Перейти к содержанию
Форум охотников России

С гончими на зайца на западе Московской области.


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Друзья! Позвольте поблагодарить всех участников мероприятия под названием "закрытие охоты", с вашего позволения, список в произвольном порядке:

1. Образец 626 (Маша)

2. Виктор 83

3. АйхантерТМ (Игорь)

4. QWERT321 (Андрей)

5. За30КонгРус (Леонид)

6. Дисарон (Олег)

7. 1-pilot (Виктор)

8. Флагман Зуб (Александр)

9. Сергей 2 метра

10. Юрий Ш

11. Дмитрий Ш

и примкнувшие к ним пять собак - два гонца, одна курц, одна фоксиха и одна спаниелька.

Я надеюсь, все получили, кто что хотел - желающие побегать за зайчиком - побегали, собачку послушали; желающие культурно отпраздновать закрытие - очень культурно отпраздновали. Некоторые провели с нами один день, некторые два, а кое-кто и все три ))).

Всем жму руку, спасибо мужики! И до новых встреч в следующем сезоне, идеальная команда :) :) :) !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Евгения и Володи, к нашему большому сожалению не было.

Результат такой: снега по пояс, не взирая на это собака гоняла шесть часов подряд в субботу, Игорю удалось перевидеть зайца в лесу, но далековато и шуметь-стрелять он не стал. Больше подстать так и не удалось.

Сегодня в ночь ударил легкий морозец, наст держит зайца, а собаки и люди проваливаются просто катострофически. Тоже пытались гонять, но заяц при таких условиях лекго умахивает из леса в лес через поля по насту, а собака ходит медленным шагом - тонет просто по уши.

В общем, как говорится, при сЪемках этого фильма ни одного зайца не пострадало )).

Зато прогуляли ружья и лыжи (у кого были), увидели друзей-товарищей.

Ну и еще одну очень интересную картинку выложит Сергей 2 метра, когда появится возможность. Есть на что посмотреть. :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё равно с полем. Значит на развод оставили.

Будет кого осенью погонять. Молодцы! Охота в любом случае у мужиков состоялась!

Ссылка на комментарий

Зы мы с ВОВой тоже прогуляли ружья)) то , что не видели даже следа это ерунда- Вова видел в бинокль стадо уток( я их только слышал) . Зато мы парились вв сумашедшей бане до восьми утра!!!!!!

ПЫ/СЫ Еще тропили йожа!! Вова слышал рык, ну чета я немного не доверяю; Вова любит преувеличить)) Хотя...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Про снега по пояс, так это Диме, Сергею... но уж ни как не мне )))

Удалось насладиться барахтаньем в снегу почти по шею , и лыжной прогулкой по буреломам, собачку послушать, на следочки да какашечки разные полюбоваться, красота вообщем )

А то что зайца не взяли, так конец сезона ж, академики одни остались, пусть плодятся...

Очень рада была повидаться, всем спасибо за дружную веселую компанию, приготовленные вкусняжки и всяческие домашние заготовки, ну а хозяевам за гостеприимство в чистом виде!

Ссылка на комментарий

Ёшкин кот! енто где вы такой пейзажик нашли?

Мы поехали сдавать путевки в охотобщество, так вот там такая прелесть вывешена, 10 голов всю стаю взяли егеря, первым с права висит вожак, размер пипец я таких не видел, даже от мертвого идет мощь.

Хочу попасть на охоту на волка теперь точно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саня, Леня сильно! Во довелось вам глянуть на таких матерых......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всю команду с хорошей прогулкой и закрытием!!!!!

Мы с Димкой(ds20) закрывались в Кр.Холму., и так же, ни один заяц не пострадал :lol: . Снега много, собакены были похожи на подводные лодки.

Находились, нагулялись, великолепно попарились в баньке, в общем душевно закрылись :P .

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

ага, волчара справа огромный, значительно больше и тяжелей меня!!!

Смотришь на них и аж мороз по коже, грозные зверюги...

думаю Сергей выложит масштабные фото "лап"...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, я для сравнения прикладывал свои "лапы" к его лапам. В общем, такому зверюге одного прыжка будет более чем достаточно, чтобы сбить с ног например, меня, почти в центнер весом.

Порадовался за егерей - как же грамотно они их обложили, что даже матерый не ушел - респект мужикам!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Некоторые провели с нами один день, некторые два, а кое-кто и все три ))).

А кое-кто почти четыре :D . - спасибо за кров радушным хозяевам! Наконец-то я дома :lol:!
Ссылка на комментарий

Друзья! Позвольте поблагодарить всех участников мероприятия под названием "закрытие охоты", с вашего позволения, список в произвольном порядке:

1. Образец 626 (Маша)

2. Виктор 83

3. АйхантерТМ (Игорь)

4. QWERT321 (Андрей)

5. За30КонгРус (Леонид)

6. Дисарон (Олег)

7. (Ник?) Виктор

8. Флагман Зуб (Александр)

9. Сергей 2 метра

10. Юрий Ш

11. Дмитрий Ш

и примкнувшие к ним пять собак - два гонца, одна курц, одна фоксиха и одна спаниелька.

Я надеюсь, все получили, кто что хотел - желающие побегать за зайчиком - побегали, собачку послушали; желающие культурно отпраздновать закрытие - очень культурно отпраздновали. Некоторые провели с нами один день, некторые два, а кое-кто и все три ))).

Всем жму руку, спасибо мужики! И до новых встреч в следующем сезоне, идеальная команда :) :) :) !!!

Дима - большое спасибо за гостеприимство!!!!!

Очень всё было здорово и по домашнему!!! Рад был со всеми познакомиться и повидаться!!!!)))))))))) Душевная компания!!!!!!!!!!!!!!

Отдельное спасибо - Юрию за терпение и ОЧЕНЬ большую помощь в процессе "погони" за "косым ушастым"!!!!

Виктор - который (Ник?) :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А кое-кто почти четыре :D . - спасибо за кров радушным хозяевам! Наконец-то я дома :lol:!

Дима - большое спасибо за гостеприимство!!!!!

Очень всё было здорово и по домашнему!!! Рад был со всеми познакомиться и повидаться!!!!)))))))))) Душевная компания!!!!!!!!!!!!!!

Отдельное спасибо - Юрию за терпение и ОЧЕНЬ большую помощь в процессе "погони" за "косым ушастым"!!!!

Виктор - который (Ник?) :D

И вам, мужики, спасибо за компанию и за участие в охоте! Даст Бог, не последний сезон вместе охотимся!

Ссылка на комментарий

Всей честной компании большой респект и огромное спасибо за хорошую охоту и приятное общение!

Очень рад новым знакомствам Сергей 2 метра, [za30]KONG(RUS), Виктор83 и QWERT321.

Андрей, тебе отдельное спасибо за предоставленные лыжи в первый день и рацию!

Дмитрию и Юрию за как всегда радушный прием и респект за отличное знание угодий (на 2 день в виду отсутствия у некоторых участников лыж, предложили лесной массив максимально приближенный к дороге).

Охота состоялась, зайчика видел, далеко от меня, стрелять не стал, удержался, понадеялся пройдет дальше к следующим номерам, но заяц-академик развернулся, флейта молодец - гоняла без устали!

Отлично закрылись!

Очень надеюсь и на весенней так замечательно откроемся!

Р.S. После участия в форумных пострелушках 2012, думаю сейчас как раз настало самое время начать подтягиваться на стенде)

Изменено пользователем ihuntr™
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх