашками - пожалуйста сделайте это персонально, но не на охоте и не на форуме. Те, кто действительно хотят поохотиться - присоединяйтесь, я не против.

Мне кажется не надо превращать нормальное мужское занятие - охоту - в форум "девичья светелка". Типа "мне твой друг неизвестен, как же я с ним буду за одним столом сидеть"... "А вдруг он недостаточно хорош"... "А вдруг он не наш".

Я как только все это мероприятие затеял, сразу сказал - шелуха отсеивается. Хороших людей в нашем коллективе априори больше, так что даже если появляются случайные люди - мы их задавим интеллигентностью и интеллектом. ))).

Выезжаю завтра в обед. Пока!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выезжаю завтра в обед.

Дим, если "матч состоится в любую погоду", то я с большим удовольствием еду. "В обед" это во сколько, я планировал часиков в 13-00 тихонько стартануть - нормально или рановато?

Может пусть отпишутся кто из записавшихся поедет точно, а то я тут продуктами затарился - чтоб лишнего не тащить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю, что нормально, мы с Машкой примерно в это же время поедем. За заботу о пропитании - спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1329931914' post='278723']

Лёня, спасибо большое, что почистил тему!

Отменять поездку не будем - народ готовился, "отпрашивался", корректировал планы.

Извините, я погорячился.

Андрей совершенно прав - прошу отписаться тех, кто точно едет.

Ссылка на комментарий

Дмитрий, если с народом не"перебор" , то я постараюсь приехать(собы уже нет,ушла по этапу). В случае приезда всех участников охоты ,готов предложить проживание 5-6 человек в 20 км. от места дислокации .

Ссылка на комментарий

Дим привет! я точно еду. комп навернулся пишу с ps3. по продуктам я как и говорил с меня лагман, думаю завтра созвонимся. казан если у кого есть возьмите плиз. всех с праздником.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С меня кабанятинка с картохой и марковкой ;)

с меня лагман

;) Ну и с меня блины(без икры :D ), как обещал, и рагу из свининки с картошечкой (решил не тащить сырыми продукты и уже почти сготовил - вышло две не маленьких кастрюльки :D , до лесу бы доползти :lol: ).

post-6605-0-26825400-1330020563_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С меня ,Я!!!

А с "Я" я рублями за свининку возьму, а то прикупал-то из расчета на первоначальный список - поиздержалси маленько :lol:.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то я пропустил?!Но хочу сказать браты извините но без меня. Мне придётся остаться на день рождения моего СЫНА.

Дим ещё поохотим.Ни пуха ни пера!Всем привет и не ссорьтесь.

Ссылка на комментарий

К сожалению приехать не смогу.

Думал хоть на один день вырваться, да не удалось...

Всем хорошо закрыться!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх