Перейти к содержанию
Форум охотников России

С гончими на зайца на западе Московской области.


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Это мой заяц, он умный и коварен как йош. Предлагаю устроить на него облаву, иначе наворотит он делов. И так , Зайцы против людей!

Женя, он уже сейчас осознает свою безнаказанность и начинает действовать против нас, а что будет дальше? Нападение на участников охоты? Людоедство? Срочно истреБЛЯТЬ! Искореним угрозу человечеству!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С выездом и с полем!

Этот заяц подсадной Дмитрия Ш адназначно)))

Небольшая поправка, не Дмитрия Ш, а Юрия Ш. Пока Дима в поте с лицом, полным решимости добыть ухастого, Юрий выпускает " засланного " ушастика и!....Охота продолжается, всем на радость.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Небольшая поправка, не Дмитрия Ш, а Юрия Ш. Пока Дима в поте с лицом, полным решимости добыть ухастого, Юрий выпускает " засланного " ушастика и!....Охота продолжается, всем на радость.

Вашими бы устами, да мед бы пить )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дома не сидели, ноги натрудили, зверя собачки сработали, а значит молодцы с выездом!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Душевная видюшка вышал )

Жень, только хорошо бы указать (в титрах), что Алтай не кобель, а выжлец , так лучше...

Ссылка на комментарий

Там еще один косяк есть)))- " на долго не прощаемся", Торопился)) сегодня ночью перезалью, ;4 часа заливал и то не в самом хорошем качестве,

Снимал с новоприобретенного стадикама)) Есть отличие?

КОсяки со звуком((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Классно, Женя! Мне, как человеку, принимавшему непосредственное участие, конечно, приятнее вдвойне )). Вот только жаль, что зайчика так и не взяли в тот раз. Но он тебя ждет ))

Ссылка на комментарий

jeker,

Хороший фильм, какую программу используешь?

iMovie на мас, мечтаю прикупить Final Cut Pro, уже скачал осталось оплатить))

Ссылка на комментарий

Классно, Женя! Мне, как человеку, принимавшему непосредственное участие, конечно, приятнее вдвойне )). Вот только жаль, что зайчика так и не взяли в тот раз. Но он тебя ждет ))

Прогулка была потрясающая, зайца видел. стрелял,тетерева видел не стрелял (лицензионный же), собачек послушали, андреналиту дозняк хапнули, настроение отличное. Охота состоялась.

Че, то вот жена не пускает в эти выходные. Антибиотики пью, наградил господь домашним реаниматологом((( Еще сутки есть на убеждение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прогулка была потрясающая, зайца видел. стрелял,тетерева видел не стрелял (лицензионный же), собачек послушали, андреналиту дозняк хапнули, настроение отличное. Охота состоялась.

Че, то вот жена не пускает в эти выходные. Антибиотики пью, наградил господь домашним реаниматологом((( Еще сутки есть на убеждение.

Женя, лечись, выздоравливай, набирайся сил. Давай, может на следующие (20.10) запланируем выезд? Не надо бы тебе с пневмонией по сырому лесу таскаться... Забочусь вот о тебе, как могу )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ищу соратника с машиной , который хочет погонять завтра зайца. На западе Московской области

А что, есть приглашение(предложение) от Дмитрия? Машина-то есть ;)

Ссылка на комментарий

Тебе конкретно есть, айда поехали, я даже за руль могу сесть, нет твоего номера телефона , у меня украли телефон он там и остался

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тебе конкретно есть, айда поехали, я даже за руль могу сесть, нет твоего номера телефона , у меня украли телефон он там и остался

Он у меня в личке есть :57:

Ссылка на комментарий

Ищу соратника с машиной , который хочет погонять завтра зайца. На западе Московской области

в ноябре если предложения будут пишите
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в ноябре если предложения будут пишите

Будут, напишем. Следите за темой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх