Перейти к содержанию
Форум охотников России

С гончими на зайца на западе Московской области.


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

Да, кстати, вариант. В принципе, если с подхода - то можно и совместить ))).

Если будет слегка накрапывать - это нам не помеха, в любом случае, здесь вопрос в том, что если дождь сильный - смоет ночные следы. Но сейчас мы это никак не угадаем - прогнозы в инете меняются ежедневно. Так что либо планировать и ехать, либо - нет.

Опять же, если никто не поедет - можно и вдвоем помотаться - я не против развеяться после города.

Отлично!

Готов стартануть в пятницу в 7-8 вечера из Чертаново, поеду через Одинцово, если надо, могу и пораньше. Уеду в субботу часов в 8-9.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо, договорились.

Павел, подтверди свое участие, я тебе расскажу как добраться.

Ссылка на комментарий

Товарищи! Есть предложение смотаться на следующие выходные 6-7 октября

Я пока только читаю ваши сборы. до ноября пас.

Ссылка на комментарий

Я уж который день читаю - извелся прям весь. :D

Ничего, соберёмся. Вот только все дела надо в имении доделать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Повелитель карбюраторов приболел. Но, возможно, приедет на субботу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уточненная информация: отец точно поедет завтра в обед и будет вас встречать на месте. Так что, все хорошо, матч состоится в любую погоду ))). До встречи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ого, еще новость - возможно, Игорек - АйХантерТМ к нам присоединится в субботу. И Машуня поедет!!! Ура. Начинаем, потихоньку собираться!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин!!! Аж завитки берут!!! Такая компания! И песни под гитару петь наверное будете...?!!!;)

Не пуха !!!

А мы тут, с Саратовской братией ,на утку собираемся!!

Пс даст Бог в декабре встретимся!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И вам ни пуха! Живы будем - обязательно встретимся!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А погодка-то может и подходящяя будет)

Да ладно. :o ПОДХОДЯЩАЯ для НАЛИВАЙ И ПЕЙ. :D

У нас сейчас дождина льёт и на ВСЕ выходные переменные нехилые дожди обёщают.

Хотел с семьёй в эти выхи шашлыки замутить с копчужкой и на участке(не в теплом доме) в садовой беседке посидеть,но посмотрим как лить будет.

Так что ВОТ ТАКАЯ ЭПИДЕРСИЯ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давно бы уже на поезде привез))

Сутки туда и сутки обратно стоит дороже чем на самолете + стройка началась не могу сейчас запланировал на ноябрь

Ссылка на комментарий

Товарищи! Есть предложение смотаться на следующие выходные 6-7 октября (или как вариант на одну субботу). Давайте, чтоли, тряхнем антрисолями ))). Единственное условие - сухая погода - в дождь мероприятие бесполезно.

1. ФлинтИствуд

2. Павел

3. Образец 626

4. Дмитрий Ш

5. Юрий Ш

6. Jeker (пока под вопросом)

Хорошая компашка намечается. ))

Я постараюсь успеть до 8 в хозяйство, кому надо путевки, киньте по смс данные. Номер в профайле.

Да ладно. :o ПОДХОДЯЩАЯ для НАЛИВАЙ И ПЕЙ. :D

Что тоже совсем не плохо)

Ссылка на комментарий

Небольшой отчетец по возвращении.

В этот раз охотились небольшой, но оч хорошей компанией)

По приезду - шашлычок-коньячок

1015377_m.jpg

Дима как всегда на позитивной волне)

897d0d1ef8aa.jpg

Мария

a8cda99d350d.jpg

Погода не порадовала, до ночи лил дождь, но он не стал нам помехой, и с утреца оформив бумажки, после легкого оффроуда на моей пузотерке мы выдвинулись в угодья.

c7edd34094a3.jpg

Ссылка на комментарий

Флейта быстро подняла зайца, но на выстрел он так и не вышел, и перехитрив собачек скрылся в неизвестном направлении. После небольшой передышки решили прочесывать лес в поисках ушастого.

8a377f7d3c07.jpg

8de64d2336b8.jpg

48235c84158f.jpg

Ссылка на комментарий

Дождь тем временем усилился, что не помешало Диме успешно отстреляться по взлетевшему из-под ног долгоносику.

2020326a8147.jpg

Греемся-сушимся

9101265517f6.jpg

Любуемся природой

365ff44b06bd.jpg

1015702_m.jpg

Вобщем отлично прогулялись, надышались, промокли, на базу вернулись уже затемно)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем-выездом!

Хорошо на ноуте отчёт смотрел,на бок поставил и фотки как надо,но на грибе чуть неуронил :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Не взирая на гадкую дождливую и ветренную погоду, неплохо проветрились )

Заяц коллективу нашему показался лишь разок, после чего судя по всему понорился или улетел на юга...

Топтали, вытаптывалиьс только пернатые...

Но не взирая на все вышеуказанные природные безобразия , видели, стреляли - охота состоялась !)))

Спасибо ребят, за отличный денек в хорошей компании и депортацию моего бренного туловища)

Юрий Ивановичу за супец по приходу - большое человеческое спасибо)))

Вообщем еще погоняем !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В общем все так, как описал Серега. Погода - бесовская. Заяц оказался подлецом, проскочил между мной и Геной, метрах в двадцати от каждого, но так качественно прикрылся упавшей елкой, что стрелять не смогли ни я, ни он.

Вальдшнепа взял единичкой в контейнере ))). По дороге к машинам получилось добыть еще одного пернатого, сейчас приступаю к приготовлению куриных нагетсов )))

Ссылка на комментарий

В общем все так, как описал Серега. Погода - бесовская. Заяц оказался подлецом, проскочил между мной и Геной, метрах в двадцати от каждого, но так качественно прикрылся упавшей елкой, что стрелять не смогли ни я, ни он.

Вальдшнепа взял единичкой в контейнере ))). По дороге к машинам получилось добыть еще одного пернатого, сейчас приступаю к приготовлению куриных нагетсов )))

Это мой заяц, он умный и коварен как йош. Предлагаю устроить на него облаву, иначе наворотит он делов. И так , Зайцы против людей!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх